Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Воздушное такси из прошлого.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226257
    игорь пирожок
    Участник

    В силу ряда обстоятельств я не могу попасть в ряд стран ЕС, точнее почти ни в какую…Только используя ряд хитростей.
    Так получилось, что у моего хорошего друга родился сын , и хотя я прохладно отношусь к христианству в целом , а уж к православию более чем прохладно, отказать ему в том чтобы стать крестным отцом я не смог. Мои объяснения , что попасть к нему в северную страну я не могу , так как визу не получу никакую , рассмешили его , он просто сказал – возьми с собой 1000 евро , подъедешь к хорошим ребятам и они перекинут тебя влегкую через линии разделяющие людей. С большим скепсисом я приехал к ним . проследовав по прекрасным местам Корпиярвы. Увидел чудо советского самолетостроения ( без шуточки сказано) и очень удивился узнав , что это мое такси ( и еще для 5 человек). Но не по наслышке знаю что такое ПВО и высказал это своим извозчикам. Они рассмеялись мне в ответ – да на бумаге оно. Нет ни фига. А та сторона запрашивает только и если видит , что не «милитари» , то приказывает сесть , что мы и с радостью делаем , прямо в поле. А там Вы сами уже , пока представители не приедут. Осмотрят и отправят назад. Штраф 700 евро и все, так летающая этажерка зарегистрирована на приграничное фермерское хозяйство. Вот такой бизнес и так граница на замке…О дороге назад расскажу позже.

    a072022e596158797cdf06cf3265d00b.jpg

    Настоящее такси.

    #2107466
    Наль
    Участник

    Вот оно че…

    Полезно знать, надеюсь никогда не пригодится.

    #2107485
    Серый
    Участник

    Граница на замке, а я в Литву ходил по делам без загранпаспорта. Просто слез с автомобиля за пару км до пограничного поста и пешочком пересек. Потом опять сел в тачку к пацанам и поехал дальше. А с Литвы можно по всей Европе без проблем. Были бы деньги. Пирожок, откуда у тебя 1000 евро? Ты работаешь? Воруешь? Кто-то тебе подарил?

    #2107487
    diversant186
    Участник

    и хотя я прохладно отношусь к христианству в целом , а уж к православию более чем прохладно

    Обрезанный?

    #2107508
    Зимородок
    Участник

    Похоже копипаста или кто-то черкнул, сам Пирожок двух слов связать не может и пишет с ошибками.

    #2107509
    Зимородок
    Участник

    Теперь по теме.
    Озера Корпиярве находится в Карелии и Финляндии, если в посте имеется ввиду Финляндия то тебе Пирожок надо пересечь Белоруссию, Прибалтику. В Белорусии я думаю вам свободно кувыркаться тоже не дадут, ПВО РБ интегрировано в ПВО РФ. В Россию вам путь заказан, если даже долетите до границы Брянской и Смоленской области это будет ваше достижение, причем последнее. То что ты стоишь возле кукурузника это ничего не доказывает, лишь убеждает меня в твоем позерстве.

    #2107517
    Наль
    Участник

    Теперь по теме.
    Озера Корпиярве находится в Карелии и Финляндии, если в посте имеется ввиду Финляндия то тебе Пирожок надо пересечь Белоруссию, Прибалтику. В Белорусии я думаю вам свободно кувыркаться тоже не дадут, ПВО РБ интегрировано в ПВО РФ. В Россию вам путь заказан, если даже долетите до границы Брянской и Смоленской области это будет ваше достижение, причем последнее. То что ты стоишь возле кукурузника это ничего не доказывает, лишь убеждает меня в твоем позерстве.

    А теперь вывод какой? Такое возможно?:frown2:

    #2107520
    папаша
    Участник

    В силу ряда обстоятельств я не могу попасть в ряд стран ЕС, точнее почти ни в какую…Только используя ряд хитростей.
    Так получилось, что у моего хорошего друга родился сын , и хотя я прохладно отношусь к христианству в целом , а уж к православию более чем прохладно, отказать ему в том чтобы стать крестным отцом я не смог. Мои объяснения , что попасть к нему в северную страну я не могу , так как визу не получу никакую , рассмешили его , он просто сказал – возьми с собой 1000 евро , подъедешь к хорошим ребятам и они перекинут тебя влегкую через линии разделяющие людей. С большим скепсисом я приехал к ним . проследовав по прекрасным местам Корпиярвы. Увидел чудо советского самолетостроения ( без шуточки сказано) и очень удивился узнав , что это мое такси ( и еще для 5 человек). Но не по наслышке знаю что такое ПВО и высказал это своим извозчикам. Они рассмеялись мне в ответ – да на бумаге оно. Нет ни фига. А та сторона запрашивает только и если видит , что не «милитари» , то приказывает сесть , что мы и с радостью делаем , прямо в поле. А там Вы сами уже , пока представители не приедут. Осмотрят и отправят назад. Штраф 700 евро и все, так летающая этажерка зарегистрирована на приграничное фермерское хозяйство. Вот такой бизнес и так граница на замке…О дороге назад расскажу позже.

    [URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i46.fastpic.ru/big/2013/0620/0b/a072022e596158797cdf06cf3265d00b.jpg[/IMG][/URL]

    Настоящее такси.

    Взял и влегкую сдал «хороших ребят». Вычислить их по твоей наводке как два пальца об асфальт. Если так, то стучать вроде бы не хорошо считается.
    А если не стук, то звиздежь. Тоже некрасиво.

    #2107523
    дядя Андрей
    Участник

    Я думаю, что смысл этого сообщения был в том, что вот, мол в СССР строились такие небольшие самолётики, которые могут использоваться, как воздушное такси. И никаких «сессн» не нужно.

    #2107564
    игорь пирожок
    Участник

    отвечаю скопом.
    во первых в Россию езжу по пять раз в году когда надо. прблемы бывают но никогда еще американские президенты не подводили. уж Зимородку этого не знать…ха ха.
    Во вторых если для кого то 1000 евро это деньги большие это их проблема. я пенсионер и то их имею.
    В третьих если кто то думает что такое такси возможно без заинтересованости гос.структур то есть без крыши тот очено наивен. Так что сдачи и нет. наверно рекламы больше.
    В четвертых я ВОСХИЩЕН и мастерством пилота и самолетаб
    В пятых Афоня ты нищеброд пмровский хватит на моих темах свои иудские 85.40 зарабатывать.
    В шестых я н.с. мне христианство не враг но оно
    мне ПОБОКУ. а обрезаные у тех кто тут об этом заговорил в друзьях всякая хеззбола асады мертвая собака кадаффи и т.дб

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.