Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 322 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Украина: Майдан #2166514
    СЕВЕР
    Участник

    Михаил Делягин: евронацисты жаждут войны с Россией

    Новости этой ночи и утра лучше всех выразил Олег Царев (он внутри ситуации, потому у него информация более свежая): «Мне сегодня звонили из Киева друзья. Говорят, что настроения в коридорах власти очень агрессивные.

    В Генеральной прокуратуре те же люди, которые раньше говорили о том, что за «мирные» протесты наказывать нельзя, сейчас рвутся сажать всех. Михо Саакашвили якобы получил кабинет в Администрации президента и рассказывает о том, что он не захватил Южную Осетию только потому, что у него армия была маловата. А вот в Украине другое дело.

    Мой товарищ уверен, что до шестнадцатого числа, до референдума, вторжение Украинских войск в Крым будет однозначно. Наша Украинская армия — вся под Херсоном. Мол, не регистрируются кандидатами в президенты, до сих пор нет ни одного зарегистрированного официального кандидата, поскольку нет смысла. Во время войны, мол, выборов не будет. Турчинов будет президентом надолго.»

    Итог:

    1) «зона тревоги» расширяется до официального подведения итогов референдума

    2) речь не о провокациях — речь о попытке развязать войну

    3) война нужна Турчинову как средство обретения личной власти (это стандартная технология в истории)

    4) российское государство по-прежнему блистательно отсутствует и лишь жалко оправдывается перед бандитами всех мастей, тудыть его в качель….

    P.P.S. Днём и вечером 9 марта поступают разрозненные сообщения об общем процессе: быстром вооружении евронацистких военных формирований армейским оружием. Передача им ПЗРК «Игла», позволяющая сбивать гражданские самолеты, — лишь один эпизод. Возможно, они готовятся к тому, чтобы провести несколько демонстративных провокаций против Крыма, сформировать в этих провокациях вторую «Небесную сотню» (в крайнем случае можно, как на Евромайдане, своих в затылок пострелять) и затем начать резню русскоговорящих на Юго и Востоке Украины.

    Поскольку убивать будут русских, полная поддержка США и Евросоюза гарантирована.

    Признаки понимания ситуации на Юге и Востоке не заметны. Люди не организуются, не вооружаются, не формируют отряды самообороны, не занимают тактически и стратегически значимых объектов.

    Это значит, что резня, скорее всего, будет успешной.

    P.S. Чтобы не пугать и не путать, ставлю постскриптум в начало: вроде обошлось) По сообщениям с мест, украинские военные с удовольствием участвуют в маневрах и перемещениях, но в случае попытки натравить их на Россию в значительной степени превратятся в военнослужащих российской армии. Исключения есть, но они не делают погоды. Подготовленные боевики в основном нужны своим главарям в Киеве и других городах как опора их личной власти, а к американским наемникам из частных военных компаний наши должны быть готовыми (на и уничтожение их не окажет желаемого культурно-политического эффекта, так как они явно не украинцы).

    В общем, отбой тревоги, полтора дня можно отдыхать спокойно))

    По сообщениям из Украины, около 14:00 8 марта на территории центральной Украины отключили вещание всех российских каналов. Житель города Белая Церковь Киевской области (это один из самых больших гарнизонов на Украине) сообщил около 15:00, что в это время шла интенсивная погрузка танков и БМП на платформы для отправки в Крым. Офицеры сообщают своим друзьям, что их уже отправили или срочно отправляют на Перекоп для того, чтобы в понедельник, 10 марта осуществить военное вторжение в Крым.

    Это может быть как элементом масштабной информационной войны, уже давно развязанной против России, так и подготовкой провокации (в том числе кровавой), так и войной, развязанной евронацистской хунтой с благословления США, Евросоюза и НАТО.

    Прошу сообщить товарищам в Крыму.
    Михаил Делягин
    Источник: http://maxpark.com/user/1368296567/content/2582579

    в ответ на: Украина: Майдан #2166513
    СЕВЕР
    Участник

    Швейцария заблокировала счета детей Януковича, Азарова и Пшонки

    Власти Швейцарии объявили о решении заморозить активы и банковские счета еще девяти граждан Украины, сообщает во вторник веб-сайт французской газеты Liberation.В частности, эти меры будут направлены в отношении Виктора Януковича-младшего, а также сына экс-премьера страны Николая Азарова Алексея.

