Главная Форумы Новости В России 70 лет снятия блокады Ленинграда

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155613
    В. Панфилов
    Участник

    Какой «мальтийский»,тут ничего заморского нет. Это шеврон Р.О.Н.А.

    Толя, не тупи.

    #2155615
    Серый
    Участник

    Анатолий, а почему у тебя на аватаре Воскобойник? Ведь он:

    В 1919 году участвовал в Гражданской войне в России на стороне красных, проявил себя хорошим солдатом, в 1920 году был ранен и демобилизован из рядов РККА, как негодный к военной службе.[/quote] Потом участвовал в крестьянских восстаниях против советской власти, но что интересно:

    В 1931 году явился в ОГПУ и дал признательные показания. Осуждён не был, в административном порядке выслан на 3 года в Новосибирскую область.[/quote]

    Почему товарищи коммунисты его не расстреляли? Не отправили умирать в лагере? За анекдот про Джугашвили коммунисты людей в патоку шлепали, а дезертиру с большевисткого фронта, который к тому же воевал против них с оружием в руках, товарищи решили ограничить наказание всего-лишь тремя годами химии.

    Это коммунисты такие добрые няшки :crazy: или Воскобойник все-таки мутный тип? :cool1:

    Развей мои сомнения.

    #2155620
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Ну, так вы удосужтесь ролик посмотреть, если это орден, то уже не православен (забыли, верно, что и шаломовцы чеканят подобие Св.Георгия Победоносца на мелких «копеечках» для того, чтобы мы, ленивомысленные, попирали их ногами, у жидов ничего случайного нет, как и вензеля, в виде 3-х шестерок, в расцыянских паспортах). И еще, я думал, что вы-то осознаёте, что подмена понятий произошла гораздо раньше, созданного жидами, отнюдь не православного РОНА. Я писал уже «Комар»(у), пишу и вам, как нельзя притягивать … осла за уши, так нельзя мирить непримиримое. Или махровый (любой ценой) национализм (всякая безбожная, сатанинская мразь, но русская), или ПРАВОСЛАВИЕ, надо выбирать что-то одно! Иначе пшик! И из начинаний, и из, Богом данной, жизни во спасение души!
    Поверьте, что избрав ПРАВОСЛАВИЕ, вы обретете здоровый национализм, избрав же оголтелый национализм в ущерб православности, вы не обретете ничего, сгубив и беЗсмертную душу!
    Всякое действо, паче поклоняния (почтения, предпочтения, ношения, восхваления, рекламу) надо с велием страхом исследовать на Евангелии, тогда будет результат, в противном же случае сие есть богоборство! (даже если и по незнанию — смертный грех).
    Кстати, ваш «Государь Император» тоже был членом (или рыцарем) мальтийского ордена, как и ельцын, как и шаломов. :faceoff:

    #2155628
    Анатолий
    Участник

    СКЕПТИК_ЦХ, тут Борей из небытия вещает: вот мальтийский крест:

    А вот Георгиевский:

    У Креста РОНА — Георгиевского,ничего общего с Мальтийским.

    Развей мои сомнения

    Воевавшему за Локоть амнистия. Устраивает тебя мой ответ?

    #2155643
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я говорил, что «Борей», местами, добрый хлопец, но отнюдь не знаток символики, паче, вы его знаете, как ценителя и поклонника свастики и сатанинских молний — он сырой ышо, а вы смотрИте ролик с 08. 10 и, когда увидите подобное остановите и вглядитесь. Разновидностей мальтийского креста множество в мелких деталях, но суть одна, этот символ взят на вооружение сатанистами, и свидетельствует об их присутствии (причастности)!
    Посмотрите сюда, или вы ерничаете? :angry2:
    http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&fr=web&rch=l 43 позиция, да и прочие тоже!

    #2155644
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я говорил, что «Борей», местами, добрый хлопец, но отнюдь не знаток символики, паче, вы его знаете, [B][I]как ценителя и поклонника свастики и сатанинских молний[/I][/B] — он сырой [B][I]ышо[/I][/B], а вы смотрИте ролик с 08. 10 и, когда увидите подобное остановите и вглядитесь. Разновидностей мальтийского креста множество в мелких деталях, но суть одна, этот символ взят на вооружение сатанистами, и свидетельствует об их присутствии (причастности)!
    Посмотрите сюда, или вы ерничаете? :angry2:
    [url]http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&fr=web&rch=l[/url] [B]43 позиция[/B], да и прочие тоже!

    Прекращай возводить хулу и напраслину на Царя! Первое и последнее тебе устное предупреждение. Анатолий

    #2155646
    Анатолий
    Участник

    СКЕПТИК_ЦХ, ещё раз внимательнее мое сообщение прочти.

    #2155647
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    А вы мои (два)! 😆 Я не убеждаю «Борея», но пишу вам.

    #2155648
    Анатолий
    Участник

    Я не убеждаю «Борея», но пишу вам.

    Меня не надо не в чем убеждать,я уже убедился.

    #2155649
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Слава Господу ИСУСУ ХРИСТУ БОГУ!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.