Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест) Ответ в теме: Определение адекватности мышления участников форума (тест)

#2101050
Дегрель
Участник

Не, ну Вы меня прям поражаете! :eek1: Во-первых — это не просто, программа стоила бешеных денег. Во-вторых, единственной практической целью попадания туда была игра мускулами в холодной войне. Слетали, всем все доказали, первенство установили, набрали грунта для исследований, а дальше на что тратить такие средства налогоплательщиков?? Все закономерно…

Не убедительно.
США может себе позволить сотни подобных полётов на Луну(если таковые конечно были) и ни один налогоплательщик даже не прочувствует это на себе.

Вы могли бы сказать что-то типа » а почему не летают?!..летают , и даже очень часто летают. Но это сегодня засекречено. Может амеры на Луне уже целый город построили».
Вот это более правдоподобно. А деньги это всего-лишь бумага…они их напечатают сколько им угодно. И на эти несколько килограмм долларо-бумаги они закупят в России любое количество любого сырья.