Главная Форумы Новости В России Кавказская свадьба, теперь в Томске

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222383
    Ак-рус
    Участник

    Правоохранительные органы Томска оштрафовали на тысячу рублей участников кавказской свадьбы, чей кортеж грубо нарушил правила дорожного движения, передает Интерфакс. Инцидент, произошедший в минувшее воскресенье в центре города был заснят местными жителями и выложен в Интернете. На видео видно как свадебный кортеж, состоящий из десятка престижных автомобилей, в том числе Mercedes, Bentley, Chrysler, Audi, Lexus и BMW неоднократно нарушает ПДД. Автомобили проезжают на запрещающий сигнал светофора, пересекают двойную сплошную линию, блокируют другие автомобили. На скандальное видео обратила внимание ГИБДД Томска.
    «Двух водителей привлекли к штрафу в 1 тысячу рублей за проезд на запрещающий сигнал светофора, водителя Mersedes – к штрафу в 1 тысячу рублей за создание помех для других участников движения. В настоящее время мы устанавливаем участников свадебного кортежа, которые пересекли двойную сплошную линию», – сообщил агентству ИО начальника УГИБДД по региону Дмитрий Амелин.

    #2013499
    Линеец
    Участник

    русским тоже надо стрелять на свадьбах и ездить на красный это ж свадьба!

    #2013500
    Линеец
    Участник

    на свадьбах нужно стрелять в честь праздника. на всех праздниках настоящий мужчина стреляет из любого оружия которое у него есть.

    #2013502
    Ак-рус
    Участник

    русским тоже надо стрелять на свадьбах и ездить на красный это ж свадьба!

    Русским даже за переход на красный свет светит 282-я, что уж тут говорить о стрельбе в населенном пункте.:D

    #2013503
    Линеец
    Участник

    Русским даже за переход на красный свет светит 282-я, что уж тут говорить о стрельбе в населенном пункте.:D

    я стрелял и ничего. 🙂

    #2013504
    Ак-рус
    Участник

    на всех праздниках настоящий мужчина стреляет из любого оружия которое у него есть.

    А если у мужчины миномет?

    #2013505
    Ак-рус
    Участник

    я стрелял и ничего. 🙂

    А ты попробуй пострелять в Дагестане. 😉

    #2013506
    Линеец
    Участник

    А ты попробуй пострелять в Дагестане. 😉

    у меня там нет свадеб.

    #2013507
    Линеец
    Участник

    А если у мужчины миномет?

    из него не надо. 🙂

    #2013508
    Ак-рус
    Участник

    у меня там нет свадеб.

    А у них, к сожалению, есть в русских городах. В этом вся проблема.

    из него не надо.

    😀

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.