Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Ean
    Участник

    Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы

    Да! А пик украинизации пришелся на 1932-1933 года.

    Ean
    Участник

    Смешить своих граждан это такая имперская политика.

    Ean
    Участник

    😆

    в ответ на: Кто такие русские #2022756
    Ean
    Участник

    Данные две главы, раскрывающие понятие русскости и объясняющие происхождение слова «русские», являются главами книги «Сокровенная тайна мира».

    В чем смысл? Кто-то испытывает трудности в определении, кто такие русские? 😀

    Ean
    Участник

    хотя нам остается лишь подозревать

    Ключевая фраза. Подозревать можно кого угодно в чем угодно. Только одно дело подозревать на основе фактов, а другое на основе причисления к «этим» партиям. При чем это причисление, видимо, основано на этих самих подозрениях. Короче, попытка врагов навести тень на плетень.

    Ean
    Участник

    Не понятно, зачем нерусской шелупони так упорно агитировать за воссоединение русских и украинцев. Значит у них есть в этом выгода. Вопорос — какая?

    Ean
    Участник

    На каком месте тела рука чувствуется?

    Рука кремля в словах комментатора чувствуется потому, что его радикальные допущения ни из чего не следуют.

    Ean
    Участник

    «Большинство зрителей, наверно, даже не заподозрят, что среди членов его партии есть откровенные неонацисты, есть и другие — кто не любит, чтобы их так называли, но все же исповедуют ярую ненависть к евреям, гомосексуалистам и особенно к русским», — пишет автор.

    Автор комментария, видно, хочет противопоставвить украинских националистов русским националистам и посеять между ними вражду. Чувствуется рука кремля.

    Ean
    Участник

    Ага Кац, не помню по кому точно, по отцу или по отчиму.

    Наверное, по соседу отчима… 🙂

    революционная бесовщина, предательство интересов нации ради власти и воплощения либерально-демократических и популистских лозунгов, национал — оранжизм

    Понимаю, что тут нет никого из этих учредителей, но о боли интересно, что плохого эти товарищи нашли в демократических лозунгах? Даже на Руси были элементы демократии. Все это свернулось только с увеличением значимости московского княжества, а до этого это было нормой.

    Ean
    Участник

    Всё связно, народу твой хазарстан по хрен, некоторые ещё по старинке думают, что живут в империи,другие поняли , что хазарстан это зло, а свидомые хазары вообще не люди.

    Что вы имеете в виду? Что такое хазарстан?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)