Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 354 всего)
  • Автор
    Redactor
    Участник

[IMG]http://f6.s.qip.ru/iJXXcoET.png[/IMG]

а что делать с выработавшими ресурс ЗИЛ-131 и ГАЗ-66 ???

:lol::lol::lol::lol:

Redactor
    Участник

Тогда как ты там представляешь заработок на квартиру да еще за 5 лет ?

а ты думаешь заработать можно только будучи начальником? :smeh:
    вызывает удивление, что заработать можно и рабочими руками (если они не из жопы)

Норман
    Участник

Верю. Но это про цены. А про зарплаты ты промолчал. Норвежец на свою зарплату может купить бензина в три раза больше, чем житель России. Средняя зарплата шведа — 300 000 руб. Русского — 30 000. Цены на 95й: Норвегия — 1,8 евро, а в России 0,6. Таки образом, если судить по Паритету Покупательской Способности, цены в Норвегии в три раза ниже, чем в России…

Средняя зарплата русского провинциала — от 5 до 15 тысяч деревянных ! 30 тысяч — это уже круто считается.

Redactor
    Участник

Средняя зарплата русского провинциала — от 5 до 15 тысяч деревянных ! 30 тысяч — это уже круто считается.

в каком провинциальном городе 5000 рублей зарплата? ну чтобы не пустозвонить…

Норман
    Участник

Не знаешь МРОТ? У меня была официальная зарплата — 3,5 тысяч в месяц (оформлен был на подставки), но на руки получал 15 тыс. Уволился я 30 апреля. Уборщицы у нас получают 5- 6 тыс.

Новик
    Участник

В Волгограде есть такие зарплаты, и на заводах есть такие зарплаты.

Redactor
    Участник

В Волгограде есть такие зарплаты, и на заводах есть такие зарплаты.

ну и в Москве есть… у меня теща работает дежурным администраторов в общежитии — 8000 руб. (сутки-трое) — по часам, поэтому и ниже минимальной зарплаты..

а уборщица в офисе у меня работает за 3000 руб…. :lol::lol:

тут просто или конкурс проводить в каком регионе меньше зарплата или можно ли найти в этом регионе работу с более высокой зарплатой…

а то вот вакансии по Волгограду — там минимально от 18 000 руб.
    http://volgograd.hh.ru/

http://volgograd.job.ru/

Новик
    Участник

..
    а то вот вакансии по Волгограду — там минимально от 18 000 руб.

Это потенциально, а реально…

diversant186
    Участник

Шаховская, Ржев, Нелидово и далее.
    Чем дальше от Москвы, тем меньше…

Новик
    Участник

Не знаешь МРОТ? У меня была официальная зарплата — 3,5 тысяч в месяц (оформлен был на подставки), но на руки получал 15 тыс. Уволился я 30 апреля. Уборщицы у нас получают 5- 6 тыс.

Теперь я догадываюсь, отчего ты такой нервный.

Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 354 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.