Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Истинно русскіе герои и ихъ антиподы

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080303
    Аноним
    Гость

    Так клевещут клевреты на маршала Победы.

    Это вполне дискуссионная тема. И да, Жуков личность противоречивая, я знаю, как ты к нему относишься, но это вполне обсуждаемый вопрос, так что криминала не вижу…

    #2080304
    Новик
    Участник

    Это вполне дискуссионная тема. И да, Жуков личность противоречивая, я знаю, как ты к нему относишься, но это вполне обсуждаемый вопрос, так что криминала не вижу…

    Приём уж больно избитый. Провокационный приём.

    #2080314
    Борей
    Участник

    Господа и кх-м.. (товаГищи). Размещайте ВАШИХ героев с ВАШИМ вариантом описания их деятельности и оценки ея. Вот и посмотрим, чего у нас больше — сходства или отличий. Ведь известна истина — «скажи мне, кто твой друг и я скажу — кто ты». А уж насчет того, кого человек считает героем России, просто необходимо ея признать справедливой!

    #2080337
    Крестоносец 88
    Участник

    Так клевещут клевреты на маршала Победы.
    Бездоказательно клевещут приспешники нацистов, посредством пыльных перестроечных статей.

    Да, именно в это время русские узнали хоть какую-то правду!

    #2086882

    В феврале 1920 г. Северный фронт потерпел полный крах, а его командующий оказался в Норвегии.

    А давайте вспомним как он бросил всех своих солдат на произвол судьбы удрав на ледоколе Ермак вместе с окружением . Что именно он первым построил концлагерь на соловках .

    И после этого сей презренный тип герой ……

    #2086883
    В. Панфилов
    Участник

    Чтобы внести раскол среди Русских любые методы приемлемы.
    Взять хотя бы Жукова.
    Ну чем ни тема для срача?
    Борух, не открыл не одной темы ведущей к единству, что ни тема, открытая Борухом-то сразу срач.
    Борух, складывается мнение, что ты мент.

    #2086908
    Doom
    Участник

    «По данным, установленным историком А.В. Ганиным, через службу в Красной армии прошли 40,7 процента выпускников академии, через службу в белых армиях — 45,6 процента, через национальные армии Украины, Прибалтики, Закавказья, Польши, Финляндии — 13,7 процента. Таким образом, в антибольшевистском лагере оказалось несколько больше офицеров-генштабистов, однако распределение военной элиты между красными и белыми было примерно равным».

    Корпус офицеров Генерального штаба в годы Гражданской войны 1917-1922гг: Справочные материалы.

    #2086909
    Афоня
    Участник

    Борух, складывается мнение, что ты мент.

    Не он просто пейсоносец. У тех это в крови разводить хохлострачи , устраивать заговоры и свергать власть, причём любую от монархии,до демократии, если она не пейсатая.

    #2086910
    Сергей_Ка.
    Участник

    «В доме моих родителей с детских лет я был [B]воспитан[/B] как верующий христианин, [B]в правилах уважения к человеческой личности [/B]– безразлично, был ли человек в социальном отношении выше или ниже; [B]чувство справедливости во взаимоотношениях с людьми, явное понимание различия между [/B]добром и злом, искренностью и обманом, правдой и ложью, [B]человеколюбием и звериной жестокостью[/B] – [B]вот те основы[/B], которые внушались мне с детства», которые [B]добавим[/B], заложили основы его личности, [B]определили ….. подвигли на непримиримую борьбу с врагами Веры и Отечества.[/B]

    Хотелось бы обратить внимание РУССКИХ националистов на эти слова. Вот это и есть то глубинное русское, отличное от ментальности хоть востока, хоть запада.
    Хорошо бы и нам отбросив жлобство (и здесь в общении на форуме, и по жизни) принять за руководство в своем поведении вот такие вот установки.

    Много чего хуцпатые бесы напрививали находящимся у них в духовном плену, после февральско-октябрьской катастрофы, руссвким людям. Ведь блатное жлобство, если присмотеться, имеет пархатые корни (посмотреть хотябы на стёб телевизионных пейсатых комиков).
    В частности жлобскую блатную романтику, за которой не стоит никакой внутренней силы и доблести. Которая похожа на браваду того же «Промокашки», когда его на пару с «Горбатым» Жиглов из подвала вытаскивал.

    А вот вышеприведенные слова из дневника русского дворянина — вот это и есть то русское, которое, как правильно замечено далее «определили ….. подвигли на непримиримую борьбу с врагами Веры и Отечества».

    #2086911
    Афоня
    Участник

    «скажи мне, кто твой друг и я скажу — кто ты»

    Можно подумать, что ты пейсатый скажеш правду. Но возможны варианты при раговоре 4-й степени :smeh::smeh::smeh: А теперь будем делать укольчики:crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.