    Кроме того, санкции коснутся бывшего главы службы безопасности Украины Александра Якименко и Артема Пшонки — депутата Верховной рады от Партии регионов и сына бывшего генпрокурора Украины Виктора Пшонки.

    В феврале текущего года власти Швейцарии объявили о блокировании всех активов Виктора Януковича и его окружения, которые могут находиться в этой стране.

    Согласно документу, обнародованному на сайте FINMA (Swiss Financial Market Supervisory Authority), в перечень вошли 20 лиц: Сергей Арбузов, Николай Азаров, Раиса Богатырева, Михаил Добкин, Юрий Иванющенко, Геннадий Кернес, Александр Клименко, Андрей и Сергей Клюевы, Борис Колесников, Юрий Колобов, Владимир Козак, Елена Лукаш, Николай Присяжнюк, Виктор Пшонка, Эдуард Ставицкий, Виктор и Александр Януковичи, Александр Ефремов и Виталий Захарченко.

    Ранее в феврале аналогичное решение в отношении 18 украинцев приняли в Австрии. В Вене пояснили, что ввели санкции в отношении людей, подозреваемых в коррупции и нарушении прав человека.
    Источник: http://www.interfax.ru/world/363916

    в ответ на: Украина: Майдан #2166511
    СЕВЕР
    Участник

    Жириновский: все правительство Киева должно быть повешено
    https://www.youtube.com/watch?v=wmweLBzWcHM
    В интервью LifeNews лидер ЛДПР оценил последние события на Украине и назвал виновных в ситуации на Украине.

    В начале интервью скандальный лидер дал оценку выступлению Виктора Януковича перед журналистами в Ростове-на-Дону.

    — Чего-то нового я на пресс-конференции не услышал. Не стоило ждать, что Янукович даст оценку событиям в Крыму. Он в стрессовом состоянии, ему вообще вряд ли нравится, что Украина на грани разделения, но он воздержался от комментариев. Сейчас он наблюдает за тем, что происходит в Киеве. Он хочет вернуться, и Россия должна помочь ему в этом. Он считает себя президентом, и мы так считаем. Янукович имеет полное право опротестовывать киевские власти, потому что там сидят самозванцы, иждивенцы и нахлебники, — считает Владимир Вольфович. — Он еще вежливо обратился к Верховному суду США. Не имеет права Америка оказывать помощь Украине. Блефуют США на самом деле: они не дадут денег Украине, это блеф, чтобы дать толчок избирателям этой страны. Барак Обама нарушает законы и Конституцию США, оказывая помощь бунтовщикам в Киеве.

    Лидер ЛДПР считает, что референдум в Крыму — это только начало событий на Украине.

    — Крым отделяется от Украины и входит в состав России. Потом за ним следуют остальные регионы востока и юго-востока страны! Крымом дело не закончится, разве русские только в Крыму живут, а Харьков, а Донецк? Что, там нет русских? — задается вопросом Владимир Вольфович. — Что касается Януковича, то он будет и дальше о себе напоминать, ведь он законный президент! Для него сейчас Киев — это банда преступников. Он хочет туда вернуться — и мы ему поможем! Мы ему обеспечим это, никто даже не пикнет против этого!

    Владимир Вольфович также считает, что Виктор Янукович вернется в Киев и новой украинской власти придется несладко.

    — Никаких выборов президента 25 мая не будет! Янукович вернется на свое место, другого развития событий не будет! И в апреле, как подарок к моему дню рождения, он вернется в Киев. Все правительство Яценюка будет сидеть в тюрьме, а киевский военный трибунал будет привлекать их за измену Родине к расстрелу, к виселице поставить нужно, там, где они свергали власть. Украинское правительство нужно повесить на столбах на майдане. Вот чем закончится Майдан, а остальных — в Магадан, — заключил лидер ЛДПР.

    Также он отверг любые возможные военные действия со стороны Запада в отношении России.

