Главная Форумы Новости В России Новые способы геноцида русских

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222430
    Аноним
    Гость

    ШЕСТЬ НОВЫХ МЕТОДОВ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА.

    Президент Путин подписал указ об утверждении новой редакции «Государственной программы по содействию добровольному переселению в Россию соотечественников,проживающих за рубежом».

    Или же указ «ПО НОВЫМ МЕТОДАМ ФИЗИЧЕСКОГО УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА И ЗАМЕЩЕНИЯ РУССКИХ ЧЕРНЫМИ ИММИГРАНТАМИ.»

    Все прекрасно знают,что под словом «соотечественники» Путин имеет в виду не русских и коренные белые народы России,а разного рода черных паразитов-наркоторговцев,насильников и убийц.

    И россиянские СМИ ,расхваливая «ПУтина и КО» и непрерывно талдыча о жизненной необходимости присутствия в России разного рода паразитов-инородцев,умалчивает по злому умыслу,что именно эти иммигранты всего 10-15 лет назад массово грабил,насиловали убивали русских в Азербайджане,Армении,Узбекистане,Таджикистане и прочих псевдо-братских странах СНГ.

    СМИ молчат об этонопреступниках и ежедневных изнасилованиях и убийствах русских женщин и детей,торговле наркотиками и суррогатным алкоголем,осуществляемым черными нерусскими мигрантами.

    И вот вам-ШЕСТЬ НОВЫХ МЕТОДОВ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА,УТВЕРЖДЕННЫХ УКАЗОМ ПУТИНА.

    1 Госпрограмма по привлечению иммигрантов стала бессрочной.Приезжайте,убивайте русских,торгуйте наркотиками,насилуйте-Путин разрешает делать это бессрочно.

    2 Срок действия свидетельства участника программы по переселению продлен до 3 лет.Чтоб легче было выбрать регион для наркоторговли и этнобандитизма.

    3 Расширен круг членов семьи участников программы.Ура.Теперь вешь грязный азиатский кишлак будет получать российские пенсии,а их выродки учиться в российских школах и ВУЗах.Опять же за счет русских.

    4 В «территориях приоритетного заселеления» черным инородцам будут выплачивать 80 тыс. рубдей на рыло плюс еще 240 тыс. рэ на каждую семью этнобандита.

    5 Включен пункт о включении в программу приоритета переселения «предпринимателей и студентов».России оказывается нахрен не нужны высококвалифицированные кадры.Пусть приезжает побольше барыг,пьющих кровь русского народа ,а черные «студенты» отнимают бюджетные места у русских в ВУЗах,торгуют наркотиками,совершают изнасилования и убийства.

    6 Новый вариант предлагаеткаждому губернатору устанавливать квоту на количество приезжих.Мудрейший Путин конечно же не знает,что продажные и очень часто нерусские губернаторы,привлекут в десятки раз больше нерусских паразитов и этнобандитов.

    КОГДА ПОД ТИРАНОМ ШАТАЕТСЯ ТРОН-ОН НАДЕЕТСЯ СОХРАНИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ ПРИ ПОМОЩИ ИНОСТРАННЫХ НАЕМНИКОВ.А подобная политика уже привела к краху Священной Римской Империи и ПОСЛЕДУЮЩЕЙ КАЗНИ БЫВШИХ ИМПЕРАТОРОВ.

    По материалам газеты «Мегаполис».

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.