Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Предательство и Cолженицин Ответ в теме: Предательство и Cолженицин

#2202810
AsLand
Участник

CоЛЖЕницина, как впрочем и других наймитов-десидентов использовали как инструмент развала СССР.

Cтало быть CоЛЖЕницин сделал всё от него зависящее (за определенную сумму конечно-же $$$$$$), что бы Россия оказалась в либеральной помойке, лишенная суверенитета, где особенно как показывают факты в начале 90-х процветала нищета, обреченность толкавшая тысячи людей на суицид, неслыханная коррупция в России (в СССР такой не было), разврат, педеравтия и проституция которая любезно экспортировалась из США взамен на природные ресурсы России.

И ко всему этому приложил руку и СоЛЖЕницин, своей ложью, способствую тому что бы люди возненавидели Россию, собственную Родину-Мать. Теперь, другие либерасты-СоЛЖЕнициноиды перехватив эстафетную палочку, по заданию своих хозяев из сионистен-ЦРУ-шатника, продолжают свою черную и ядовитую деятельность для дестабилизации обстановки в России, ведя против России информационную войну, отравляя все больше особенно не сформированных, сознаний молодых людей которые по идее должны быть патриотами своей воистину великой Родины.

Помимо того что американский сионизм организовал кровавую бойню на Украине, теперь сионистские разжигатели воин по всему миру, хотят аннулировать результаты победы России над фашизмом. И такие как СоЛЖЕницин, как показывает практика, им только в помощь.