Главная Форумы Новости В России Кавказская свадьба. Стрельба в центре Москвы

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013157
    Кали
    Участник

    Действительно испугались. Только еще непонятно чего больше, того что погоны кое с кого снимут или того что одна из статей их кормушки[U] временно[/U] будет недоступна.
    А вот то что удельные князьки ДИЧ явно напряглись, то это заметно. Делаем выводы, господа.)

    Конечно напряглись,ведь в темноте свои делишки обтяпывать легче.
    А пентов жаль,меж двух огней бегают. С одной стороны закон есть закон,а с другой начальник по шапке надавать может.Ну нет приказа «мордой в асфальт»,как только,так сразу,среди пентов тоже не мало недовольных властью (как мне думается),ибо устал народ и нашим и вашим.

    #2013160
    Ак-рус
    Участник

    А пентов жаль,меж двух огней бегают.

    Достойны понимания и сочувствия лишь единицы, так как в основной массе своей «блюстители порядка» думают лишь о собственном благополучии и наживе, не гнушаясь элементарной измене присяги, чести и совести, если хотите, предательства, по другому подобное поведение трудно назвать.

    #2013161
    Аноним
    Гость

    Достойны понимания и сочувствия лишь единицы, так как в основной массе своей «блюстители порядка» думают лишь о собственном благополучии и наживе, не гнушаясь элементарной измене присяги, чести и совести, если хотите, предательства, по другому подобное поведение трудно назвать.

    Плюс много!

    #2013162
    Кали
    Участник

    Достойны понимания и сочувствия лишь единицы, так как в основной массе своей «блюстители порядка» думают лишь о собственном благополучии и наживе, не гнушаясь элементарной измене присяги, чести и совести, если хотите, предательства, по другому подобное поведение трудно назвать.

    Cогласна,но порядок нужен всем.Броуновское движение в жизни приводит к краху.:p

    #2013165
    Ак-рус
    Участник

    но порядок нужен всем

    А судьи кто? (Грибоедов).

    #2013166
    Кали
    Участник

    А судьи кто? (Грибоедов).

    Руся,даже не знаю что написать на этот извечный русский вопрос.
    Наверное…….»кто,кто,да никто»(Простоквашино):)
    Дадут команду,всё будет зачищено за неделю,вопрос только у кого хватит ума дать такую команду.

    #2013169
    Ак-рус
    Участник

    Руся,даже не знаю что написать на этот извечный русский вопрос.
    Наверное…….»кто,кто,да никто»(Простоквашино):)
    Дадут команду,всё будет зачищено за неделю,вопрос только у кого хватит ума дать такую команду.

    Нет, Кали, все гораздо проще и одновременно сложнее. Порядок в первую очередь необходимо навести в структурах, которые призваны наводить порядок, жестко, кардинально и бескомпромиссно, путем тотальной чистке или даже полного обновления. Это сложно, но возможно, была бы воля и настоящая русская власть.

    #2013170
    Кали
    Участник

    Нет, Кали, все гораздо проще и одновременно сложнее. Порядок в первую очередь необходимо навести в структурах, которые призваны наводить порядок, жестко, кардинально и бескомпромиссно, путем тотальной чистке или даже полного обновления. Это сложно, но возможно, была бы воля и настоящая русская власть.

    Спасибо Кэп 🙂 Продлема как раз в том,порядок наводить никто не желает (имею ввиду высшие чины).

    #2013171
    Ак-рус
    Участник

    Проблема как раз в том,порядок наводить никто не желает (имею ввиду высшие чины).

    Не хотят, пусть убираются, найдутся люди, русские люди, которые желают, а главное, могут, быть может, потому я на стороне А.Н. Савельева. 😉

    #2013172
    Кали
    Участник

    Не хотят, пусть убираются, найдутся люди, русские люди, которые желают, а главное, могут, быть может, потому я на стороне А.Н. Савельева. 😉

    Пусть убираются,согласна.Но ведь убираться они не хотят,вот проблема.;)

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.