Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Из темы "Почему народ безмолвствует".

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152304
    Redactor
    Участник

    Или может ты видел обезьян, вкалывающих на добыче нефти и газа в ХМАО и ЯНАО?)

    :smeh::smeh::smeh:

    только азеров процентов 30-40 … — считаешь мало?

    у тебя данные откуда?

    у меня из первоисточников.

    #2152305
    В. Панфилов
    Участник

    .
    нормальным людям приходит понимание того, что идет насправедливое перераспределение богатств.

    понимание несправедливости есть-это хорошо.
    а действий к восстановлению справедливости нет-это очень плохо.

    #2152306
    Redactor
    Участник

    ИЗ КАЖДЫХ ПЯТИ РУБЛЕЙ ТОЛЬКО ОДИН ПОЛУЧЕН ОТ ПРОДАЖИ НЕФТИ. РЕДАКТОР, ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ РУБЛЯ? чучмеки заработали?

    Истинная доля нефти и газа в ВВП России составляет 20%, а не 8%, как представлено официальной статистикой. Об этом сообщил на пресс-конференции в Москве ведущий экономист московского представительства Всемирного банка (ВБ) Кристоф Рюль.

    ты посчитай статьи попонения бюджета…

    Главный источник доходов федерального бюджета — налоговые доходы (около 92%). Наиболее весомые налоги — налог на добавленную стоимость и акцизы — более 52% всех доходов бюджета. Налог на прибыль составляет более 13%. Налоги на внешнюю торговлю и внешнеэкономические операции — более 20%, среди них основное место занимают импортные пошлины.

    Вторую группу составляют неналоговые доходы — 7%, в их числе: доходы от государственной собственности, от продажи принадлежащего государству имущества, от реализации государственных запасов, от внешнеэкономической деятельности.

    Третья группа — поступления от целевых бюджетных фондов — 1,0% (Федеральный дорожный фонд. Федеральный экологический фонд. Фонд развития таможенной системы и др.). [/quote]

    #2152308
    Redactor
    Участник

    Если ты себя считаешь нормальным, то чего юродствуешь на тему «нищие — это потому что не отваливают бабло?» И обезьян в пример приводишь. Или не знаешь, как В. В. Оллах перераспределяет богатства?

    юродствуешь ты и Серый… — потому как русские нищие это не мои слова…
    :smeh::smeh:

    #2152310
    Серый
    Участник

    только азеров процентов 30-40 … — считаешь мало?

    у тебя данные откуда?

    у меня из первоисточников.

    Мой первоисточник говорит, что там много азербайджанцев, но они не на буровых, а на рынках.

    Доля экспорта сырья в ВВП России. По годам. Сидит ли Россия на сырьевой игле.

    Сравниваем экспорт минерального сырья по годам:
    http://www.gks.ru/free_doc/2007/b07_11/25-08.htm

    с ВВП по годам:
    http://www.gks.ru/bgd/free/b01_19/IssWWW.e…00/i000610r.htm

    Год……..ВВП………………………Экспорт МС в $…….рублях………% к ВВП
    2002 — 10 830,5 млрд. руб. — $58,9 млрд. (31.40) = 1849,46 = 17.08%
    2003 — 13 243.2 млрд. руб. — $76,6 млрд. (30.50) = 2336.3 = 17.64%
    2004 — 17 048.1 млрд. руб. — $105 млрд. (28.70) = 3013.5 = 17.68%
    2005 — 21 624.6 млрд. руб. — $156 млрд. (28.30) = 4 414.8 = 20.42%
    2006 — 26 882.9 млрд. руб. — $199 млрд. (26.95) = 5 363.05 = 19.95%
    2007 — 32 988.6 млрд. руб. — $225 млрд. (25.25) = 5 681.25 = 17.22%
    2008 — 39 000.0 млрд. руб. — $225 млрд. (25.25) = 5 681.25 = 14.57% (мой прогноз)

    Выводы сами сделаете, или помочь? Ладно, помогу. Несмотря на рекордный рост цен на нефть и газ в последние годы, доля экспортной выручки от экспорта углеводородов в ВВП России стабильно и быстро снижается и уже достигла того уровня, на котором она была в этоху практически бесплатной нефти. Для совсем непонятливых поясняю — Россия УЖЕ почти не зависит от экспорта нефти и газа. Во всяком случае не больше чем Канада.Я уже говорил, что по итогам 2010 можно будет констатировать, что России ВООБЩЕ не зависит от экспорта сырья, поскольку доля всего сырьевого экспорта в ВВП снизится ниже 10%.
    Источник: http://censor.net.ua/f464276

    #2152311
    Серый
    Участник

    юродствуешь ты и Серый… — потому как русские нищие это не мои слова…

    Оне богатые, да… :crazy:

    Каждому третьему гражданину РФ не хватает денег на покупку одежды и обуви, и лишь 21 процент жителей страны могут позволить себе купить бытовую технику, а каждый третий заявляет о нехватки средств на покупку одежды, обуви, а 9% опрошенных не хватает денег даже на еду. Более половины граждан (59%) утверждают, что за последний год их доходы не росли, а цены, напротив, росли. 27% считают, что рост доходов не компенсирует более сильный рост цен. [/quote]

    Фонд «Общественное мнение»

    #2152312
    Redactor
    Участник

    Оне богатые, да… :crazy:

    [QUOTE]Каждому третьему [B]гражданину РФ[/B] не хватает денег на покупку одежды и обуви, и лишь 21 процент жителей страны могут позволить себе купить бытовую технику, а каждый третий заявляет о нехватки средств на покупку одежды, обуви, а 9% опрошенных не хватает денег даже на еду. Более половины граждан (59%) утверждают, что за последний год их доходы не росли, а цены, напротив, росли. 27% считают, что рост доходов не компенсирует более сильный рост цен.

    Фонд «Общественное мнение»[/quote]

    а где тут слов РУССКИЕ граждане??? в России каждый третий — НЕ РУССКИЙ. 🙂

    ты прям как один известный тебе человек — типа русских становится больше по рождаемости, потому что статистика прироста населения в России показывает значительный рост….

    #2152313
    кпт. Флинт
    Участник

    у меня из первоисточников.

    Давай фото вкалывающих обезьян от твоих первоисточников, чич и дагеров много?
    Азеры — это которые на своих бакинских месторождениях спины гнут?:smeh:

    #2152314
    Серый
    Участник

    Главный источник доходов федерального бюджета

    Ты шизофреник? Бюджет — это расходы, а у меня речь про доходы. Кто и сколько зарабатывает. И каким образом. Ты вместе с Пирожком кричишь, что нас кормят оленеводы своей нефтянной сиськой, я утверждаю, что сиська без молока — раз, а во вторых 4/5 всех доходов — это работа в поле и у станка. Ты много «трудолюбивых» и «гордых» в этих местах видел?

    #2152315
    кпт. Флинт
    Участник

    у меня из первоисточников.

    Давай фото вкалывающих обезьян от твоих первоисточников, чич и дагеров много?
    Азеры — это которые на своих бакинских месторождениях спины гнут?:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.