Катастрофа неизбежна

Путин не имеет ни малейшего представления о том, что такое Россия, ее люди, ее история, ее состояние в настоящее время. Россия ему не интересна. Шойгу не имеет ни малейшего представления о том, как формируется армия, каковы принципы военной организации общества, откуда берутся вооружения. Ему это совершенно не интересно. Матвиенко и Володин не имеют ни малейшего представления, что такое законность, принципы права, народное представительство. Они этим не обеспокоены. У всего легиона чертей, захвативших власть в России и отсеявших за прошедшие годы с государственных должностей профессионалов своего дела и просто совестливых людей, нет задачи улучшить жизнь в стране. У них другие заботы, и наши проблемы их совершенно не касаются.

Они живут в другом измерении, где все места уже заняты, и поэтому, даже если кто-то, ослабнув духом, просится, как в одном фильме: «Возьмите меня в масоны», то это не проходит. Разделение произошло, и все попытки как-то образумить путинистов оказались безуспешными. Теперь, когда разразилась не только война, но и стало очевидным военное поражение РФ, никакой вменяемой реакции на это у «верхов» не обнаруживается.
С началом войны подлость системы не уменьшилась, а усугубилась. Ежечасный показатель тому – телевизионная реклама, которая своей невероятной пошлостью перемежает любые сообщения о трагедии. «Бабло – превыше всего» — вот скрытый и самый достоверный принцип путинского режима. Инопланетяне, которые нами правят, не знают ничего другого, кроме изощренной подлости, которая сама по себе приносит им удовольствие.

Трудно сказать, в каких масштабах подлецы используют учителей для разноса военкоматских повесток. Но это уже происходит. Раньше они подделывали результаты выборов, теперь эта функция переходит к программистам, отвечающим за электронное голосование. Но вот что военкоматы в одночасье превратились в источник подлости – сомнений нет. Как и в советское время, они «гребут» тех, кто не успел спрятаться. И поэтому воинский долг гражданина превращается в насильственную мобилизацию рабов.
Военным делом Путин и Ко за все время своего правления не занимались вообще. Им проще было верить в мультики, которые они потом сами не стеснялись показывать, выдавая за выдающиеся достижения собственные безумные фантазии.

Они никогда не создавали престижа военной службе, они никогда не думали, что будет мотивировать гражданина с оружием в руках защищать Россию. Ведь им наплевать на Россию. И мобилизация для них – это не призыв граждан, которые готовы к службе, а простейшая «технология» советских времен – завалить свои просчеты трупами. Через две недели после начала СВО они объявляли, что никакого призыва резервистов не будет. Теперь призыв объявлен только для резервистов, но и это тоже вранье, потому что факты уже не скрыть – охота началась. Военкомы перевыполняют план, вообще не считаясь ни с чем. И это не ошибки отдельных идиотов, а всеобщая политика. Тридцать лет никакой военной подготовки граждан не было, и теперь этими неподготовленными людьми попытаются склонить войну в свою пользу. Не в нашу, а именно в свою – в пользу очертеневших «верхов».

Мобилизация проводится не для укрепления армии. Потому что армия, Росгвардия, силовые подразделения полиции и ФСБ задействованы на войне лишь в малой доле. Зачем тогда объявленные 300.000 необученных людей, которые должны вдвое разбавить группировку СВО? Зачем вместо частичной мобилизации по факту ведут тотальную мобилизацию? Ответ простой: черти, даже если они этого не осознают, организуют умерщвление людей – любыми способами. И война для них – лучший способ истребления.
Все россказни о том, что «общество сплотилось вокруг президента», которыми страну потчевали после очередной фальсификации результатов выборов, вполне очевидны – добровольцев в военкоматах были единицы. Отправка на фронт бандитов из мест заключения – это компенсация того, что за путинскую олигархию никто умирать не хочет. В ту же топку услужливый Собянин начал собирать гастарбайтеров. Но и этого оказалось мало. Чтобы граждане пошли воевать, их теперь нужно приравнять не к добровольцам, а к зекам и «иностранным специалистам».

