Главная Форумы Новости В России Подписано Соглашение о взаимодействии РПЦ и ФМС

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2120493
    Alchimic
    Участник

    12 бесплатных курсов русского языка созданы на базе епархий Русской Православной Церкви.

    честно говоря, я не осужу того кто сожгёт такую церковь с бесплатными курсами для чурбанбеков и убьёт её священников.

    #2120496
    Ак-рус
    Участник

    честно говоря, я не осужу того кто сожгёт такую церковь с бесплатными курсами для чурбанбеков и убьёт её священников.

    Сейчас Гундяев этим успешно занимается — жжет Церковь. Похоже, и там оппозиция под плинтусом.

    #2120498
    Alchimic
    Участник

    Недавно шёл по Большой Ордынке и увидел массу чучмеков, выходивших из православной церкви. Я очень удивился и решил сам зайти. На самом деле хоть над входом и была надпись, что здесь храм, там просто сделали огороженную комнату по продаже билетов в Ср. Азию. Ну почему бы батюшке не заработать на сдаче части церковной территории в аренду

    #2120499
    Аноним
    Неактивированный

    Ну и кому нужна такая церковь? Уж точно не русским. Послушайте, что говорит этот оборотень в рясе. Вначале, по традиции, страшным судом попугал, если странников не будем привечать. С какого хера орды оккупантов из Сразии стали называться странниками?! Едем дальше, видим мост. Этот лицемер заявляет, что без внешних трудовых ресурсов Россия не справится. Это при нашей то безработице? Тут же говорит о демографическом кризисе. Неувязочка получается. При меньшей демографии меньше и трудовых ресурсов требуется, если не считать, что феодалам всегда мало дешевых рабов. Но это цветочки. Послушайте внимательно, что он говорит. В связи с тем, что в России плохо с демографией, целесообразно помогать мигрантам, а там глядишь через 18-20 лет у нас все будет тип-топ с рождаемостью. Ну не иуда?! Почему же он не озаботился о русских за рубежом, в той же Сразии, большинство из которых находятся в бедственном положении и не имеют возможности выехать?

    А кто же Путина будет защищать от русских акромя таджиков и негров?

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.