Главная Форумы Новости В России Наезд на Павла Расту.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058879
    Кали
    Участник

    Тема о наезде на Павла Расту,не переводите её на исторические рельсы пожалуйста. Кали.

    #2058963
    старовер
    Участник

    А зачем столько восклицательных знаков?:smile1:

    Руки трясуться!!!:lol:

    #2059511
    Аноним
    Гость

    Паша прокомментировал басмановскую брехню:
    haile_rastafari wrote:
    25 янв, 2013 16:52 (UTC)
    Re: негодуют
    Оу, какая боль.) Кстати, комментарии порадовали.
    По поводу текста. Я действительно получил его от соратников. Но не от Вовы Басманова. Его соратником я действительно не считаю. Текст мне предоставили братья-казаки veselyimyasnik и sergey_ig Думаю, они это подтвердят.
    А по поводу плагиата: блин, ну чья бы корова мычала! Когда Вова программу «Русских» писал, он из моего «Русского Государства» брал текст абзацами с точностью до знаков препинания. И никакой вони с моей стороны не было, хотя копирайтов там у него я чего-то не заметил.))))))))
    Хорошо хоть на Оксану не гонит. Хоть на это у него ума хватает.)

    #2059516
    Девятомаец
    Участник

    Паша прокомментировал басмановскую брехню:
    haile_rastafari wrote:
    25 янв, 2013 16:52 (UTC)
    Re: негодуют
    Оу, какая боль.) Кстати, комментарии порадовали.
    По поводу текста. Я действительно получил его от соратников. Но не от Вовы Басманова. Его соратником я действительно не считаю. Текст мне предоставили братья-казаки veselyimyasnik и sergey_ig Думаю, они это подтвердят.
    А по поводу плагиата: блин, ну чья бы корова мычала! Когда Вова программу «Русских» писал, он из моего «Русского Государства» брал текст абзацами с точностью до знаков препинания. И никакой вони с моей стороны не было, хотя копирайтов там у него я чего-то не заметил.))))))))
    Хорошо хоть на Оксану не гонит. Хоть на это у него ума хватает.)

    А в чем «мякотка» этой истории?
    Что за сталинистский пост и что за пост Басманова?

    #2059520
    Аноним
    Гость

    А в чем «мякотка» этой истории?
    Что за сталинистский пост и что за пост Басманова?

    Про Вову смотри топик стартер, а про упреки Паши в сталинизме, думаю он сам ответит, только что с ним разговаривал по этому поводу.

    #2059567
    Павел Раста
    Участник

    Ну, собственно, по сабжу мой ответ уже приведён выше. Добавить к нему мне нечего. Хотя, могу привести мнение соратников (написавших обращение) про первоначальный текст Вовы:
    «Пошел он далеко и надолго. Текст там переработан процентов на 70-75.
    там грубые ошибки в самом оригинале, да и подводка под 282 четкая
    изначальный текст, не текст а подстава, это же заявление в офицальные органы, юристы мля» (с).
    :faceoff:
    Примерно так.

    По поводу Сталина. Кто-то в каментах очень точно сказал, что я пытаюсь давать ему трезвую оценку. Не поддерживать и не проклинать. А так-то я, к слову сказать, не пишу о нём ВООБЩЕ. Просто не моя тема. И не собираюсь писать в дальнейшем. Потому, что в России сейчас:
    а) идёт геноцид русского народа;
    b) происходит крушение национальной государственности;
    с) очень неприятные внутренние и внешние силы нагнетают сепаратизм;
    d) происходит вытеснение русских из целых регионов;
    е) из школьных учебников убирают Чехова и заменяют его какими-то «историями гомосексуальной любви русского солдата к чеченскому полевому командиру»;
    f) и так далее, и так далее, и так далее.

    Если кто-то на фоне всего этого считает более продуктивным занятием копаться в костях джентльмена, умершего 70 лет назад (в марте будет круглая дата, кстати), то это проблемы не мои, а его психиатра. В любом случае, читать свой блог я никого из возмущающихся граждан силком не заставлял и если он не согласен с моей расстановкой приоритетов — опять же флаг ему в руки. А я спасаю Родину так, как считаю правильным.:post-1314-116611056

    Искренне ваш… Ну, вы поняли. :smile1:

    #2059596
    Афоня
    Участник

    из школьных учебников убирают Чехова и заменяют его какими-то «историями гомосексуальной любви русского солдата к чеченскому полевому командиру»;

    ?????
    Паша , а шо у вас даже наших свидомых перещеголяли? Те хоть Адама укром называют, но гомосятину не приписывают.

    #2059617
    Павел Раста
    Участник

    ?????
    Паша , а шо у вас даже наших свидомых перещеголяли? Те хоть Адама укром называют, но гомосятину не приписывают.

    Брат, это новые методические рекомендации к курсу русской литературы.

    #2059622
    Аноним
    Гость

    Брат, это новые методические рекомендации к курсу русской литературы.

    Благо хоть Пелевина убрали…

    #2059632
    Павел Раста
    Участник

    Благо хоть Пелевина убрали…

    Да лучше бы не убирали, с учётом того, что осталось.:faceoff: Уж лучше Пелевин, чем Эппель.:003::gun_sniper::rtfm::russian::evrei::cc_hang:

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.