Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Молодой еще не СВОЙ?

  • В этой теме 51 ответ, 11 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано imperia.
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2091000
    Новик
    Участник

    [b]Зимородок[/b], еще раз! Наше отделение РНЕ состояло из малолеток на 90%, что скажешь?

    А когда пикет в полном составе задерживается, на основании присутствия там несовершеннолетних, на это что скажешь?

    #2091001
    Аноним
    Гость

    А когда пикет в полном составе задерживается, на основании присутствия там несовершеннолетних, на это что скажешь?

    Скажу, что нужно думать и не подставлять, вот и все.

    #2091002
    Аноним
    Гость

    Помню в питере малолеток ставили в ряд с пропагандисткой литературой в руках, а сами наблюдали, шоб никто не обидел..

    #2091003
    Новик
    Участник

    Помню в питере малолеток ставили в ряд с пропагандисткой литературой в руках, а сами наблюдали, шоб никто не обидел..

    Ты же с 80-х годов в эмиграции! Откуда такие воспоминания о былом?

    #2091004
    Аноним
    Гость

    Это ху*во, очень ху*во вашему командиру не помешало почитать руководящие документы, только после совершенолетия и в карантин.

    Что в этом плохого? Что плохого в том, что нас научили стрелять? Что плохого в том, что когда у тебя в таком возрасте опытные и мудрые наставники? Что плохого в том, что на стрелу с арами к вам на подмогу приезжают два икаруса со взрослыми бойцами?

    #2091005
    Зимородок
    Участник

    Было несколько прецедентов когда экзальтированные мамаши писали в прокуратуру по поводу насильного удержания несовершеннолетнего сына в фашистской организации, вам сильно повезло что не было таких мамаш.

    #2091006
    Аноним
    Гость

    вам сильно повезло что не было таких мамаш.

    Мне с командиром повезло, он с мамашами работу индивидуальную проводил.

    #2091007
    Аноним
    Гость

    Ты же с 80-х годов в эмиграции! Откуда такие воспоминания о былом?

    Я гораздо ближе, чем тебе может показаться..Слишком много интересуешься..

    #2091008
    Новик
    Участник

    Мне с командиром повезло, он с мамашами работу индивидуальную проводил.

    Старик, а тебя словно подменили! Твоя рассудительность сменилась на что-то безрассудное ( применена самоцензура).
    Привлечь малолетних это, однозначно, закрыть организацию.

    #2091009
    Новик
    Участник

    Я гораздо ближе, чем тебе может показаться..Слишком много интересуешься..

    Ах да, я забыл, что у тебя каждую неделю стрельбы из Глока.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.