Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Коммунисты России сформируют группу "красных блогеров"

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224483
    игорь пирожок
    Участник

    КПРФ будет более активно проводить свою деятельность в интернете и социальных сетях, в частности. Об этом на 15-м съезде Компартии заявил лидер коммунистов Геннадий Зюганов, передает ТАСС-Телеком.

    «Предстоит активизировать работу в Интернете вообще и социальных сетях, в частности. Социальные сети — очень дешевый эффективный способ распространения информации», — пояснил он.

    По словам Зюганова, коммунисты видят необходимость в создании группы «красных блогеров», которые помогали бы разрушать «антикоммустические стереотипы и прорывать информационную блокаду».

    Он также информировал, что сегодня ночью начал свою работу собственный телеканал КПРФ «Красная линия».

    Вот так то.

    #2069569
    Аноним
    Гость

    Александру посоветовать что ли…

    #2069575
    игорь пирожок
    Участник

    Александру посоветовать что ли..

    Я кстати об этом Вам писал в заметках на полях и в дискуссии… Меньше занимайтесь» DOOMовством» , больше делом.

    #2069576
    Анатолий
    Участник

    Он также информировал, что сегодня ночью начал свою работу собственный телеканал КПРФ «Красная линия».

    Не кисло живут,краснопёрые…

    #2069578
    Аноним
    Гость

    Не кисло живут,краснопёрые…

    так на папу работают…

    #2069583
    Ак-рус
    Участник

    КПРФ будет более активно проводить свою деятельность в интернете и социальных сетях

    Девятитомец уже здесь. :smeh:

    #2069585
    Аноним
    Гость

    Девятитомец уже здесь. :smeh:

    Другая опера, другая…

    #2069595
    дядя Андрей
    Участник

    Ну и кто со мной спорил, когда я написал, что КПРФ это «ручная оппозиция»?

    #2069598
    Doom
    Участник

    Жаль они свой форум «на реконструкцию» закрыли…

    Я там уже из них национал-социалистов выковал… Жалею, что скрин не сделал.

    #2069600
    Девятомаец
    Участник

    Девятитомец уже здесь. :smeh:

    :smeh:
    Если бы — у КПРФников и гроша ломаного не выпросишь, уже пробовали с одним горкомом работать….
    Они там все путинское бабло распиливают по-черному + партминимум (1-% от зарплаты каждого члена партии).

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.