Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Национал-мазохисты или привет форуму дпни.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059307
    Егорка
    Участник

    Если честно, то полностью соответствует данному описанию лишь один из завсегдатаев ФСР, который к тому же сейчас практически не вылезает из бана (думаю, несложно догадаться, кого я имею в виду).

    Но быдло-совки и чернильницы — это действительно актуальные проблемы и отношение к ним должно быть адекватным. Кроме того, считаю, что культ девятомая подлежит постепенной ликвидации, кроме того необходим отказ от советского взгляда на бывший соцлагерь и страны бывшей Совдепии, не желающие иметь ничего общего с Эрэфией.

    #2059309
    Аноним
    Гость

    Егор, теми или иными чертами обладает абсолютное большинство обитателей вашего гадюшника, даже Кирилл узнал не только Ганса, но и еще пару персонажей.

    #2059310
    Егорка
    Участник

    маниакальное желание облить грязью собственных пращуров, пусть и обманутых большевистской пропагандой, и объявить их, именно их, а не себя, во всех, буквально во всех бедах современного мира

    Я стою на позиции «деды не виноваты». Но считаю вполне справедливым подобное обвинение в адрес коммунизма.

    #2059322
    Крестоносец 88
    Участник

    Обращение к настоящим Русским националистам. Прошу в данном ролике слово немец воспринимать как собирательный образ врага.
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=upFyVtwYzcA[/youtube]

    А советским и убийцам жидам верить нельзя!

    #2059362
    diversant186
    Участник

    Если честно, то полностью соответствует данному описанию лишь один из завсегдатаев ФСР, который к тому же сейчас практически не вылезает из бана (думаю, несложно догадаться, кого я имею в виду).

    Неужели Басманова?
    Живет во Львове, с бандеровцами в десна жахаеца.
    Все время взносы требует, на которые очевидно и питается.
    Типичный «Сын лейтенанта Шмита».

    #2059412
    Аноним
    Гость

    Согласен с тобой Старик. В Русском национальном движении по-прежнему не хватает позитивного и конструктивного мышления. Об этой проблеме говорится уже давно и немало, но ситуация кардинально не меняется. Антисемитизм, антиазиатщина, антикавказские настроения, антикоммунизм, всё это имеет право на жизнь, но зацикливаться только на этом не правильно. Зацикливаться надо на позитиве и на будущем.

    #2059426
    Девятомаец
    Участник

    Старик
    Так вот, господа «фашисты», гоните сих подопытных со всех правых сайтов и ресурсов[/quote]
    Почему бы не начать со своего форума? )))

    Чтобы освободить Русский народ и очистить нашу нацию от дегенератов, нам необходимы распад Эрэфии и создание Русского унитарного мононационального государства (вообще учиться нужно у чеченцев). [/quote]
    Второй Демушкин. По логике орковцев вы — идеологическая «чернильница»

    Русский человек,всегда за Правду был,не мог никогда не правым делом,на горе других наживаться.Мы не жиды и не хачи! [/quote]
    Именно!

    #2059428
    Аноним
    Гость

    Почему бы не начать с себя?

    Назови, кого у нас можно отнести к этой категории?

    #2059436
    Девятомаец
    Участник

    Старик
    На самом деле проблема нац-мазохизма еще глубже, всякая широпаевщина и евроцентризм, это все из этих корней произрастает, жуткая гадость короче, выжигать надо! [/quote]
    Это вытекает из антисоветизма, оправдания колобков и белодельских ренегатов.

    Назови, кого у нас можно отнести к этой категории? [/quote]
    :smeh:
    Орковских гостей столицы.

    Ваш любимый царь Александр 1 фон Голштейн-Готторп даровал особый автономный льготный статус Царству Польскому и Вел. кн-ву Финляндскому. [/quote]

    Кто первым начал торговать Русской землёй? Отвечу — ваш любимый самодержец царь Александр 2 фон Голштейн-Готторп ПРОДАЛ АЛЯСКУ США в 1867 году. [/quote]
    Ага — еще и прибыль в карман какому-то жиду пошла.

    Однако они находились в составе Империи и только благодаря масонскому перевороту получили эрзац-самостоятельность. [/quote]
    Старик, та же логика работает и в отношении республик СССР

    Антисемитизм, антиазиатщина, антикавказские настроения, антикоммунизм, всё это имеет право на жизнь[/quote]
    Все 4 — детский уровень политики.

    #2059440
    Аноним
    Гость

    Орковских гостей столицы.

    Нет. Давай поименно!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.