• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1,511 по 1,520 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157451
    Штурман Р.
    Участник

    У Вилли свой интерес. Вот я уверен что он на зарплате сидит просто и использует принцип » чем наглее ложь, тем охотнее в нее верят»

    #2157454
    Ак-рус
    Участник

    Многие из «Правого Сектора» вообще против евроинтеграции.

    Правые, тот же Тягнибок, едут на подножке трамвая и их в этот трамвай кондуктор не пустит. Запад не для них старается. Использует как презерватив и выкинет, надо будет, еще и кованным сапогом раздавит.

    #2157455

    Прошла по ссылке Путислава.
    Пишет дебил, типичный ватник:

    vadim23a пишет: 02 Фев, 2014 в 16:02

    «у меня нет иллюзий и-ВСЯ ТВОЯ ПОЛНАЯ ГОВНА ГОЛОВА, СПЛОШНАЯ ИЛЛЮЗИЯ.

    если б попал я под дубинку на ленинградке, манежке..болотной ,на последнем рм , или еще где, то пиздюлину получил бы по полной.-первое. за что тебя бить то сука? ты на митинге?-ещё один сотрудник органов. да у тебя на ебале, это написано, а ворон ворону глаз не выклюет

    второе. за что бить то? собрались, попиздили и разошлись ватники поц реоты, с портретами джуги в руках

    Я не позиционирую себя как террор машину…сторонник легального протеста и массовости…-у меня , у Вовки и прочих ПРЕТЕНЗИИ к тебе? не по «уровню твоей Борьбы».
    Сейчас нужны ВСЕ-Боевики, Легалы, Соратники.
    вопрос в том, что ты наш ВРАГ.
    и чем бы ты не занимался? ты занимаешься ВРАЖдебной ПРАВЫМ деятельностью.
    Твой ПОЦ реотизм? есть дезорганизация ПРАВОГО ДВИЖА, таких как ты много(от белова до савельева). вы все есть шестерки ЗОГа. наши ВРАГИ

    ибо не все герои, кто то только для массовки годится.-люди разные . но такие как ты уебки, всеми силами пытаются недопустить, чтобы ПРАВЫЕ СОЗДАЛИ СИСТЕМУ БОРЬБЫ с ЗОГ»

    http://pn14.info/?p=147598&cpage=12#comment-446393

    #2157456
    Путислав
    Участник

    Правые, тот же Тягнибок, едут на подножке трамвая и их в этот трамвай кондуктор не пустит. Запад не для них старается. Использует как презерватив и выкинет, надо будет, еще и кованным сапогом раздавит.

    Ихний Тягибок это что то типа нашего Рогозина. Сейчас «правый сектор» это совсем другие силы.

    #2157457
    Анатолий
    Участник

    У Вилли свой интерес. Вот я уверен что он на зарплате сидит просто и использует принцип » чем наглее ложь, тем охотнее в нее верят»

    Слушай Родослав,может ты и прав. Его читаешь,остается омерзительное чувство потом,как будто бы читал смесь Кургиняна с Васерманном.

    #2157458
    Ак-рус
    Участник

    Сейчас «правый сектор» это совсем другие силы.

    У меня ассоциируется нынешний «правый сектор» Украины с эсерами российской империи в преддверии революции.
    Куда подевались эти самоуверенные ребята и что стало со страной?

    #2157460

    Ихний Тягибок это что то типа нашего Рогозина. Сейчас «правый сектор» это совсем другие силы.

    Это — не революция правых. Это попытка аннексии со стороны Запада. У правых сейчас нет возможности на революцию вообще. Революции, баррикады, бунты — это все левая тема.
    Только ВП.

    Где то прочитала одно предсказание Пифии:

    «Русские смогут поднять для победы и сотню дивизий,
    Тысячу лучших сынов на заклание прежде отдав.»

    #2157461
    Путислав
    Участник

    У меня ассоциируется нынешний «правый сектор» Украины с эсерами российской империи в преддверии революции.
    Куда подевались эти самоуверенные ребята и что стало со страной?

    Сейчас тебе советские поцреоты объяснят, что страна только тогда и началась.

    #2157462

    Хотя лично я с этим предсказанием категорически не согласна.

    #2157463
    Путислав
    Участник

    Это — не революция правых. Это попытка аннексии со стороны Запада. У правых сейчас нет возможности на революцию вообще. Революции, баррикады, бунты — это все левая тема.
    Только ВП.

    Где то прочитала одно предсказание Пифии:

    «Русские смогут поднять для победы и сотню дивизий,
    Тысячу лучших сынов на заклание прежде отдав.»

    Я же говорю: сидите дома, телевизор не смотрите, интернет не читайте :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 1,511 по 1,520 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.