Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии 10, 15 марта.Митинги партии Великая Россия.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 195 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2165466

    == Перечитайте, что Вы написали и к чему призываете. Как легко играть на экране в солдатики.

    Я дала пояснение ниже. И речь не об игре, я готова взять винтовку. Снайперскую. И встать на защиту Русской весны — официально, то есть в соответствии с законом.

    #2165485
    В. Панфилов
    Участник

    == Тогда порассуждайте о том, в чем именно может состоять «помощь простых граждан России в Крыму». Непонятен Ваш сарказм.

    Хельга, зря Вы так думаете, что я иронизирую.
    Наоборот, человек я очень прагматичный.
    Призыв ВР к объединению России, Украины и Белоруссии похож на 1941-й год, когда немец под Москвой, а в Генштабе планируют захват Берлина.
    Т.е. нормальный лозунг ВР к объединению не ко времени и отдаёт популизмом и политиканством.
    Помощь крымчанам- это просто приехать в Крым, выйти вместе с севастопольцами на митинге, взять слово и заявить о себе.
    Тогда Вам почёт и уважуха.
    А так, рассуждая об украинских проблемах в подмосковном особнике, облачаясь в полувоенную форму, многого не достигнешь.
    Вывод- офисная оппозиция.

    #2165490

    Помощь крымчанам- это просто приехать в Крым, выйти вместе с севастопольцами на митинге, взять слово и заявить о себе. [/quote]

    Просто и без лишнего пафоса. А в случае агрессии бандерлогов — встать с Русскими Крыма в один строй. Пройти через огонь, стяжать славу и стать партией власти.

    #2165507
    В. Панфилов
    Участник

    [B][/B]

    Просто и без лишнего пафоса. А в случае агрессии бандерлогов — встать с Русскими Крыма в один строй. Пройти через огонь, стяжать славу и стать партией власти.

    В данный момент, Савельев решил «отсидеться» в Подмосковье. Одел морской китель, армейское галифе, что вызывает смех и непонятки. Мореманы никогда не носили армейское галифе. Но это дело вкуса.
    Считаю. Если носите полувоенную форму, тогда сама форма, к чему- то обязывает.
    А так- даже не знаю, что и думать.
    Если реально пугает угроза настоящей войны, тогда надо не сидеть в особниках, а быть в гуще событий. Т.е. в Крыму.

    #2165510
    Ольга
    Участник

    Панфилов, хорош уже на Савельева бочку катить. Он и так очень многое делает. Не обо всём что делается открыто говориться опять же.
    А вот предложение поехать в Крым и просто заявить о себе — вполне заслуживает рассмотрения. А там уж действительно, как получится. Наверняка оттуда ситуация будет совсем по другому выглядеть.

    А вообще, честно говоря, уж не знаю как бы это помягче сказать… У нас вообще есть специалисты? Поехать и посмотреть через прицел на вождей жидобандер или жидоукроолигархов? Нет? Ну и не пи:003:те тогда. А то что, вы собрались с 20-летними засранцами майданутыми воевать чтоль? Это как за хачдворниками бегать. Надо пожирнее дичь выбирать. Точечно. А не призывать и дальше раздувать огонь гражданской войны.

    Про форму тут:
    httpsp://youtu.be/Ov4KtvzZKXs

    #2165511
    В. Панфилов
    Участник

    Ольга, никогда не имел ничего против полувоенной формы ВР.
    Но, как человек сугубо военный, нахожусь в хорошей форме, хочу просто сказать.
    Человек одевая, даже полувоенную форму, должен быть наполовину военным. Должно быть военное сознание. Форма обязывает.
    Форма на Савельеве- с ремнями и прочее — тянет на офицерскую.

    #2165512
    Ольга
    Участник

    Человек одевая, даже полувоенную форму, должен быть наполовину военным.

    С этим согласна, кстати. Я поэтому отказалась в этот раз и фуражку одевать и форму. Действительно это лишнее.
    А так то — форма очень хорошо на мужчинах смотрелась. Во всяком случае она вполне уместна для некоторых узкопартийных мероприятий и Русского марша. А вот на митинги и пикеты — она не нужна, моё мнение.

    #2165515
    В. Панфилов
    Участник

    Ольга, Вы как человек гражданский, не всегда понимаете, что обозначает военная форма и знаки различия.
    Даже, попадая в плен, военная форма и знаки различия, дают право на содержание и медицинское обслуживание.

    #2165516
    imperia
    Участник

    А тем временем

    РЕФЕРЕНДУМ О СТАТУСЕ КРЫМА МОГУТ ПРОВЕСТИ НЕ 30 МАРТА, КАК ПЛАНИРОВАЛИ, А ЕЩЁ РАНЬШЕ

    04 марта 2014 | 17:02
    Этого не исключил глава правительства автономии. Он не исключил, что аналогичные референдумы могут состояться и в других регионах Украины.

    Крымские власти с референдумом решили не тянуть. Теперь последнее слово за Верховным Советом. Заседание планируют провести до конца недели. И возможно парламентарии решат устроить референдум до 30го марта, сообщил премьер Крыма Сергей Аксёнов. Он также не исключил, что вопрос, вынесенный на референдум, могут расширить, но не стал уточнять, какие коррективы внесут. Пока речь идёт о статусе автономии. Напомню, сначала Верховный совет Крыма назначил референдум на 25 мая, на этот день запланированы выборы президента Украины, но вскоре дату перенесли. Аналогичные референдумы могут пройти в других регионах Украины. Так в Севастополе 30 марта проголосуют по вопросу дальнейшей судьбы города. Севастополь, как и Крым отдельная административная единица. Поэтому референдум пройдёт отдельно от крымского, пояснили агентству ИТАР-ТАСС в Совете обороны Севастополя. Власти Крыма не исключают, что город в дальнейшем войдет в состав автономии, если местные жители этого захотят. Ряд областей востока и юга Украины по сообщениям СМИ также решили провести референдумы о судьбе своих регионов. Они могут пройти в Донецкой, Херсонской, Николаевской и Луганской областях.

    Похожие настроения и в Одесской области. Правда там вопрос о проведении референдума о будущем статусе региона рассматривать пока не готовы.
    [/quote]

    #2165517
    Ольга
    Участник

    Ольга, Вы как человек гражданский, не всегда понимаете, что обозначает военная форма и знаки различия.
    Даже, попадая в плен, военная форма и знаки различия, дают право на содержание и медицинское обслуживание.

    Угу, я ваще в этом ничего не понимаю.
    А сам то товарищ Панфилов , помнится рассказывал, что его отряд, пленных предпочитал не брать. И медобслуживание у вас там было на высоте: одна свинцовая таблетка от всех болезней:lol:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 195 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.