Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… InzenerZemlia Corporation представляет: Прощай Олимпиада!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221903
    Аноним
    Гость

    InzenerZemlia Corporation представляет:
    Прощай Олимпиада!
    (в поисках разумного и вечного)

    Ну, вот и завершилась очередная «левацкая мультикультурная ерунда»… Тысячи прожигателей жизни, слетающихся на любой яркий огонек (коей рекламируется в СМИ), с блаженными улыбками покидают Лондон. Интернациональные дельцы всех мастей довольно потирают руки и подсчитывают барыши, полученные с продажи гламурного воздуха. Добрые роЗиянцы счастливы, что «единая и неделимая» включает в себя Северный Кавказ богатый на «чудо-богатырей» повышенной волосатости… Все довольны, массовка свободна!

    Но давайте, вернемся немного назад во времени и вспомним, чем пестрили просторы всемирной паутины (и особенно такой дорогой сердцу каждого роЗиянца — Рунет) буквально два месяца назад…

    Приведу только заголовки – «Zion – сионская олимпида 2012», «МИР НА ПОРОГЕ НОВОГО ТЕРАКТА Мирового Правительства. Лондон — олимпиада и тысячи жертв…», «Предсказания Рокфеллеров: кто они жертвы?», ««Иллюминаты: Теория заговора». Конец игре» и т.д. и т.п.

    Конспирологи всех мастей бросились разоблачать очередной заговор «масонов», «иллюминатов», «теневого мирового правительства», «семейства рокфеллеров» и прочей ненавидящей все живое на планете Земля нечисти.

    Было «разоблачено» буквально все – в цифрах 2012 узрели слово «Zion», «откопали» документальный видеофильм BBC под названием «Код 9: Программирование прогноза», сделанном BBC в августе 2008 года, о предстоящих ядерных взрывах на Олимпийских играх, в карточке настольной игры «Иллюминаты” «обнаружили» картинку грядущего теракта в Лондоне и разрушенного Биг-Бена, от пытливых умов не удалось скрыть оккультный символизм и нумерологию вокруг олимпийских талисманов, «всплыл» на обозрение публики «шокирующий доклад Фонда Рокфеллера» коей еще в 2010 году предсказал террористические атаки на Олимпийских играх 2012 года, даже смогли «подслушать» самого старика Девида Рокфеллера и «записать» за ним следующие слова — “Нам нужен хорошо управляемый масштабный кризис, и народы примут Новый мировой порядок”…

    Миллионы взбудораженных умов разбросанных волею судеб по всем закоулкам многострадальной и воистину проклятой планеты Земля, прильнули к экранам своих зомбиящиков в ожидании прямой трансляции предсказанных катаклизмов в прямом эфире. Начались томительные часы ожидания обещанного кровавого шоу…

    Что греха таить – многие кто именует себя термином «русские националисты» не остались в стороне и более того, бросились одними из первых кликушествовать с важным видом, пугая роЗиянских домохозяек в социальных сетях.

    Почти истеричный и ужасающий возглас – «Грядет!», раздавался по всем весям и станицам…

    Но время неумолимо шло и с берегов туманного Альбиона стали поступать подозрительные новости, а скорее отсутствие таковых.
    На Олимпиаде в символике, которой неутомимые конспирологи узрели слово «Zion» (однозначно указывающий на сионистскую сущность проводимой Олимпиады) по решению МОК отказались почтить «память убитых израильских олимпийцев».

    Камерунских негров-спортсменов не похитили страшные и ужасные террористы, а они всего лишь воспользовались своим присутствием в Лондоне и сбежали в Великобританию, дабы больше никогда не видеть берега родного края, давно и плотно сидящего на диете. А скептично настроенные пользователи Интернета внимательно всмотрелись в «карточку Иллюминатов» и узрели, что изображенная на сей карточке падающая башня больше похожа на универмаг в торговом районе Гиндза (что в Японии), нежели на лондонский Биг-Бен.

