Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия 22 апреля день рождения главного русофоба ..

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2091549
    Аноним
    Гость

    Старик, как же вы, бедный, жили в этой ужаснейшей в истории стране!

    А ты не задумывался, как бы мы все могли жить, если бы этого ублюдка зарезали в разливе, я вроде давал тебе ссылку на книжку?
    И не надо переводить стрелки на западных русофобов, я за Третий путь, который отвергает, как коммунизм, так и либерализм.

    #2091553
    Корректор
    Участник

    ВЫродился на Свет главный русофоб всех времён и народов, гонитель Русского духа и Православия, бандит и пораженец Владимир Ульянов по прозвищу Ленин.

    У нас был один мудак, отомстил за брата, блядь — и рухнула великая Российская империя.
    (с) Жирик

    #2091563
    Redactor
    Участник

    А ты не задумывался, как бы мы все могли жить, если бы этого ублюдка зарезали в разливе..

    Старик, я вот пытался представить, как развивалась бы Россия при власти откровенных масонов и «временного правительства» керенского…

    ты знаешь… грустная картина… горбачов показался бы ангелом в сравнении…

    #2091605
    Борей
    Участник

    я вот пытался представить, как развивалась бы Россия при власти откровенных масонов и «временного правительства» керенского…

    ты знаешь… грустная картина…

    Она бы не долго продлилась. В России достаточно было сил, чтобы отодвинуть от власти это дерьмо. Так что если бы не Ублюдок, Россия перескочила бы через февраль как через небольшую ямку и расцвела бы пуще прежнего..

    #2091625
    Девятомаец
    Участник

    Старик, я вот пытался представить, как развивалась бы Россия при власти откровенных масонов и «временного правительства» керенского…[/quote]
    Да-да, Керенский захватывает Босфор и Дарданеллы, а также восточную пруссию, в стране проводится индустриализация, модернизация и инновации — забавно получается.

    #2091639
    дядя Андрей
    Участник

    Так на два дня раньше ещё у одного был. Пачками плодятся [IMG]http://demotivators.to/media/posters/1149/234359_gitler-i-lenin-v-3-goda.jpg[/IMG]

    А у нас в городе коммунисты провели митинг у памятника Ленину, как раз, в день рождения Адольфа Алоизовича

    #2091640
    Doom
    Участник

    Так что если бы не Ублюдок, Россия перескочила бы через февраль как через небольшую ямку и расцвела бы пуще прежнего..

    А он причем? Германский родственник прислал своему российскому родственнику подарочек в пломбированном поезде.

    #2091642
    Крестоносец 88
    Участник

    Да-да, Керенский захватывает Босфор и Дарданеллы, а также восточную пруссию, в стране проводится индустриализация, модернизация и инновации — забавно получается.

    Жид Керенский нужен был жидам только для того, чтобы захватить власть в РИ и выполнить часть программы по уничтожению Русского Царства, не волнуйся если сможет, то нынешняя власть доделает их «дело» и остатки русского народа будет принесены в жертву жидам даже сами этого не понимая! Разве не так?

    #2091643
    Аноним
    Гость

    как раз, в день рождения Адольфа Алоизовича

    В мое время это было невозможным, докатились мля!

    #2091644
    Крестоносец 88
    Участник

    А он причем? Германский родственник прислал своему российскому родственнику подарочек в пломбированном поезде.

    А на любой войне все способы хороши… И, тем более, таких жуликов, воров и убийц — нужно выбрасывать из всех стран!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.