    — Никто воевать с Россией не станет и санкций применять против нас тоже, это все блеф! У нашей страны гораздо больше рычагов. Никто против нас не ополчится, это все чушь! Мы — самая мощная военная держава, мы всех уничтожим! Никто нам не посмеет сказать ни слова, никто нам не указ! Санкции выносятся в отношении негодяев! Косово приняли? Давайте тогда выгоняйте албанцев оттуда! — говорит лидер ЛДПР. — Киев собирает налоги со всего Крыма и возвращает только 10 процентов! После того как Крым войдет в состав России, там будет 100 процентов оставаться. Им будет в 10 раз легче! Не верьте экспертам, которые говорят, что присоединение Крыма невыгодно для России. Мы будем все вместе отдыхать на полуострове, это будет самый прекрасный курорт! 90 процентов жителей Крыма проголосует за вхождение в состав России! Наша Дума примет это решение, ЛДПР точно будет голосовать «за».

    Напомним, референдум по статусу Крыма и вопросу присоединения его к России пройдет 16 марта.
    Источник: http://lifenews.ru/news/128819

    в ответ на: Украина: Майдан #2166507
    СЕВЕР
    Участник

    Идет по Львову бандеровец с автоматом, патрулирует город. Вдруг к нему подходит седой старичок и говорит:
    — Сынок, дай посмотреть твой автомат.
    Бандеровец дает ему оружие, старичок смотрит его и говорит:
    — Сынок, спили мушку.
    — Зачем?
    — Когда-то давно я воевал в дивизии СС «Галичина» и точно также патрулировал улицы с автоматом. Но потом пришли русские. Меня поймали, отобрали автомат, засунули ствол в задницу и провернули двадцать раз. Сынок, спили мушку!

    в ответ на: Украина: Майдан #2163917
    СЕВЕР
    Участник

    Ну и чего теперь с этим героем делать?

    в ответ на: Украина: Майдан #2163894
    СЕВЕР
    Участник

    В высших кругах мирового правительства решили поднять Путина. Он им нужен как авторитет для того чтобы разгрести дерьмо Бушей на Ближнем Востоке.
    Короче, Пу у нас скоро будет национальным героем.)
    А с Украиной все решено уже ранее.

    Ну ну, из говна конфетку будут делать.

    в ответ на: Украина: Майдан #2163892
    СЕВЕР
    Участник

    Зачем спецназу [I]светошумовые гранаты[/I]?

    У них все есть, и в данном случае трупы им ненужны.

    в ответ на: Украина: Майдан #2163890
    СЕВЕР
    Участник

    Чует мое сердце что среди захвативших парламент в Симферополе — бойцы «Беркута».
    Во — первых, когда они врывались, то, как сообщает пресса, [I]положили аккуратно на землю[/I] участников пророссийского митинга.
    Во — вторых, отказались общатся с прессой, взорвав перед представителями СМИ [I]светошумовую гранату[/I]

    Иными словами, здание парламента в Симферополе заняли профи.
    Если не «Беркут», то кто?

    Одно дело взять, другое удержать, без помощи наших военных они не удержат.

    в ответ на: Украина: Майдан #2163848
    СЕВЕР
    Участник

    Путин дай бог тебе решительности, воли, мудрости и удачи.
    Верни крым России, спаси русских и войдёшь в историю как великий созидатель.

    Дрищеват он для таких целей.

    в ответ на: Чей Крым #2163843
    СЕВЕР
    Участник

    Российские казаки отправятся в Крым

    Сибирские казаки в Красноярске приступили к формированию добровольческого казачьего полка для отправки в Крым.

    Русская община города Севастополя обратилась к российскому руководству с просьбой защитить население Крыма от нацистской угрозы. В самое ближайшее время можно ожидать вторжения на уже неуправляемую территорию Украины войск НАТО, после чего российское военное вмешательство станет уже невозможным из-за угрозы Третьей Мировой войны, поэтому России надо действовать быстро, чтобы НАТО опередить.

    Представитель сибирского казачьего войска Александр Шитиков сообщил, что откликаясь на это обращение, войско приступило к формированию добровольческого полка для защиты населения Крыма и Севастополя от галицийских и крымскотатарских боевиков. Основу полка составят люди, ранее служившие в Афганистане, Чечне и других горячих точках. Кроме того, идёт сбор денег для обеспечения этого полка.
    Источник: http://365news.biz/news/politics/716-rossiyskie-kazaki-otpravyatsya-v-krym.html

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 322 всего)