Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 192 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020223
    Аноним
    Гость

    Как Нас не собираются пускать на РМ?
    ДД с Мироновым лягут поперек рамки?

    они поступят как Вовочка из этого анекдота:
    Перед Новогодней ёлкой спрашивают детей о том, кто во что будет одет, кого будут изображать. Света:
    — У меня наряд белый — я буду снежинкой.
    Саша:
    — У меня будет синяя накидка с крестом — я буду мушкетёром.
    ВОВОЧКА:
    — А я оденусь во всё коричневое — буду гавном, ходить и вонять

    #2020224
    Аноним
    Гость

    Фаталист, а надо мне это, затем что я Слово Чести давал, вступая в партию, а это не пустой звук для меня

    #2020225
    Аноним
    Гость

    Владислав Никифоров
    тут вот ссылочка:
    http://ronsslav.com/vnimanie-v-preddverii-russkogo-ma..
    глянул одним глазом комменты.. как-то неспокойно стало.. там типа собирались на камеру чего-то говорить… а ведь интерпретировать по всякому можно…
    кстати, насколько я помню, те кто в организаторах РМ — все в своё время раскалывали русские национальные ораганизации… причём до этого в организациях сих они ходили в форме чёрного цвета и в головных уборах(кто в фуражке, а кто в берете)
    и вдруг на тебе: в форме нельзя, теперь мы в пинджаках при галстуке будем ходить…
    мол отпугнём сторонников.. народ как раз повернулся к национализму… за какие-то 5 лет везде иммигрантов полно стало …
    про Миронова старшего тоже можно сказать раскольщик организаций…

    #2020226
    Афоня
    Участник

    ай какой баттхерт на орке,

    Посмотрел, ну и идиоты. Если они в инете так ссат, то что в реале будет?:D:D:D Пусть памперсы оденут. И такие чмошники хотят представлять русское движение? Даже не могут понять, что если бы ими конкретно занимались ,люди из конторы, то в их домах уже бы давно отыграла музыка и они бы её не услышали. Жаль что до вас далековато, а то малолетки всем этим проходимцам давно клуню набить хотят, за сотрудничество с бандерлогами.

    #2020227
    Аноним
    Гость

    на орке появились адекватные люди
    282: походу дерьмократы все же добились что бы РМ плясал под их дудку……надеюсь ВР придут все в форме и поведут себя адекватно (т.е. адекватно ответят на действия тех кто решит удалить русских с РМ)…… так же хотелось бы что бы рядовые участники марша не потдавались на провокации дерьмократов вносящих раскол в ряды НС.

    #2020229
    diversant186
    Участник

    Вот полный список «героев — гладиаторов»

    Ганс Гюнтер (41 минут(ы) назад), Егорка (2 час(ов) назад), Басманов (2 час(ов) назад), Летнаб (2 час(ов) назад), Helgo (3 час(ов) назад), kamerad (3 час(ов) назад), TERRIBLE (2 час(ов) назад), Waffen_SS (3 час(ов) назад) [/quote]
    Это они что ли что то могут сделать?
    Уже смешно.
    Ждем уже год Басманова с пистолетом….а у него наверное уже мушка стерлась.
    А он все прячется по углам, от кого?
    Невезуха.

    #2020230
    Варг
    Участник

    Ждем уже год Басманова с пистолетом….а у него наверное уже мушка стерлась.
    А он все прячется по углам, от кого?

    Есть такая фобия-мания преследования.
    Помнишь анекдот про неуловимого Джо?
    В базах копался-он нигде не упоминается.
    И в розыск на него никто не подавал никогда.
    Вероятно накосячил где-то и прячется от пиздюлей.
    А может просто изображает «Ленина в эмиграции».

    #2020231
    Nickolai3
    Участник

    Друзья, я все таки решил завтра пойти, о из-за работы до 13.00, напишите в личку подробнее где встречаемся и что делать если я опоздаю, мой моб 8(903)687-60-…

    #2020232
    Аноним
    Гость

    Коля цифры не свети, на всякий случай, спишись с Дивером по лс, он сориентирует

    #2020233
    Nickolai3
    Участник

    Дивер уже дважды не брал, когда я ему звонил, лучше ты сам набери меня прямо сейчас!

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 192 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.