Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… На пути к Русскому НС.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2097981
    игорь пирожок
    Участник

    Внезапный артобстрел — лучшее лекарство против спячки.

    Не теште себя надеждами. Идет вопрос о ВЫЖИВАНИИ нации, а Вы об агрессии…Смешно право.

    #2097982
    Аноним
    Гость

    А при Сталине была, свобода слова(быдло то не знает «Крававыйсталин» привет зомбиТВ) и братский дух единения. Я знаю это по рассказам Стариков

    Шептались тихонько на куhне да по-тихому жгли семейные альбомы,,,на всякий случай.

    #2097985
    игорь пирожок
    Участник

    Дух, свободный от религиозной окраски.

    Именно потому бабхнули патриарха в 1943…:crazy:

    #2097986
    Аноним
    Неактивированный

    Не теште себя надеждами. Идет вопрос о ВЫЖИВАНИИ нации, а Вы об агрессии…Смешно право.

    А это вопрос о тактике, конечно любые меры за выживание. Но тут решение проблем по мере поступления.

    Кстати Игорь Пирожок, меня с вами путали и даже грызть начали))) Видимо вы не в ладах с некоторыми) Непомню ник, там макака на аве, начал допрос меня как чекист мол пирожок ты ли кто(нет я чабурэк :))

    #2097987
    игорь пирожок
    Участник

    русофобию?

    Это патриотизм пол-новопутински…

    #2098004
    Аноним
    Неактивированный

    Это патриотизм пол-новопутински…

    Я имел виду что Хрущёв преследовал лишь свои цели, личной мести. Т.е. на одну чашу он поставил судьбу Русских а на другую свою месть и выбрал месть, а это и есть русофобия.

    #2098009
    Doom
    Участник

    Это кажеться про тебя..хехе:

    Вот именно, что кажеться. А про тебя ясно всё. Постоял с плакатиком РНЕ — участник движа, побалаболил про глоки и с пукалкой сфотался — великий орийский воен, таких как ты любителей примазаться к движу до фига и больше, такие как ты на подаче, да сбоку припеку, а понтов как-будто фюрер каждый.

    Место тебе знакомое, глок у тебя есть. Чо делать догадаешься. Брейвик тебе в помощь.

    А иначе засунь свой язык в жопу, безымянный орийский воен, и не смей вонять про Русскую Победу и Русский Дух.

    #2098016
    Аноним
    Гость

    глок у тебя есть. А иначе засунь свой язык в жопу

    У меня много чего есть засунуть гомоюнам и питухам из есинтуков

    #2098017
    Doom
    Участник

    Петух Стокгольмский, покукарекай, да по-громче.

    Ты на таких как я молиться должен, а не свою вонючую пасть открывать. Без русских твоей Гейропе кирдык. А ты тут еще залупаешься, как если б что-то из себя представлял.

    #2098035
    Русич
    Участник

    Так что Маргарита правильно говорит, возрождение было. 8 лет Красного НС.

    Красный НС предполагает наличие красной нации.
    Когда была такая нация?
    Красный (т.е. интернациональный) национал-социализм — круглый квадрат.

    Ещё Троцкий (Лейба Бронштейн) называл сталинский порядок в СССР — «национал-социализмом».
    Но по сути это был марксизм-ленинизм и национал-социализм «в одном флаконе», но в разных пропорциях.

    Слава НС![/quote]Геббельс о Сталине —
    «Кроме того, Сталин ведет великолепную политику, как внутреннюю, так и внешнюю. Он издал закон о государственной помощи многодетным матерям и беременным, закон об охране материнства, он дает ордена многодетным матерям, он ввел значительный налог на бездетность, затруднил процесс развода и распорядился о запрете абортов. Все эти законы соответствуют скорее не коммунистическому, а национал-социалистическому подходу, но тот факт, что он его применяет, говорит, что он мыслит реалистически и использует в своих проектах все, что находит полезного. Эти законы так хорошо составлены, что их невозможно опубликовать в немецкой прессе — они обязательно окажутся пропагандой в пользу Сталина» (10.07.1944).
    http://mpotapoff.livejournal.com/9335.html
    http://stalinism.ru/stalin-i-gosudarstvo/gebbels-i-stalin.html

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.