Главная Форумы Россия Русское государство Цели и смысл Национал-Социализма.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225919
    Штурман Р.
    Участник

    Цели Национал – Социализма в общественном смысле.
    Об НС можно говорить долго и много. Разные люди подчастую вкладывают в это понятие достаточно разный смысл. О целях НС у большинства также неопределенное понятие, грамотные люди обычно формулируют эти цели как « создание Сверхчеловека». Применимо к нации я бы сказал: «стремление к максимальному совершенствованию и процветанию нации.»
    Как ни странно, похожие претензии к НС выдвигают личности известные как «потреоты»(которые «национал» и не очень) и «национал-демократы и и.п. Суть этих претензий состоит в либо в том что НС-ты уделяют слишком большое внимание другим вещам, окромя патриотизма(потреоты)и русского народа.,либо в том , что НС эта особая разновидность общечеловеческой «великой» идеи(типа коммунизма, православного фундаментализма и.т.д) ради которой надо жертвовать своим народом во имя общечеловеческого шлака. Эти претензии мягко говоря не верны и мы это сейчас разберем. Ну, а вторым пунктом пойдут цели НС в моей версии.

    1)Итак почему не верны претензии всяких противников «великих идей»(надо сказать, обычно их претензии более чем обоснованны, но не в этом случае)? Их рассуждения строятся на том, что раз НС-ты предлагают спасти Белую расу от уничтожения и ради этого начать против кого-нибудь обычную или холодную(идеологическую) войну, то значит они собираются жертвовать русским народом ради полумифического «белого братства». Во первых: сохранить Белую расу можно и в масштабе одной страны и одного народа. Если же эта задача(сохранение русских Белыми)не будет выполнена, то дальнейший национализм в отношении русских и вовсе бессмысленен. Во вторых: создать систему основанную на национально-расовых принципах правой традиции и мирно сосуществовать с т.н «миговым сообществом» , а так же свободно развиваться, по тем же НС-принципам, ничего не опасаясь, просто невозможно! Будут строить тайные, либо явные козни, а при возможности и вовсе попытаются уничтожить. Пейсатая шайка, являющаяся главным представителем мирового капитала явно не допустит системы, ставящей под угрозу ее практически безраздельную власть в мире. Не будем забывать и о подростающих игроках за власть в мире :китайцах.
    Ну а теперь вспомним о главных целях НС: сохранение Белой расы и максимальное ее совершенствование и процветание хотя бы в масштабе одной нации .Из этой цели само собой вытекает отсутствие факторов, препятствующих ей. Я бы сказал вытекает то ,что мы должны обезопасить Расу и Нацию настолько, насколько это возможно! Собственно, это и есть та НС-цель, ради которой Гитлер начал восточный поход против большевизма .
    Теперь представим, насколько международная ЗОГ – система будет мешать НС государству, поставившему цель арийцам править в мире или как минимум самими собой. Сравним с целями ЗОГ-цивилизации – править в мире, а арийцев использовать лишь в качестве гойской тягловой биомассы, с минимальным развитием этой биомассы.
    Вывод: По вышеописанным причинам, ЗОГ-система будет чинить максимально возможные препятствия даже государству, поставившему цель построить НС-порядки в отдельной взятой стране(по принципу –дурной пример заразителен, прежде всего для остальных Арийцев). Таким образом, мирное сосуществование с ЗОГом невозможно, да и не нужно: идеологическая война(холодная) начнется сразу же после уставновления где-либо НС, настоящая(горячая) война тоже скорее всего лишь вопрос времени. Глобальный вопрос стоит так: или Мы(арийцы), или они(сами знаете кто и все остальные)
    Сейчас – это вопрос сохранения нашей(белой) цивилизации и будущего наших детей, в дальнейшем –вопрос недопущения сколько-нибудь серьезной угрозы Белой цивилизации – ошибки прошлого(лояльность к унтерам) больше повторяться не должны. Поэтому современная ЗОГ-система во всех своих проявлениях вместе с основными ее носителями –должна быть уничтожена. Численность цветных также должна быть ограниченна всеми возможными путями от военных до распространения среди них контрацепции и.т.д Причем особое внимание должно быть направлено на тех цветных, кто проявляет значительную возможность к развитию и поэтому создает значительную угрозу(в частности, например, китайцы). Помимо вышеописанных мер, к ним надо применить приведение в максимальную нецивилизованность – если они будут на уровне дикарей, то точно не смогут угрожать Белым и нашей цивилизации даже при большой численности. То же самое и к остальным. Какими путями можно этого достичь – думайте сами, это не сложно-)) Еще одна причина по которой цветных надо будет ограничить в численности и лишить цивилизации(явление обратное тому, чем Белые занимаются последние лет 200) – будет описана ниже.

