Главная Форумы Новости За рубежом В Вашингтоне легализовали однополые браки

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223215
    panzer038
    Участник

    В Вашингтоне легализовали однополые браки
    Также в штате разрешили марихуану для личного использования.

    С сегодняшнего дня в американском штате Вашингтон вступает в силу закон, разрешающий заключать однополые браки. Такие браки также признаются в штатах Нью-Йорк, Айова, Вермонт, Коннектикут, Нью-Гэмпшир, Массачусетс и в округе Колумбия. Также, в ноябре по итогам референдумов были разрешены однополые браки в штатах Мэн и Мэриленд.

    Закон о легализации однополых браков был принят законодательным собранием штата в прошлом году, затем вопрос об одобрении нормы был вынесен на всеобщий референдум.
    «Это процесс далеко не закончен, он идет уже достаточно давно, все больше и больше штатов признают однополые браки, но общей тенденции в США нет.

    США всегда более лояльно относились к подобным вопросам. Заявление Барака Обамы неудивительно. Это было ожидаемо и должно было случиться рано или поздно. Я всегда был убежден, что он – сторонник подобных браков. Он заявлял, что поддерживает гражданские однополые партнерства, а также делал какие-то вещи, которые намекали, что он поддерживает однополые браки.

    Обама поступил честно и объявил об этом до выборов, не стал скрывать перед избирателями, которые за него будут голосовать. С другой стороны, он прекрасно понимает, что предвыборная ситуация накалена, разрыв между кандидатами минимален, и ему необходимо всячески привлечь дополнительные голоса . Это тоже предвыборный ход, но он может обернуться для него плачевно», — рассказал Финам FM российского правозащитника и активиста ЛГБТ-движения, основателя правозащитного проекта GayRussia.Ru, главы Московского гей-прайдаНиколай Алексеев.

    За вступление в силу закона проголосовали более половины пришедших на избирательные участки.

    В четверг декабря в Вашингтоне также вступает в силу закон о легализации марихуаны для личного использования, передает Русская служба Би-Би-Си. http://mt.finam.info/blog/43539120933/V-Vashingtone-legalizovali-odnopolyie-braki?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43539120933&bpid=43539120933
    P.S. что тут сказать ………..3,14:003: и ещё весь мир учить хотят :faceoff: теперь осталось после ниггера президента ждать однополой президентской пары……….

    #2032669
    Зимородок
    Участник

    Также в штате разрешили марихуану для личного использования[/quote]
    Отпад! Индейцы севро-западной провинции одобряют.

    #2032722
    Аноним
    Гость

    Очень рад за американцев! Так держать!

    #2032734
    Ecologist
    Участник

    Очень рад за американцев! Так держать!

    В России согласно Конституции также могут легализовать…

    #2032740
    panzer038
    Участник

    Пипец Америке,.. Мы же знали что ее уничтожим….

    даже не придётся прилагать к этому особых усилий пиндосы сами себя изничтожат 3,14..вом, обжорством, толерантностью и прочими прелестями либерализма

    #2032741
    Аноним
    Гость

    В России согласно Конституции также могут легализовать…

    Как это не парадоксально, но режим ужесточает требования для оборота и потребления табака и алкоголя. Сектанты Жданова ликуют и празднуют свою победу.
    Так, что предпосылок, что легализуют коноплю нет.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.