Чем же отвечают граждане на тотальную мобилизацию? Пониманием? Как бы не так! Все, кто подлежит призыву, ищут возможности от него уклониться. И власть теперь будет охотиться на всех, кто хотя бы похож на потенциальный труп. Кто первый побежал – за тем и охотиться легче. Но и тот, кто не проявил бдительности и пошел в военкомат по повестке – якобы только для уточнения учетных данных – тоже. Все, до кого дотянулась костлявая рука военкома, поедут на убой. Потому что ничего другого Путин и Шойгу для людей не предусматривают. Россказни про предварительную подготовку можно забыть. Никакой подготовки до сих пор не было, и теперь не будет. Если не хватает оружия, обмундирования, снаряжения, средств индивидуальной защиты у нынешней группировки, то уж вновь призванные, да еще не желающие умирать за чуждые им интересы путиноидов, не получат ничего. Это «мясо» войны. Больше «мяса» — больше удовольствия осатаневшим правителям.

Что же делать? Все спрашивают друг друга об этом. Мой ответ: поздно спохватились. Этот вопрос надо было задавать себе лет 10-15 назад. Уже тогда было ясно, кто оказался у власти. Да и 30 лет назад тоже было ясно. Но никого из тех, кто сейчас обеспокоен или даже разгневан, эта тема не интересовала. Поэтому сейчас происходит расплата. Вам не интересна была судьба России? Вам было все равно, что происходит на выборах? Вы не хотели сплотиться в общество и дать отпор чертям? Ну, вот черти теперь до вас добрались – когда вы уже привыкли к тому, что можете жить частной жизнью и не беспокоиться о будущем страны. Теперь черти пришли за вами, вашими родными и близкими.

Катастрофа была предопределена тем, что вы отвернулись от России. А теперь придется ее пережить – пережить массовую гибель людей, и в вашем окружении тоже будут смерти. И еще пережить неизбежное военное поражение, которое предопределено безумным правлением Путина. Это судьба, от корой не уклониться – она выбрана давным-давно. Хотя бы теперь встретить ее надо достойно, осознав не только свойства «власти», но и собственные просчеты, порочность собственной жизненной стратегии. И это не значит – бежать от войны и прятаться от полицаев. Мы уже живем на войне, только не все поняли, что война – это и про них тоже, что война уже ворвалась в их жизь.

Нужно понять, что мы на долгие годы перешли в состояние, когда смерть близких и материальные утраты станут делом обычным – трагедии будут всюду. Посмотрите на Мариуполь и поймите – все это может произойти и с вами. Можно как угодно себя обманывать и пытаться избежать того, во что Путин погрузил страну. Но погружение будет всеобщим – исключая разве что тех путиноидов, которые нагрели себе местечки в дальнем зарубежье и смогут провести там остаток жизни. И то не факт, что их не достанут – то ли местные власти захотят их выпотрошить (что частично уже и сделано), то ли глобальная катастрофа сотрет с лица земли и тех, и других. Разговоры о возможности применения ядерного оружия уже идут, и это признак того, что «за ценой не постоят», если что – пожертвуют целыми народами, лишь бы продолжать сидеть на своих местах.

Спасение людей только в Русской революции – по-настоящему русской и национальной. Если угодно, то это контрреволюция по отношению и к 1917, и к 1991. Это возвращение к себе, возвращение из ЭрЭфии в Россию. Без этого мы никогда не выйдем из состояния катастрофы. И если не смести путинскую олигархию, то всем надо привыкнуть к мысли, что военное поражение неизбежно и расчленение РФ не за горами. Либо мы русские, либо мы рабы. А у рабов не спрашивают, хотят ли они умирать за хозяев. Вот и весь выбор.

Оставьте комментарий