Главная Форумы Новости В России «Ситуация не кризисная, но она, если хотите, предгрозовая»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223083
    Ак-рус
    Участник

    Премьер Медведев оценивает ситуацию в экономике как предгрозовую, на ближайшем заседании правительства будет проведен анализ сделанного кабмином за полгода. В интервью газете «Коммерсант» глава правительства отрицательно ответил на вопрос, считает ли он до сих пор ситуацию кризисной. «Ситуация не кризисная, но она, если хотите, предгрозовая», — сказал премьер.

    ЗЫ. Предгрозовая, но не кризисная. :crazy: Это как?

    #2029149
    Doom
    Участник

    Так стабильность же, ёпа? Не?

    Конечно же, ежели миллиардами тырят уже, ситуация будет предгрозовая.

    На минобороны 6 млрд. вешают, на Скрынник — 39 млрд., на петербуржских ЖКХашников — 3 млрд.

    #2029151
    Ак-рус
    Участник

    Так стабильность же, ёпа? Не?

    В России предгрозовая ситуация не может считаться кризисной. Я правильно понимаю?
    «Умом Россию не понять» (Ф. И. Тютчев) Я бы сказал — умом кремлевцев не понять.

    #2029152
    Аноним
    Гость

    Все из-за кризиса еврозоны. Меры которые были приняты Европой, отсрочили банкротство Греции и Ирландии, а также угрозы для Италии, Испании, Португалии, но проблему не решили.
    А на европу приходится основная доля экспорта углеводородов России.

    #2029157
    Ак-рус
    Участник

    Все из-за кризиса еврозоны.

    «Разруха не в клозетах, а в головах», — главная мысль повести М. Булгакова «Собачье сердце». Я бы сказал в голове той самой пресловутой «рыбы», которая давно протухла и гниет. Разруха царит в руководстве страны.

    #2029158
    Doom
    Участник

    В России предгрозовая ситуация не может считаться кризисной. Я правильно понимаю?
    «Умом Россию не понять» (Ф. И. Тютчев) Я бы сказал — умом кремлевцев не понять.
    [/quote]

    Может это у них такая ситуация. У большинства народа кризис как начался с Горбача, так еще и не закончился.

    #2029159
    Ак-рус
    Участник

    Может это у них такая ситуация.

    На минобороны 6 млрд. вешают, на Скрынник — 39 млрд., на петербуржских ЖКХашников — 3 млрд.

    Кризис аппетитов. Потеря чувства насыщения — вот где кризис.

    #2029163
    Бледный лось
    Участник

    Этот хороняка ещё не такое ляпнет…Мендельсон,одним словом,Черномырдин отдыхает,а Горби нервно курит в сторонке.

    #2029165
    Ак-рус
    Участник

    Этот хороняка ещё не такое ляпнет.

    Это да. В последнее время особенно чудит. То 500 000 штраф за пересечение «сплошной», это при наших то дорогах, где сам черт ногу сломит, то заявил, что собирается зайти в кремлевскую реку дважды и еще много выкидонов.
    То ли у него затянувшиеся месячные, то ли предчувствие отставки.

    #2029171
    Крестоносец 88
    Участник

    Так стабильность же, ёпа? Не?

    Конечно же, ежели миллиардами тырят уже, ситуация будет предгрозовая.

    На минобороны 6 млрд. вешают, на Скрынник — 39 млрд., на петербуржских ЖКХашников — 3 млрд.

    А ты все еще этим и другим болтунам — веришь?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.