Главная Форумы Новости В России Слава богу, Сережку убили! Что говорил народ о смерти великого князя Сергея Александровича

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2092354
    Аноним
    Гость

    Да хоть сейчас :smile1:
    «Не сотвори себе кумира» (С) библейская заповедь
    а вы только и делаете, что обеляете всяких британских агентов, корешей ЗОГ, фашистскую мразь, убившую миллионы русских и прочих откровенно жидовско-англосаксонских ставленников, лишь бы против коммунистов.
    Нет, с таким подходом русские националисты никуда не продвинутся.

    Как, кстати, и леваки — которые вещают о «тюрьме народов» и «шовинистической империи».
    В топку и тех, и других.

    Ты о чем? Я тебе наглядно показал в этой теме, что именно ты в этом вопросе оправдываешь либералов западников начала века, которые финансировались оттуда же откуда и сегодняшние. Но ты в своей ненависти к исторической России готов пересказывать пасквили любой мрази, а все для чего? Для того что бы большевиков от крови оттереть? Да не выйдет.

    #2092355
    Аноним
    Гость

    Ну вот и замечательно. Прав был Эдвин Мур, что из диалога с красными ни чего не получится.
    Вот и этот скатился до примитивного троллинга и попыток очернить русскую историю и русских людей. Не возможно объединить Россию и антироссию.
    Да, прошу убрать с этого субъекта знак сторонника Великой России, ибо это не соответствует действительности.

    #2092357
    Серый
    Участник

    Пойдет?

    Не, праздник со слезами на глазах нафиг не нужен.

    зы. Все еще дуешься на меня?

    #2092363
    Крестоносец 88
    Участник

    Но, млять, уже до рвоты надоело выбирать меньшее из зол. Маленькое или большое — это все равно зло. А хочется чего-нибудь доброго. Праздника хочется. Жизнь — одна и прожить ее надо так, что бы на том свете не было хреново за выброшенные коту под хвост годы.

    А эти суки — Сергеи Александровичи и Джугашвили в этом сильно мешают.

    Праздника, говоришь, захотел, а праздники бывают только после реальной победы, а ты только пока выбираешь меньшее для себя зло за инетом… Да и, наверное, сук намного больше , чем ты думаешь, но только ты поделись секретом, а кто у тебя в этом мире херой, кроме тебя самого?

    #2092367
    В. Панфилов
    Участник

    Да, прошу убрать с этого субъекта знак сторонника Великой России, ибо это не соответствует действительности.

    Полностью поддерживаю.
    Девятомаец-красный тролль, разжигающий красно-белый раскол.

    #2092371
    Аноним
    Гость

    Я не думаю что Девятомаец вносит раскол. Он достаточно грамотно выявляет слабые места националистов и искренне ищет компромисс.

    Марго, компромисс проявляется в совместных делах и действиях, тут мы открыты для сотрудничества со всеми русскими людьми, как сказал АНС. А вот глумление над исторической Россией, оправдание убийств Божьих помазанников и попытки скрыть и оправдать большевистский геноцид, согласись это несколько другое? Ну представьте, что я долгое время присутствовал на форуме 9 мая и искал точки соприкосновения, а потом вдруг начал зиговать через слово и сожалеть, что не 18 войну выиграл.

    #2092372
    В. Панфилов
    Участник

    Я не думаю что Девятомаец вносит раскол. Он достаточно грамотно выявляет слабые места националистов и искренне ищет компромисс.

    Маргарита, по-моему, Девятомаец грамотно сеет красно-белый раскол.

    #2092377
    Серый
    Участник

    Праздника, говоришь, захотел

    Ага, захотел. Жизнь как праздник… Скажи — это плохо?

    а праздники бывают только после реальной победы

    Русский праздник Купалы в честь какой победы празднуют?

    а ты только пока выбираешь меньшее для себя зло за инетом…

    Только вот не надо с больной головы да на здоровую. Я же четко написал — не хочу зла, хочу радости и добра, праздника… А выбром меньшего из большего другие товарищи занимаются — вон тему на шесть страниц накатали — выбирают.

    Да и, наверное, сук намного больше , чем ты думаешь, но только ты поделись секретом, а кто у тебя в этом мире херой, кроме тебя самого?

    Сначала определимся с терминами. Герой — это альтруист. В первую очередь. А начальство сим не страдает, поэтому и героев среди них быть не может. А меня не трогай. Я пожилой очкастый заяц, а волк на моей аватаре — дешевые понты. Понты, понты! На них ведутся лохи, телки и менты! Твой друг Борей тоже повелся. Иначе чем Волчарой серого пожилого зайца и не называет… :))

    #2092378
    Серый
    Участник

    Маргарита, по-моему, Девятомаец грамотно сеет красно-белый раскол.

    Брат, я бы на Девятомайца сильно не наезжал. Скажу, что у белых и красных на этом форуме есть онтологическое свойство — насмерть стоять за своих кумиров. А ведь умные люди пару тыщ лет назад говорили — не сотвори себе оного. Понимали, что и на Солнце есть пятна. Циничней надо относится ко всем этим делам. Больше цинизма, господа!

    #2092380
    Крестоносец 88
    Участник

    [B]Праздника, говоришь, захотел[/B]

    Ага, захотел. Жизнь как праздник… Скажи — это плохо?

    [B]а праздники бывают только после реальной победы[/B]

    Русский праздник Купалы в честь какой победы празднуют?

    [B]а ты только пока выбираешь меньшее для себя зло за инетом… [/B]

    Только вот не надо с больной головы да на здоровую. Я же четко написал — не хочу зла, хочу радости и добра, праздника… А выбром меньшего из большего другие товарищи занимаются — вон тему на шесть страниц накатали — выбирают.

    [B]Да и, наверное, сук намного больше , чем ты думаешь, но только ты поделись секретом, а кто у тебя в этом мире херой, кроме тебя самого? [/B]

    Сначала определимся с терминами. Герой — это альтруист. В первую очередь. А начальство сим не страдает, поэтому и героев среди них быть не может. А меня не трогай. Я пожилой очкастый заяц, а волк на моей аватаре — дешевые понты. Понты, понты! На них ведутся лохи, телки и менты! Твой друг Борей тоже повелся. Иначе чем Волчарой серого пожилого зайца и не называет… :))

    Короче я понял, что ты настоящий серый, поэтому и героев у тебя нет и задаешь ты праздные вопросы!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.