    2)Цель НС в общественном смысле
    Когда говорят о цели НС, грамотные люди обычно вспоминают «создание Сверчеловека».Однако что они подразумевают под сверхчеловеком? Что можно сказать о «сверчеловеческой НС-цели» в общественном смысле?
    Разве под «сверхчеловеком» подразумевается биоробот, выносящий Майка Тайсона с одного удара? В общем-то нет(хотя и это неплохо), под сверхчеловеком подразумеваются и духовные стороны развития личности. Для этого небольшое отступление в сторону практического примера:
    В Норвегии(к примеру) до сих пор, в тех местах где еще нет цветных часто не принято закрывать двери на замок. Более того, там есть магазины где либо вовсе нет продавца(!) либо он может надолго отойти, а покупатель в это время возьмет товар, который ему нужен и положит деньги, куда надо(для сравнения предлагаю представить, сколько подобный магазин просуществовал бы у нас).При этом речь идет о людях которых уже затронуло влияние капиталистической жидоцивилизации. Сложно даже представить, какой морально-нравственный уровень у них был ранее и может быть в будующем, при НС-векторе развития. Именно поэтому нордическая раса была в свое время обьявлена идеалом человека, поскольку ее представители наиболее способны к порядку.
    Тоталитарное НС государство Гитлера было вынужденной мерой, но не нормальным(идеальным) состоянием белой/нордической расы. В условиях когда она подавляется инородной биомассой и идеологией НС система более чем оправдана. Но разве является тоталитарное(пусть и в меньшей степени чем всякие КНДР и прочие совки) НС государство идеалом, а не промежуточной целью? Нет, отдаленная цель НС как раз – создание такого общества, где (сверх) человеку не нужна дубина полицейского и управление чиновника чтобы вокруг него был порядок. Человек, совершенный на расовом уровне, впитавший через воспитание в подсознание что смешиваться с черными, воровать, убивать себе подобных и.т.д – это плохо. Грубо говоря, это тот человек, которому не нужно государство в современном, полулживом виде. Все классические государства существовали прежде всего для их правителей, имеющих все ништяки с них и существующих для соревнования с такими же небелыми системами(оправданно),и соревнования(в самых разных видах) с гос-вами ТАКИХ ЖЕ БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ(неоправданно). НС государство будет нужно для установления белой гегемонии на планете и нейтрализации всех цветных.(приведения их в то состояние, когда они не могут угрожать Белым людям, даже не имеющим государственного управления и живущим по принципам древней демократии). Таким образом , на мой взгляд государство и вожди(цари и.т.д) нужны людям лишь для решения каких-то великих неотложных целей, а также либо для для БЕСПОЛЕЗНОГО и ненужного противостояния с себе подобными, либо для однозначно нужного противостояния с чуждыми существами других рас. Когда все эти задачи будут решены, а человек разовьется настолько что станет сверхчеловеком, самый естественный строй будет – древняя демократия(самоуправляющиеся общества) как у древних нордических скандинавов. Это и есть отдаленная цель НС в моем понимании. Разумеется, это весьма отдаленная перспектива, что не отменяет начало борьбы за нее уже сейчас.

