Главная Форумы Россия Русская история Еще один довод про Гитлера из ВК

Просмотр 4 сообщений - с 81 по 84 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113654
    Борей
    Участник

    Из пиздежа, короче.

    Заблокирую-ка я, пожалуй, еще одно совко-быдло — надоело мне на вас энергию тратить.

    #2113656
    Корректор
    Участник

    надоело мне на вас энергию тратить.

    Правильно.
    Потрать лучше энергию на поиски ещё какой-нибудь ху:003:ни вконтакте :faceoff:

    #2113658
    Сергей_Ка.
    Участник

    Мы с вами существуем в разной системе координат… у вас: натовцы, бабЛера, и т.д. — для нас это все чушь собачья. Мы твердо знаем, что главный враг русского народа — это [B]кремлядь[/B], окопавшаяся там с 1917 г. Вся остальная смена декораций нас не волнует, — это шапито для дурачков, чтобы увести в сторону от главных вопросов.

    Мы ж все понимаем, что т.н. вами «кремлядь» — это всего лишь хвост того дракона, который находится за бугром.
    И бегая за этим хвостов выкинув из наблюдаемой системы всё остальное забугорное тело (к стати как и нечеловеческий, но реальный дух «князя мира сего»), думая что т.н. «кремлядь» самостоятельно что то решает и действует, можно, забрести далеко «в сторону от главных вопросов».

    #2113659
    Борей
    Участник

    Мы ж все понимаем, что т.н. вами «кремлядь» — это всего лишь хвост того дракона, который находится за бугром.

    Понимать-то вы, может, и понимаете, но вот АКЦЕНТЫ расставляете неверно. Какой смысл в борьбе с забугорным драконом? Да и как ты ее себе представляешь? Надо думать о том, как убрать — Кремлядь, а все остальное — от лукавого!

    ЗЫ: я уж не говорю о том, что кремлядь и сама не прочь попугать нас тем драконом: смотрите, дескать, стабильность нарушать нельзя, а то НАТО придет. Поэтому терпите нас дальше, расияни!

Просмотр 4 сообщений - с 81 по 84 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.