Главная Форумы Разное Видео и аудио США готовит бунт в России в 2014 году

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2167579
    дядя Андрей
    Участник

    А что плохого в том,если русские НС создадут свой ПС, и подомнут либеральный протест под себя?

    Хочешь ребят подставить? В октябре 1993-го, у кое-кого такие настроения тоже были. Практика наглядно показала — никаких союзов.

    #2167581
    Анатолий
    Участник

    Ты узнай сначала что такое на самом деле власть в России. И как она может «упасть».

    То что ты за власть ватников Лукашенко и Путина,я это давно знаю.
    А пугать меня «развалом станы» не надо. Повторяя поцреотические сказки пургенянов.
    Вас пугает «русский майдан»,так как он ударит по охранителям всех мастей,включая и путинских русофобов единороссов, понасоздававших условий для заезда унтеров и таких как ты,не желающих перемен,»дабы было величие страны».

    #2167582
    Анатолий
    Участник

    Хочешь ребят подставить?[/quote]
    Не,я не к чему не призываю. Посидим подождем,россиянизации среднеазиатской орды.

    #2167583
    Askold
    Участник

    ..действительно, многочисленные наблюдения показывают то, что предателям, этим вульгарным и пораженным заразой порока и малодушия отбросам любого полноценного общества ни где не рады..

    «рады» им разве что в аду (чистилище), да и там надо полагать этой погани хватает, доставляя иному, чертовскому отребью чертовски сложные проблемы, заставляя работать сверхурочно..

    #2167585

    Референдум в Крыму совпал с двумя памятными датами.

    1. 16 марта 1944 года Сталин подписал приказ об освобождении Крыма от немецко — фашистких захватчиков.
    Жесть. Троллинг высшего порядка.

    2. 770 лет назад, 16 марта 1244 года, крестоносцы — паписты взяли Монсегюр, последнюю цитадель катар, хранителей Святой Грааль. Взятые в плен защитники крепости были сожжены, но Святая Грааль исчезла из замка.

    Прошло 700 лет. 16 марта 1244 года немцы устроили воздушный парад над Монсегюром. За несколько лет до этого Отто Ран нашел в Монсегюре подземный ход, который вел в гигантскую пещеру внутри горы над которой возвышается замок.

    Так вот в тот день, 16 марта, семьдесят лет назад отряд Отто Скорцени вывез из этой пещеры тяжелые ящики. Что было в них — неизвестно. Но ящики грузили в машины, которых было не менее десятка. В крепости остался батальон охраны СС и танковый батальон. После освобождения Франции, батальоны эти держали оборону Монсегюра еще четыре месяца. Когда американские солдаты ворвались в замок, то раздались взрывы. Последние защитники крепости взорвали подземный ход и похоронили себя в пещере. В плен не сдался никто.

    Удалось ли СС найти Святуюю Грааль — неизвестно. Однако по легенде каждые 700 лет она появляется на земле в этом замке. И каждые семьдесят лет в других местах, котрые выбирает сама…

    Я была в шоке от белых лебедей, прилетвших в Севастополь, в бухту Балаклава вчера, в день референдума. Огоромное количество белых лебедей. В алхимической традиции белый лебедь — символ Первоматерии Вселенной, она же — Святая Грааль!

    #2167594
    Askold
    Участник

    То что ты за власть ватников Лукашенко и Путина,я это давно знаю.
    А пугать меня «развалом станы» не надо. Повторяя поцреотические сказки пургенянов.
    Вас пугает «русский майдан»,так как он ударит по охранителям всех мастей,включая и путинских русофобов единороссов, понасоздававших условий для заезда унтеров и таких как ты,не желающих перемен,»дабы было величие страны».

    Анатолий, читая ваши посты, задаёшся вопросом касаемо вашей позиции, на который имеется как минимум 2 ответа:

    1. Либо это юношеский задор (что в данной связи уже звучит не только странно, но было бы не допустимо..), с нежеланием учитывать не только реалии, но и крайне важный информационный пласт в этом сложнейшем направлении. Такие как правило становятся инструментом в руках очень опытных кукловодов, я бы даже сказал виртуозов..

    Ну и воторое, ваша с позволения сказать — концепция, схожа по некоторым пунктам с той, которую уж который год пытаются внедрить русофобствующие западные круги, первым делом через дестабилизацию обстановки в России, выискивая и используя для этого не только искусственно создаваемые межнациональные противоречия в России, но и всё то, что может нанести вред, урон России. Та же по сути вражеская концепция Сахарова по дроблению России (в пользу США и Европы ко-неч-но-ЖЕ..), которая к счастью ушла вместе с ним..

