Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Учительнице грозит штраф или срок за ненависть к русским бабам

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225777
    дядя Андрей
    Участник

    46-летняя учительница из Уфы Гузалия Галимова попала в неоднозначную ситуацию.
    В октябре 2012 года она на своей странице в Facebook написала, как ненавидит русских женщин,
    которые отдыхают в Турции. Позже, прокуратура сочла эти высказывания, которые разжигают ненависть и вражду.
    Теперь учительнице грозит штраф от 100 тыс. до 300 тыс. рублей либо уголовный срок до двух лет.
    Сама же учительница говорит: Да не писала я о русских, а писала о «русских сучках». Это не крик души.
    Это попытка достучаться до людей.
    tn.jpg

    cbcd4076d7ef.jpg
    uchilka-0004.jpg

    #2094040
    Крестоносец 88
    Участник

    Вот по этому поводу неплохой фильм для русских женщин!

    https://www.youtube.com/watch?v=XYimubUM9Fw

    #2094051
    Дайм
    Участник

    Нормальная баба. Высказала, что думает. Респект.

    #2094064
    Корректор
    Участник

    Татарки сучки вот ещё е:003:ливее)

    ..я татарка — и этим всё сказано» (с) :faceoff:

    #2094095
    Ecologist
    Участник

    Штрафовать не надо, чтоб дурость каждого была видна. :smeh:

    #2094332
    Redactor
    Участник

    Нормальная баба. Высказала, что думает. Респект.

    она не высказала что думает о части русских баб (ведь башкирские бабы совсем не как русские)… — она высказала уверенность, что все русские бабы...

    хотя русских баб шалав не больше чем шалав среди учителей…
    так что часто под такими высказываниями проскакивает чисто зависть… :smile1:

    конечно есть русские, которые сношаются… конечно есть учительницы, которые отсасывают у многих… — но однозначно это НЕ ВСЕ русские и не все учителя.

    #2094340
    Анатолий
    Участник

    Это типичный русофобский высер нацмена,в сторону Русских,гребет под одну гребенку что все такие.
    Да,нам предстоит огромная работа,по возрождению нравственности. Но это не означает,что все Русские Женщины,так легкодоступны.

    #2094342
    Аноним
    Неактивированный

    Это типичный русофобский высер нацмена,в сторону Русских,гребет под одну гребенку что все такие.
    Да,нам предстоит огромная работа,по возрождению нравственности. Но это не означает,что все Русские Женщины,так легкодоступны.

    Да. Эта Галимова — дура. Типа, все отдыхающие в Турции русскоговорящие турсты — русские. Жирно троллит дура…

    #2094364
    Дайм
    Участник

    она не высказала что думает о части русских баб (ведь башкирские бабы совсем не как русские)… — она высказала уверенность, что все русские бабы…

    Я тебе могу сказать, что все русские бабы, приезжающие туда без мужиков, так себя и ведут. Поэтому я тоже не езжу в Турцию.

    #2094366
    Корректор
    Участник

    что все русские бабы, приезжающие туда без мужиков, так себя и ведут.

    Может просто все бабы, приезжающие туда без мужиков, так себя ведут?

    Поэтому я тоже не езжу в Турцию.

    Зато Редактор вроде любит тамошнюю атмосферу отдыха.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.