Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… С. В. Волков — "Суверенный либерализм"

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2073046
    Фаталист
    Участник

    А Широпаев, Широпаев тоже один из них?

    Однозначно.
    И то, и другое.
    Но он тоже, по-моему, не профессионал.

    #2073054
    Девятомаец
    Участник

    Однозначно.
    И то, и другое.
    Но он тоже, по-моему, не профессионал.

    Как так? Чем Широпаев-то вам не угодил?
    Или широпаев «совок»?

    #2073056
    Фаталист
    Участник

    Как так? Чем Широпаев-то вам не угодил?

    Ненависть к исторической России, пораженчество по отношению к русской нации, педерастия, алкоголизм, дружба с сионистами. Сие только краткий перечень. Сам синдром Широпаевщины гораздо глубже — широпаевщина представляется мне эволюцией революционной мысли. Если обычные совки — это ностальгирующие люди, живущие в 40-ых — то широпаевцы — это смердяковы, герцены и ленины XXI века.

    #2073060
    Анатолий
    Участник

    широпаевцы — это смердяковы, герцены и ленины XXI века. [/quote]
    Очень точно.

    #2073061
    Фаталист
    Участник

    Очень точно.

    Не просто так Розенберг (выросший на русской литературе) писал что во время СССР «Смердяков правит Россией».

    #2073063
    diversant186
    Участник

    А Широпаев, Широпаев тоже один из них?

    Если бы ты знал сколько в России Широпаевых…

    #2073065
    дядя Андрей
    Участник

    Свободной экономики у нас все равно не возникло. Это ведь вовсе не то, когда какие-нибудь ходорковские командуют президентом, а — когда президент не может командовать ими. Если государство дает по рукам обнаглевшим «акулам бизнеса», это не значит, что они (и экономика) не свободны. Несвободна она тогда, когда эти «акулы» не могут появиться вне благоволения власти, не могут свободно конкурировать с ее агентами, когда их можно созвать и проинструктировать, как себя правильно вести, во что инвестировать и на что скинуться.

    Можно подумать в современной России как-то по другому :smeh:

    [quote quote=2072921]Из современных проф. публицистов читаю только Волкова. Все остальные — кретины и клоуны у пидорасов.

    Я горжусь тобой!
    Правильно, все пидорасы, а мы с тобой Дартаньяны в белых плащах![/quote]

    А вот и вам!

    Moi de Fantomas, mais toi merde! (c) Fantomas
    Mon ami Fantomas, mais toi merde! (c) l’ami Fantomasa
    Oui, oui. Nos ami Fantomas, et vous êtes la merde!(с) D’autres amis Fantomas

    Ничего, что я по французски?

    Просвирнин не является публицистом по профессии. Он вроде не доктор националистических наук.

    А разве есть и такие? Я бы от такой степени тоже не отказался. А то всё кандидат, кандидат, кандидат :smeh:

    Ненависть к исторической России, пораженчество по отношению к русской нации

    То есть всё то, что ты маскируешь своим антисоветизмом?

    #2073066
    Анатолий
    Участник

    Не просто так Розенберг (выросший на русской литературе) писал что во время СССР «Смердяков правит Россией».

    Вышло,как раз наоборот.Германией правил Смердяков.Его страну смешали с золой.

    #2073068
    Фаталист
    Участник

    То есть всё то, что ты маскируешь своим антисоветизмом?

    Я патриот Вечной России, Исторической России, Истинной России и хочу господства русской нации. Широпаев ненавидит Россию и требует самоубийства русской нац. идентичности, её расчленения на всякие залесья и ингерманландии. А ненависть к жидо-кавказской шобле и русофобия — это крайне разные понятия.

    #2073071
    Фаталист
    Участник

    Вышло,как раз наоборот.Германией правил Смердяков.Его страну смешали с золой.

    Анатолий, зацени цитату Сталина: «Война, скажем, буржуазной Германии с царской Россией является не империалистической, не грабительской, не антинародной, а войной освободительной или почти освободительной»

    Не Смердяков разве?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.