    И главное – ужасного террористического акта с миллионами жертв, «предсказанного» ВВС и «спланированного» иллюминатами, Фондом Рокфеллера и самим Рокфеллером НЕ ПРОИЗОШЛО!

    Сдавленный стон несбывшихся надежд и грёз гуляет по планете… Да чего там… Его отголоски слышны в дальних уголках нашей по истине безграничной Вселенной! Вот он настоящий прощальный салют уходящей Олимпиаде 🙂

    И что теперь? Что же дальше? Как теперь будут «смотреть в глаза» честной публики толпы так облажавшихся конспирологов-кликуш?
    Да все нормально! Вспомним, сколько на нашей памяти уже произошло несбывшихся «предсказаний» и ведь ничего – конспирологи упорно «предсказывают» все новые «концы света» и что самое интересное, всегда находят публику готовую в сотый раз поверить в очередной «апокалипсис». Благого впереди дата «конца света» предсказанная племенем майя, а там и до 2013 года рукой подать, коей своей «дьявольской нумерологией» дает широкий простор для полета конспирологической мысли…

    Так вот и подумалось – мы так любим, называть всех окружающих «овощами», намекая тем самым на свою «избранность» и особо продвинутую разумность…

    Так может быть хватит впадать вместе с презренными «овощами» в массовые психозы и истерики? Может быть, хватит в очередной раз наступать на одни и те же грабли? Хватит верить первым попавшимся проходимцам и откровенно шизофреничным персонажам с их вечным кликушеством? Может наконец-то наступило время не пафосно и пустословно отделять себя от общей массы «овощей», а сделать первый шаг?

    И прощаясь с очередной вакханалией мультикультурности и откровенной ублюдочности под названием «Олимпиада — 2012», расстаться со всей неприкрытой шизой и начать думать собственной головой? Время пока еще позволяет…

    С олимпийским приветом, Инженер…

    #2006418
    diversant186
    Участник

    С олимпийским приветом, Инженер…

    Насколько я помню, а помню я немало, Инженер был одним из самых талантливых террористов.

    #2006424
    Кали
    Участник

    #2006431
    Nickolai3
    Участник

    Да, на АРИ.СРУ каждый день концом ВВП радуют, а его нет и нет.)))

    #2006435
    Аноним
    Неактивированный

    Да, на АРИ.СРУ каждый день концом ВВП радуют, а его нет и нет.)))

    Ага. И не первый год. Я давно это заметил. Ни один прогноз не сбылся. Ни Путина перед выборами не убили, ни Матвиенку в президенты не избрали (вообще шиза, правда? Типа, Немчин 100500 лет назад, что-то там говорил про «женщину с золотыми волосами»).

    ресурс-предельно кошерен. Вот, как главнный тролль сайта КАРАбанов (это, который позиционирует себя, как «русского») распинается про то, что пендосия-наш друг, брат, и вообще «унастакмногаобщева».

    хорош а рожей дюже похож на знаменитого изторика и пейсатея а так-же журналюги по совместительству сказочника лёнчика млечина. они часом не родственники?

    Ага… И при этом он за 1.5 часа эфира раз 100 повторял: «мы русские», «за русских», «русская идея» и пр. При этом люто, неистово ненавидит Сталина, причем эту ненависть вставляет даже в отвлеченные темы. Да, отношение к Сталину-второй тест на жидовство. Каким образом? Нормальный гой к нему относится позитивно, в самом худшем раскладе просто нейтрально, но не более того. А вот ,когда перед жидом произнести «Сталин», это, как для собаки «фас» — сразу начинает лаять и слюной брызгать, просто впадает в истерику.

    Кстати, тоже Сталина там называют только по фамилии и клянут совков почем зря.

    #2006438
    Крестоносец 88
    Участник

    Да, отношение к Сталину-второй тест на жидовство.

    А кто будет за сралина, то это тест на совковость? Все русские люди, которые невидели этого упыря еще при его жизни, были убиты и сдели в ГУЛАГ-ах из-за него — тоже жиды?

    #2006440
    Аноним
    Гость

    Завязываем со Сталиным, тема не об этом. Хватит уже.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.