Главная Форумы Россия Русская история "Православный гитлеризм" как желаемое вместо действительного

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002536
    Однодворец
    Участник

    Судить Псковскую миссию может только Бог, который уже осудил коммунистов и их прихлебателей.

    улыбнуло… первая часть фразы вне конкуренции… сразу видно «физика», ибо метафоричность языка вам не свойственна. продолжение впрочем тоже — просто феерический поток сознания. это когда же это Бог осудил коммунистов? или это ты так про распад союза?

    Удивляюсь, какой кошмар на голову красных Господу еще нужно попустить, чтобы они прозрели, покаялись и оставили свои заблуждения…[/quote]

    а где же покаяние нацистских прихлебателей???? где покаянные письма к русскому народу от всех этих «замечательных» поручиков голицыных в эсесовских мундирах????
    в чем должны прозреть коммунисты? какие такие заблуждения? материализм? так гитлер ваш с его окружением были в лучшем случае гностиками, в худшем сатанистами. Про нынешнюю религиозность запада я вообще молчу.
    какими должны стать коммунисты по-вашему? типа все должны бродить с портретом николая второго по улицам и посыпать голову пеплом??? я конечно, вспоминая весь опыт предыдущего общения, не жду прямого и четкого ответа.

    #2002537
    Эдвин Мур
    Участник

    улыбнуло… первая часть фразы вне конкуренции… сразу видно «физика», ибо метафоричность языка вам не свойственна. продолжение впрочем тоже — просто феерический поток сознания. это когда же это Бог осудил коммунистов? или это ты так про распад союза?[/quote]Я не физик.) Коммунистов Бог осудил аз их богоборчество, человеконенавистничество. Русских, поддержавших коммунистов и забывших свою кровь он покарал подвергнув распаду этого государства, погрузив их в хаос, ныне отдал в руки тирану, инородцы истребили нас на многих окраинах, во вторую мировую мы потеряли 27 миллионов только официально, сколько потеряли в гражданскую, в афганистане, корее, анголе, многое еще можно перечислить.

    а где же покаяние нацистских прихлебателей???? где покаянные письма к русскому народу от всех этих «замечательных» поручиков голицыных в эсесовских мундирах????
    в чем должны прозреть коммунисты? какие такие заблуждения? материализм? так гитлер ваш с его окружением были в лучшем случае гностиками, в худшем сатанистами. Про нынешнюю религиозность запада я вообще молчу.
    какими должны стать коммунисты по-вашему? типа все должны бродить с портретом николая второго по улицам и посыпать голову пеплом??? я конечно, вспоминая весь опыт предыдущего общения, не жду прямого и четкого ответа. [/quote]А в чем их грехи? Коммунисты истребляли русский народ и пытались истребить православную Веру — так что не прикидывайтесь незнайкой. Вот и смотрите за своими страшными грехами, а не с нацистов спрашивайте. Нам столько зла, сколько коммунисты — никто не сделал.

    #2002538
    Анатолий
    Участник

    А в чем их грехи? Коммунисты истребляли русский народ и пытались истребить православную Веру — так что не прикидывайтесь незнайкой. Вот и смотрите за своими страшными грехами, а не с нацистов спрашивайте. Нам столько зла, сколько коммунисты — никто не сделал.

    Эдвин,дурака не включайте!Вам про Хатынь напомнить?Или про бомбёжки жилых кварталов Москвы,Питера и Сталинграда?Про обстрел «дороги жизни»,по которой вывозили еле живых детей(Русских детей!)Гитлеровцы стоят на одном»почётном»пьедестале вместе с Бронштейнами,Апфельбаумами и Собельсонами т.е. «ленинской гвардией».Больше всего немцы убили гражданского населения чем военных.Или Вы не знаете что русские военнопленные содержались хуже евреев?

    #2002539
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин,дурака не включайте!Вам про Хатынь напомнить?Или про бомбёжки жилых кварталов Москвы,Питера и Сталинграда?Про обстрел «дороги жизни»,по которой вывозили еле живых детей(Русских детей!)Гитлеровцы стоят на одном»почётном»пьедестале вместе с Бронштейнами,Апфельбаумами и Собельсонами т.е. «ленинской гвардией».Больше всего немцы убили гражданского населения чем военных.Или Вы не знаете что русские военнопленные содержались хуже евреев?

    Анатолий, а мне напомнить, что это было во время войны от чуждого народа с которым, собственно, и война была? Напомнить о художествах советской власти, которая претендует быть русской? О деревнях, вырезанных латышскими, венгерскими и китайскими стрелками, нанятыми за русское золото? Напомнить о потравленных газом тамбовских крестьянах?.. Гитлер, вермахт, нацизм говорите?… Детский сад по сравнению с коммунизмом — отвечу я вам.

    #2002540
    Анатолий
    Участник

    Мне об этом напоминать не надо.Знаю сам,о зверствах в Гражданскую оккупационных сил большевиков.Но называть «детским садом» немецких палачей Русского Народа,по меньшей мере кощунственно.По Вашей логике все должны были шапки вверх кидать от счастья что Германия напала.От одних палачей к другим переметнуться.Хотя те палачи лютовавшие в Гражданскую уже в сырой земле лежали!

    #2002541
    Однодворец
    Участник

    Эдвин,дурака не включайте!Вам про Хатынь напомнить?Или про бомбёжки жилых кварталов Москвы,Питера и Сталинграда?Про обстрел «дороги жизни»,по которой вывозили еле живых детей(Русских детей!)Гитлеровцы стоят на одном»почётном»пьедестале вместе с Бронштейнами,Апфельбаумами и Собельсонами т.е. «ленинской гвардией».Больше всего немцы убили гражданского населения чем военных.Или Вы не знаете что русские военнопленные содержались хуже евреев?

    Добавить нечего, подписываюсь под каждым словом.
    Анатолий, пожалейте свои нервы и бисер)

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.