    Для того, что бы в силу своей чрезмерной эмоциональной составляющей не быть ведомым и используемым западными спецслужбами особенно главных игроков — ЦРУ Моссад и МИ6, вы должны иметь элементарную способность анализирование ситуации на основе огромного материала по тем же событиям в Украине, равно как и почти во всем мире, где США, сионистско-масонские круги используя НАТО, Пентанон, ООН, и прочие подконтрольные им организации — оккупировали весь мир, неся гору и страдание людям ради мирового господства и наживы. Это жалкие животные, рептилоиды.

    Неужели вы в событиях в Украине не увидели главного, того как при помощи негодования толпы (и это искусственно осознанно так как агенты запада намеренно создают коррупцию и завышение тарифов — это как инструмент.. подготовка и использование толпы для её заклания..), кучке недовольных, США и Евросоюз уничтожит и их, и их семьи рода, и народ?

    Как спросите вы? Процесс к огромному сожалению уже пошел. Вы поймёте это после того, как ознакомитесь с условиями МВФ. Это есть ГЕНОЦИД в чистом виде.

    Гитлер cо своими зверствами здесь просто отдыхает.

    #2167596

    Может тебе проще сказать уже прямо,что сейчас Путин гарант стабильности и целостности. Если его свергнут,то Россиюшка развалится и русских всех вырежут,бандеровцы,которые тут же приедут на танках. И вообще если не Путин то кто? А так Алимпиада,наши показали каклам…кудах..тах..тах..тах..

    Ты несешь откровенную фигню. Если свергнуть Путина, это ничего не изменит. Не ведись на еврейских зазывал, Толя. Они расчитывают именно на гоников и «совков», затачивая их на борьбу с «совками». Ты разве один из них?

    Логическая дилемма очень проста. Если ты сейчас думаешь что ты патриот Украины, то ты либо дурак, зомби, либо ты патриот США, причем патриот в чине раба, холуя. Есть еще третья группа, это — сволочи, наемники. Но ты — не один из них, в этом я уверена.

    Я могу объяснить тебе почему такой расклад, почему люди, искренне верящие в то что освобождают себя от рабства и также от рабства народ, вгоняют на самом деле себя и народ в еще большее рабство, в отстой, но ты даже не будешь слушать. Тебе неинтересно кто является источником власти, где эта власть. Ведь ты как мотылек, котрый слепо летит на свет и судьба его предрешена.
    Ты сам волен делать свой выбор и пока еще не поздно, подумай. Просто подумай, а не рассуждай штампами.

    #2167598
    Брат 2
    Участник

    ПС на Украине совершил бунт. В итоге Крым отвалился от Украины и стал русским.
    Дарагие ПС, активируйте свой бунт и расширьте, авось и Юго-Восток отвалится.

    #2167601
    Чтец
    Участник

    То что ты за власть ватников Лукашенко и Путина,я это давно знаю.
    А пугать меня «развалом станы» не надо. Повторяя поцреотические сказки пургенянов.
    Вас пугает «русский майдан»,так как он ударит по охранителям всех мастей,включая и путинских русофобов единороссов, понасоздававших условий для заезда унтеров и таких как ты,не желающих перемен,»дабы было величие страны».

    Хорошо! Мы тебя поняли и пошли свергать власть! Свергли….
    А теперь подумай, как удержать то что получишь свержением власти? В украине не могут знаешь почему?……Да тут тупо даже думать не надо — расстояние, неорганизованность, и бл:003:ская идеология! Действовать на такой территории сможет либо давно организованная масса людей по всем регионам, либо при изначальной поддержке структур, которые смогут контролировать эти регионы и местных представителей властей! Иначе начнется дележ, отделение, как с Крымом(люди там молодцы!) И так сказать просрать все разом, то что наши предки собирали по крупицам?
    Сейчас согласен благоприятный момент для цензура! Подло со спины, пнуть президента, а что дальше………..а нас спасет ЕС, нам сша печенюшек отправит и вдогонку кучу всякой п:003:сни — радуйтесь свободе!

    #2167603
    Askold
    Участник

    [B]Я была в шоке от белых лебедей, прилетвших в Севастополь, в бухту Балаклава вчера, в день референдума. Огоромное количество белых лебедей. В алхимической традиции белый лебедь — символ Первоматерии Вселенной, она же — Святая Грааль![/B]

    Это действительно знаковое событие. И, прекрасное зрелище.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.