Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Дворнику Хуррамову предъявили обвинение. Дело готово к суду

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054531
    Девятомаец
    Участник

    Это ВР и разрулит,по приходу! Сам знаешь я сам из Молдовы,но там все почему-то Русский Язык знают,от гагагузов,до ляхов!

    Привет земеле от суровых приднестровцев! :smile1:

    #2054539
    Анатолий
    Участник

    Да еще и не один язык то, как я сталкивался.

    Смех,смехом..но в Молдавии,интернациональным языком официально является Русский Язык.
    Молдавские националисты,находились там у власти в начале 90-х,сам знаешь Дивер,что любой местечковый «национализм»,будь он молдавский,латвийский,узбекский-это есть русофобия.
    Эта власть привела карликовую республику,в открытое военное столкновение с Приднестровьем, и добровольцами из России,поэтому сейчас молдаване сидят,с засунутыми в жопу языками!
    Что будет если РФ их начнёт впускать,как грузин по визам? Финансовая жопа начнется в стране!

    #2054540
    Ак-рус
    Участник

    метода п\о «Дальний» что в городе Казани (бутылка из под шампанского) или ёршик для мытья бутылок зажатый в эл. дрель и введённый в ……………… с последующим включением очень хорошо помогает либо вспомнить либо обучиться языку гораздо быстрее

    :faceoff: У нас таких извращений не было. У сержантов в карантине было достаточно власти и уставных средств, чтобы небо с горошину показалось.
    Но потом командир полка заявил начальнику штаба прямо на полковом построении во всеуслышание: «У нас войска РТВ ПВО, а не зоопарк!!! Блядь, подлетное время ракет НАТО 6 минут, а мне сюда этих бабуинов прислали! Чтобы завтра их духа здесь не было!»:smeh: Это было еще при СССР. Последние годы.

    #2054541
    Анатолий
    Участник

    Привет земеле от суровых приднестровцев!

    Слава Руси!Ты с Приднестровья?

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.