Главная Форумы Россия Русское государство Для Девятомайца и иже с ним красных

  • В этой теме 116 ответов, 17 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Doom.
Просмотр 7 сообщений - с 111 по 117 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2094590

    Что насчет самого так называемого фильма ,то это просто набор ,общих фраз а зачастую откровенного вранья . Если кому будет интересно ,могу разобрать сие ,,кыно .. Вот к примеру ,там сказано про 40тысяч попавших в плен солдат ркка во время финской войны ,часть из которых потом расстреляли а другую часть заперли в лагеря . В реалии таковых пленных было немногим более 5тысяч и их не кто не расстреливал и не сажал ..

    #2094591
    Doom
    Участник

    Я-то выложил для начала, а жидок афоня убежал…..

    Где?

    #2094596
    Борей
    Участник

    ??? Я-то выложил для начала, а жидок афоня убежал…..

    где-то в середине темы ссыль у него на пращура, — биолог известный, кстати

    #2094620
    дядя Андрей
    Участник

    Ну наконец-то дождался. Спасибо.

    Осталась самая малость — доказать, что лично я и движение «9 мая» ставят ценности всех негров (жидов, марсиан — кого хотите) выше национальных ценностей.
    Сдюжите?

    Или хотя бы приведите пример любого политика, который [U]всегда ставил национальные ценности ниже всех остальных.[/U]

    Ты, что же, полагаешь, что тебе привели определение, которого ты так сладострастно домогался всё это время, что бы ты на нём интеллектуально оттоптался?
    Тебе объяснили, что такое интернационализм. Просто примерь это на себя, а особенно на ваш форум, выдержки из ваших правил я здесь уже приводил, хотя и в другой теме. Что либо ещё доказывать уже не требуется.

    А политик… :smeh:, ну вот он:

    Узнал?

    #2094624
    Корректор
    Участник

    В реалии таковых пленных было немногим более 5тысяч и их не кто не расстреливал и не сажал ..

    Опа! Что на это скажут оппоненты — нескурвившийся Говорухин и Борей.

    биолог известный, кстати

    А может зоолог?

    #2094639
    игорь пирожок
    Участник

    ??? Я-то выложил для начала, а жидок афоня убежал…..

    Он не жидок. Нищеброд на полставки. Вот и все. Типичная полубыдлота.

    #2094904
    Doom
    Участник

    Лови одного-это мой прапрадед, говорят я на него похож:

    Так и поставь рядом свой фейс, раз похож.

    Я в жизни чудиков встречал, что себе приписывали чужих предков как своих. Один даже по пьяни утверждал, что потомок царского рода Романовых.

    Пирожок не боится за свой лик, Националист тоже, я тоже не боюсь. А те, что сильно требуют чужих ликов, почему-то свои очень боятся предъявить. Ныкаются.

Просмотр 7 сообщений - с 111 по 117 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.