Главная Форумы Новости В России Кремль сдал Китаю Сибирь и Дальний Восток

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228016
    Ольга
    Участник

    Кремль сдал Китаю Сибирь и Дальний Восток
    ebf1d0c255.jpg
    Не успел начаться новый 2014 год, как уже появились плохие новости. Кремль официально объявил о сдаче Сибири и Дальнего Востока китайцам. Видимо одних японцев будет мало. Но обо всем об этом давайте по порядку. Вот какую новость прочитал сегодня в интернете.

    Правительство вносит в Госдуму законопроект об упрощении визового режима с КНР Он предусматривает введение безвизового режима поездок для владельцев служебных паспортов двух стран на срок до 30 дней

    Правительство РФ подготовило постановление о внесении в Госдуму законопроект о ратификации соглашения между Россией и Китаем об облегчении поездок граждан. Соответствующее постановление опубликовано в пятницу на сайте кабинета министров.

    Соглашение между правительствами РФ и КНР было подписано в Москве 22 марта 2013 года для «создания более благоприятных условий для развития и углубления контактов между гражданами двух стран, в первую очередь представителей деловых кругов, деятелей науки, культуры и спорта», уточняется в документе.

    Соглашением предусматривается введение безвизового режима поездок для владельцев служебных паспортов двух стран на срок до 30 дней в дополнение к имеющемуся безвизовому режиму поездок для владельцев дипломатических паспортов.

    Новый документ заменяет собой действующее базовое Соглашение между Россией и Китаем о взаимных поездках граждан от 2000 года, а также ряд других соглашений по вопросам поездок граждан двух стран.

    Комментарий. Что означает на практике упрощение визового режима с КНР? А это означает, что Кремль официально сдал Сибирь и Дальний Восток Китаю. Ведь и при существующем визовом режиме, эти регионы напоминают Китай. А теперь уже китайцам ничего не помешает заселить пустеющие Сибирь и Дальний Восток. И теперь не удивляйтесь, если однажды проснувшись обнаружите, что эти регионы России больше не принадлежат. Ведь именно их китайцы в основном и будут заселять. И скажите за это спасибо самому главному борцу с госдепом. Вот так начинается этот год. Я боюсь представить, что дальше-то будет.

    http://vk.com/feed?w=wall-28723142_7277

    #2149341
    Анатолий
    Участник

    Я боюсь представить, что дальше-то будет

    А дальше я скажу что будет. Русские пойдут в рабство,если не опомнятся. В европейской России,к мусульманам,на ДальВо к китайско-японским «товарищам».

    #2149802
    elena_den
    Участник

    охренеть, других слов не найду. хотя, если убрать эмоции, такой поворот событий вполне объясним. уже давно делается все для заселения китайцами нашей страны. вот и возникает вопрос, а на кого работает Путин: на российский народ или на кого другого? прочитав, какие законы у нас принимают, можно согласиться с мнением, что Путин — это уже не Путин и работает он совсем не на Россию, а на кого-ниб с запада. иначе как объяснить, что Россия фактически сдается иностранному инвестору, заселяется мигрантами, а коренной народ ущемляется в правах.

    #2149806
    DragonSoft
    Участник

    Путин отстаит рассею ясно вам недопитки либерально-гитлеровские.

    #2149809
    папаша
    Участник

    Кремль сдал Китаю Сибирь и Дальний Восток

    Правительство вносит в Госдуму законопроект об упрощении визового режима с КНР Он предусматривает введение безвизового режима поездок для владельцев служебных паспортов двух стран на срок до 30 дней

    Автор представляет себе, что такое служебный паспорт?

    #2149813
    Серый
    Участник

    Автор представляет себе, что такое служебный паспорт?[/quote] Это что то вроде командировочного удостоверения. Китайцы выдают бессрочные, а целью командировки является заселение чужих земель.

    #2149821

    Я боюсь представить, что дальше-то будет.

    Это измена! Дальше будет хуже!
    Русских может спасти только одна, очень маленькая, но очень меткая пуля!

    #2149824
    Двинской
    Участник

    Есть такой раздел криминологии, Виктимология называется. Наука мутная, но если коротко, то так: «Если ты выглядишь, как еда, то тебя непременно съедят».

    #2149829
    папаша
    Участник

    Это что то вроде командировочного удостоверения. Китайцы выдают бессрочные, а целью командировки является заселение чужих земель.

    Ну на самом деле все не совсем так. Служебный паспорт это достаточно серьезный документ, который выдается госчиновнику высокого уровня.
    Согласно

    Постановление Правительства РФ от 17.04.1999 N 435

    О заключении Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о взаимных поездках граждан[/quote]

    Статья 7

    Граждане одного государства, являющиеся сотрудниками дипломатических представительств, консульских учреждений и торговых представительств Российской Федерации или Китайской Народной Республики, имеющие действительные служебные паспорта с указанием занимаемой должности, а также их несовершеннолетние дети, внесенные в эти паспорта и следующие вместе с ними, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз в течение всего срока их служебной командировки в данном качестве.[/quote]
    право безвизового въезда раньше было у тех, у кого в служебном паспорте была указана дипломатическая или торгпредская должность. Теперь станет возможным с указанием другой должности, но

    Правительство вносит в Госдуму законопроект об упрощении визового режима с КНР Он предусматривает введение безвизового режима поездок для владельцев служебных паспортов двух стран на срок до 30 дней[/quote]
    За 30 дней заселить наши земли довольно проблематично.

    #2149831

    Вот что говорил отрок Вячеслав о войне с Китаем:
    «… Возникнет конфликт у Америки с Китаем, и когда они будут на грани войны, то американцы в последний момент испугаются Китая и натравят его на Россию. И начнётся страшная война с Китаем. Война будет такая, что иногда без единого выстрела огромные территории ими будут захвачены: вечером жители уснут россиянами, а утром проснутся китайцами. Но во многих городах и весях будут идти кровопролитные бои. Славик говорил, что китайцы будут убивать наших мужчин и мальчиков, и стерилизовать наше население на завоёванных территориях. На завоёванных и оставшихся за ними землях китайцы будут жестоки во всём; а церкви христианские и мечети мусульманские чуть-чуть переделают завоеватели, сделают крыши по-китайски, положат перед входом дракона, который вместо колокола будет глухим протяжным звуком собирать на поклонение народ, те же, кто не пойдут, будут безжалостно убиты или повешены.
    Китайцы стеной пойдут завоёвывать земли разных народов, людей, живущих там, будут убивать, и тогда американцы, впервые в мире так массово, применят к китайцам новое психологическое оружие, которое воздействует только на эту расу, и погонят их обратно. Китайцы, попавшие под воздействие этого оружия, будут бежать сквозь все завоёванные земли назад в Китай, и там будут забиваться в тёмные места и дрожать, как от страха. Действие этого психологического оружия таково, что даже у себя в Китае они уже никогда не смогут быть нормальными людьми. Все китайцы, попавшие под воздействие этого оружия, вымрут.»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.