Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221995
    Аноним
    Гость

    Вчера пересмотрел, ставший уже классикой фильм «Американская история х», понятно, что фильм заказной , оскаров просто так не дают и.т.д.
    Но вот что интересно, при всем губительном положении белых в современных США, где государство так же как у нас стоит на стороне цветных, риторика штатовских правых в корне отличается от риторики большого сигмента Движения у нас, я говорю о так называемых шаббес-наци. У главного героя фильма дома висит американский флаг, в своих речах он не называет свою Родину «сраной америкашкой» (по аналогии с распространенным у нас термином «рашка») в конфликте полицейских и нигеров, он активно поддерживает белых копов, а не радуется что одни враги других покусали, как это часто мелькает в комментариях по схожим случаям у наших псевдо-наци.
    Возникает вопрос, может поэтому мы и находимся в том самом месте, что тон в правом движе после середины 2000-х начали задавать эдакие обиженки?

    #2008136
    Крестоносец 88
    Участник

    У главного героя фильма дома висит американский флаг, в своих речах он не называет свою Родину «сраной америкашкой» (по аналогии с распространенным у нас термином «рашка») в конфликте полицейских и нигеров, он активно поддерживает белых копов,

    Потому что Америка всегда была «сраной америкашкой», еще Гитлер ее называл «изящным свинарником»!

    #2008137
    Doom
    Участник

    может поэтому мы и находимся в том самом месте, что тон в правом движе после середины 2000-х начали задавать эдакие обиженки?
    [/quote]

    Только поэтому: все эти гитлеристы, сталинисты, антиимперцы, антикоммунисты, белогвардеисты и т.д. Всё грезят о прошлом и ищут лишь виноватых, а не «что делать».

    #2008139
    Doom
    Участник

    еще Гитлер ее называл «изящным свинарником»!
    [/quote]

    Ты видимо нифига Гитлера не читал.

    #2008141
    Аноним
    Гость

    Потому что Америка всегда была «сраной америкашкой», еще Гитлер ее называл «изящным свинарником»!

    Это понятно, но вот американские правые поумнее наших будут, коли не называют свой народ быдлом через слово и опираются больше на традиционные ценности, а не повторяют жидо-либеральные штампы!

    #2008142
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты видимо нифига Гитлера не читал.

    Если ты в контору не доложишь, то я тебе лично скажу что я читал и ты очень сильно удивишься!

    #2008144
    Крестоносец 88
    Участник

    Это понятно, но вот американские правые поумнее наших будут, коли не называют свой народ быдлом через слово и опираются больше на традиционные ценности, а не повторяют жидо-либеральные штампы!

    А у них сейчас нет никаких традиционных ценностей кроме конституции и жидовской (талмудической) морали!

    #2008145
    Doom
    Участник

    то я тебе лично скажу что я читал и ты очень сильно удивишься!
    [/quote]

    Если б ты читал, то знал бы, что в МК Гитлер приводил США в пример.

    #2008149
    Крестоносец 88
    Участник

    Если б ты читал, то знал бы, что в МК Гитлер приводил США в пример.

    Гитлер был белым националистом, а США никогда национальной страной не была, но теперь даже былых людей она сдала с потрохами!

    #2008150
    Аноним
    Гость

    Гитлер был белым националистом

    Гитлер был НЕМЕЦКИМ националистом, имперцем и как это бы странно для кого-то не звучало патриотом!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.