    Все вышеописанное не претендует на бесспорность и абсолютную истину, а является лишь взглядом автора на конечный смысл НС движения.

    http://assassin88.livejournal.com/892.html

    #2097696
    Аноним
    Неактивированный

    НС государство будет нужно для установления белой гегемонии на планете и нейтрализации всех цветных.(приведения их в то состояние, когда они не могут угрожать Белым людям, даже не имеющим государственного управления и живущим по принципам древней демократии)

    Так ликвидировать или привести в……?
    Выйграть или не проиграть?(с) Фримен.
    В Мире После Расовой Войны-Сокола, говориться об истреблении но там была как бы сказочка внутри книги.

    А вообще я категорически против полного истребления цветных.

    Перед кем же мы-белые, будем чувствовать своё превосходство?

    Когда все эти задачи будут решены, а человек разовьется настолько что станет сверхчеловеком, самый естественный строй будет – древняя демократия(самоуправляющегося общества) как у древних нордических скандинавов

    Колонизация новых миров-планет. Отсюда и гарантия сохранности расы, как от техногенных, природных катастроф, да и от войны……
    И чем скорее тем лучше, но ДО этого войны не избежать. Новый/старый мировой порядок в любом случае начнёт войну первых ибо если нет то смерть системе.
    По моральным и вышеизложенным причинам белым нельзя первым начинать Мировую*, локальные да. Можно создать оборону хорошую, но всё это если бы да кабы а пока по 8 миллонов в год черноты и 5 млн убыль населения, нищета, разруха и т.п. в общем всё как перед приходом Гитлера:smile1:
    Товарищ Каддафи с его золотым динаром и зелёной книгой именно по этой причине сейчас в садах Аллаха, он мог стать прецедентом.

    #2097716
    Doom
    Участник

    Das politische Ziel der nationalsozialistischen Bewegung ist — wie bereits gesagt — die nationale deutsche Einheitsstaat, also Alldeutschland.

    Политическая цель национал-социалистического движения – как уже было сказано – национальное немецкое единое государство, или же Пан-Германия.

    Рудольф Юнг (1919)

    #2097734
    Аноним
    Неактивированный

    Данное сообщение скрыто, так как Doom находится в вашем списке игнорирования.

    #2097739
    Doom
    Участник

    Данное сообщение скрыто, так как Doom находится в вашем списке игнорирования.

    А кстати — хорошая идея…

    #2097740
    Корректор
    Участник

    Данное сообщение скрыто, так как Doom находится в вашем списке игнорирования.

    А чего он там находится?

    #2097750
    Аноним
    Неактивированный

    Непрочитано Сегодня, 10:53
    Удалить пользователя из списка игнорирования
    Петухи поют проснулись, мудаки сидят в игноре надулись.

    Doom
    Данное сообщение скрыто, так как Doom находится в вашем списке игнорирования.
    Посмотреть сообщение Непрочитано Сегодня, 10:53
    Удалить пользователя из списка игнорирования
    Корректор
    Данное сообщение скрыто, так как Корректор находится в вашем списке игнорирования.

    #2099617
    Штурман Р.
    Участник

    А вообще я категорически против полного истребления цветных.

    Перед кем же мы-белые, будем чувствовать своё превосходство?

    Полностью истреблять может и не стоит, но сильно ограничить надо.

    Хотя бы для того. чтобы что-то подобное монголо-татарской катастрофе не повторилось.

    #2099625
    дядя Андрей
    Участник

    В Мире После Расовой Войны-Сокола, говориться об истреблении но там была как бы сказочка внутри книги.

    .

    Где книгу найти?

    #2099632

    Идея Русского национального социализма является общенародной. Просто она не оформлена пока должным образом и до масс не доведена. Когда это будет сделано, мало никому не покажется.

    Так давайте оформлять и доводить! Лидер ВР написал достаточное количество книг. Наверное сможет и современный русский НС оформить. А мы уж, рядовые, через соц сети доведем идеи до русского народа.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.