Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 354 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204056
    Redactor
    Участник

    [IMG]http://f6.s.qip.ru/iJXXcoET.png[/IMG]

    а что делать с выработавшими ресурс ЗИЛ-131 и ГАЗ-66 ???

    :lol::lol::lol::lol:

    #2204057
    Redactor
    Участник

    Тогда как ты там представляешь заработок на квартиру да еще за 5 лет ?

    а ты думаешь заработать можно только будучи начальником? :smeh:
    вызывает удивление, что заработать можно и рабочими руками (если они не из жопы)

    #2204064
    Норман
    Участник

    Верю. Но это про цены. А про зарплаты ты промолчал. Норвежец на свою зарплату может купить бензина в три раза больше, чем житель России. Средняя зарплата шведа — 300 000 руб. Русского — 30 000. Цены на 95й: Норвегия — 1,8 евро, а в России 0,6. Таки образом, если судить по Паритету Покупательской Способности, цены в Норвегии в три раза ниже, чем в России…

    Средняя зарплата русского провинциала — от 5 до 15 тысяч деревянных ! 30 тысяч — это уже круто считается.

    #2204069
    Redactor
    Участник

    Средняя зарплата русского провинциала — от 5 до 15 тысяч деревянных ! 30 тысяч — это уже круто считается.

    в каком провинциальном городе 5000 рублей зарплата? ну чтобы не пустозвонить…

    #2204071
    Норман
    Участник

    в каком провинциальном городе 5000 рублей зарплата? ну чтобы не пустозвонить…

    Не знаешь МРОТ? У меня была официальная зарплата — 3,5 тысяч в месяц (оформлен был на подставки), но на руки получал 15 тыс. Уволился я 30 апреля. Уборщицы у нас получают 5- 6 тыс.

    #2204075
    Новик
    Участник

    в каком провинциальном городе 5000 рублей зарплата? ну чтобы не пустозвонить…

    В Волгограде есть такие зарплаты, и на заводах есть такие зарплаты.

    #2204078
    Redactor
    Участник

    В Волгограде есть такие зарплаты, и на заводах есть такие зарплаты.

    ну и в Москве есть… у меня теща работает дежурным администраторов в общежитии — 8000 руб. (сутки-трое) — по часам, поэтому и ниже минимальной зарплаты..

    а уборщица в офисе у меня работает за 3000 руб…. :lol::lol:

    тут просто или конкурс проводить в каком регионе меньше зарплата или можно ли найти в этом регионе работу с более высокой зарплатой…

    а то вот вакансии по Волгограду — там минимально от 18 000 руб.
    http://volgograd.hh.ru/

    http://volgograd.job.ru/

    #2204093
    Новик
    Участник

    ..
    а то вот вакансии по Волгограду — там минимально от 18 000 руб.

    Это потенциально, а реально…

    #2204100
    diversant186
    Участник

    в каком провинциальном городе 5000 рублей зарплата? ну чтобы не пустозвонить…

    Шаховская, Ржев, Нелидово и далее.
    Чем дальше от Москвы, тем меньше…

    #2204112
    Новик
    Участник

    Не знаешь МРОТ? У меня была официальная зарплата — 3,5 тысяч в месяц (оформлен был на подставки), но на руки получал 15 тыс. Уволился я 30 апреля. Уборщицы у нас получают 5- 6 тыс.

    Теперь я догадываюсь, отчего ты такой нервный.

Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 354 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.