Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопрос-тест к форумчанам

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116346
    Комаръ
    Участник

    Да всё это я понимаю, только представь другую конкретную ситуацию которая может произойти с вами сегодня. В кабаке вы стали свидетелем скажем воровства бумажника, вы видели что это сделал Русский парень, но все стали обвинять немца который приехал в Россию. Обвинения переросли в драку. И как я понял вы не задумываясь встанете на сторону вора?

    Ага, всё ясно. :smeh:
    Обеспеченный и счастливый человек кошельки не тырит.
    Ты не думал, что этот русский устал батрачить на жидов за три копейки и семью ему не прокормить совсем , а может на операцию ему деньги нужны….. вот он и решил у приезжего буржуя кошелёк стянуть. Заметь не у русского.

    А ты значит как Павлик Морозов поступишь. 😆

    ЗЫ. только не говори мне, пусть русский народ работает больше и будет обеспеченным и довольным… 😆
    А может ты ему кредит посоветуешь ещё взять для раскрутки ….. :smeh:

    #2116347
    Проскурин
    Участник

    т.к. этот малый несколько отличается от местных дуболомов-соков. Может он и прозреет

    :smile1:
    Нет, Борей, не «прозрею». К тридцати годам свои взгляды на жизнь, людей, историю Родины сформировал, вряд ли что-то их изменит.
    Кстати, был сегодня в кино, перед фильмом показали трейлер творения Ф. Бондарчука «Сталинград», покажут 10 октября. Кадры, где наши идут в атаку — сразу адреналин в кровь и ярость к немцам. Оказаться бы там, и биться. Наверное, рефлекс. Безусловный. И это хорошо.

    #2116348

    Встану. А потом проведу разъяснительную беседу.

    А вас не очень смутит, что таким поступком вы встали на одну ступень с вором.?
    Это всё равно как мент отпустит убийцу, при этом скажет слушай больше не делай так:smile1: Вот отчего у нас в России и процветает ;кумовство» Это мой зёма не трогай его, а с этим мы служили вместе, а с ним вместе на зоне срок мотали, так и где правду искать, брат???
    Отчасти поэтому у нас и нет в России правды, у каждого она своя.
    Корректор, фантазия моя пошла после того, как появились другие историки не по теме. :smile1:
    Я знаю что Русский народ , это народ Богоносец, и лучше его нет на этом свете, и негоже нам заменять правду как в конкретном данном тесте на кривду………Вон комар всё может объяснить как ему захочется, стырил кошель, пострадавший сам виноват.:smile1:

    #2116351
    Проскурин
    Участник

    Кстати, скажите, вы верующий? Православный? Предполагаю, что ни то и не другое. Интересно, прав я?

    Православный — да. Потому что родители, деды, бабушки (Царствие им Небесное!) и далее православные. Верующий? Когда припрёт — «Боженька, подсоби!», а так не особо задумываюсь.

    #2116355
    Борей
    Участник

    Нет, Борей, не «прозрею». К тридцати годам свои взгляды на жизнь, людей, историю Родины сформировал, вряд ли что-то их изменит.

    Даже если выяснится, что сформировал их под влиянием фальшивых стереотипов и ложной пропаганды??

    Кадры, где наши идут в атаку — сразу адреналин в кровь и ярость к немцам.

    :faceoff:

    Наверное, рефлекс.

    Конечно рефлекс, и именно такие рефлексы и вырабатывала лживая сов. пропаганда у советского стада. Только человек — он ведь не животное, чтобы одним рефлексам подчиняться.

    И это хорошо.

    Нет, это-таки плохо. Причем вдвойне: во-первых потому, что вы не понимаете, во-вторых, потому что сами себя еще и оениваете!

    Когда припрёт — «Боженька, подсоби!», а так не особо задумываюсь.

    Ну, как я и предполагал. Верующий человек никогда не встанет на сторону зла, чем бы оно не прикрывалось, — хоть родиной, хоть уродиной…
    И вот это последнее, — и есть главное отличие русского от со:003:ка!

    #2116359
    Проскурин
    Участник

    А вас не очень смутит, что таким поступком вы встали на одну ступень с вором.?

    Леонид, мы с Вами в своё время кое-какую копеечку Русским пленным перевели, что же, встали на одну ступень с «убийцами»? Мораль относительна, а кровь, гены — объективная данность.

    Вот отчего у нас в России и процветает ;кумовство» Это мой зёма не трогай его, а с этим мы служили вместе, а с ним вместе на зоне срок мотали, так и где правду искать, брат???

    А вот так и надо жить, считаю. Жизнь — она такая, что никому Ваше благородство не нужно, кроме чужих, пока это им выгодно. Диаспоры потому и берут верх, что свой для них ценнее чужака. Кара-Мурза писал в одной из книг: кабардинец (ингуш, аварец), встречая другого кавказца, интересуется, откуда он, чьих будет. И не для того, чтобы, пользуясь случаем, передать привет троюродной тёте, а дабы определить, кто перед ним — свой или не очень, которого при возможности можно обвести вокруг пальца. Разумеется, это крайность, Русским несвойственная, но мотать на ус пора уже. Иначе — не выжить.

    #2116361
    Проскурин
    Участник

    И вот это последнее, — и есть главное отличие русского от сока!

    Борей, писал я уже как-то, что услышать от Вас слово sovok — это комплимент. Бабу Леру и прочих гонтмахеров поминать здесь не станем, но, пока они продолжают нести свою чушь, к Вашим словам вряд ли кто-то прислушается.

    #2116362
    Корректор
    Участник

    почему жидам и комиссарам удалось

    Немцы в ПМВ постарались им хорошо помочь.

    #2116364
    Борей
    Участник

    Бабу Леру и прочих гонтмахеров поминать здесь не станем, но, пока они продолжают нести свою чушь, к Вашим словам вряд ли кто-то прислушается.

    Т.е. раз я употребляю термин «совок», то поскольку его употребляет и б. Лера, вы меня слушать не станете? :crazy:
    Ну что ж, логика «железобетонная», ничего не скажешь… :faceoff:

    #2116367
    Проскурин
    Участник

    Т.е. раз я употребляю термин «совок», то поскольку его употребляет и б. Лера, вы меня слушать не станете?
    Ну что ж, логика «железобетонная», ничего не скажешь…

    Дело не в отдельно взятом слове, хоть оно и может служить в качестве своеобразного «маркера». Дело в подходе к характеристике большей части Русского народа, жившего в те времена («рабы», «промытые совпропагандой мозги») — раз, и отношение к Западу, «заграница нам поможет» (у либералов — в основном Пиндосия, у Вас — Третий Рейх). И то, и другое объективно на руку врагам Русских.

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 292 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.