Главная Форумы Новости В России Умер Михаил Калашников Ответ в теме: Умер Михаил Калашников

#2146589
Новик
Участник

Бред. Где это бои такие были у АК? Окопная война? Применение и бой разные вещи. Впрочем…о чем это я.

Порассуждай, стройбатовец, важно надуй щёки. Сделай умное лицо. Может тогда сможешь убедить меня в том, что я не служил, не обучался, не стрелял и не попадал.

Ты на такие дистанции не куда не попадёшь ты не снайпер хоть ты все патроны выпусти из за большой кучности на таких растояниях ты попадёш куда угодно кроме куда надо,там начинают работать совсем иные принцыпы, это температура и влажность воздуха , скорость и направление ветра, это без учёта длинного и высокоточного ствола которое уменьшит кучность, но такой ствол очень точный агрегат попавший песок грязь и тд на всегда его могут испортить при выстреле.
..

Ты свои рассуждения засунь себе куда хочешь. Я тебе и тебе подобным теоретикам сколько угодно могу повторять. Я стрелял и попадал, более того, это входит в учебные упражнения подлежащие выполнению.