Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов — Интервью у мэра Усть-Ольгинска

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227744
    Helga X.
    Участник
    #2142259
    Анатолий
    Участник

    В каждой шутке,есть доля шутки…

    #2142275
    Helga X.
    Участник

    «Кое-кто из вас уже видел это видео. Но даже если так, то его стоит посмотреть еще раз. Ибо оно отражает все величие понятия «русская смекалка». Итак… На льду Байкала в полынью провалился автомобиль. Машина оказалась на глубине. Как же ее достать без использования тяжелой строительной техники? Смотрите и вы все увидите.

    P.S. Говорят, кстати, автомобиль после всего этого был восстановлен и ездит до сих пор.»

    http://auto.mail.ru/article.html?id=44557&social=vk

    #2195990
    Helga X.
    Участник
    #2196011
    Helga X.
    Участник

    Управляющий делами президента Александр Колпаков на официальной встрече с журналистами сообщил всем присутствующим о том, что с января 2015 года все продукты питания, которые будут закупаться для официальных приёмов в Кремле, теперь будут иметь российское производство, а действующие контракты с импортными поставщиками были прекращены. Также он отметил, что «Значительная часть овощей, фруктов, мясомолочной продукции поступает и из предприятий агропромышленного комплекса, находящихся в структуре Управления делами».

    Что же касается винодельческой продукции, то с сегодняшнего дня она беспроблемно доставляется с Крыма, Краснодарского Края и других Южных областей нашей страны, а по качеству некоторые из них даже превосходят ранее закупаемые импортные сорта вин.

    http://russia-tut.ru/62-kreml-otkazalsya-ot-importnyh-produktov-i-vina.html

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.