• В этой теме 75 ответов, 14 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано DragonSoft.
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2061718
    Кали
    Участник

    Поясните пожалуйста,что это,и о чём сия тема вообще?

    Вбей в яндекс «группа Дятлова» и почитай, как студенты в поход сходили и не вернулись.

    #2061720
    Аноним
    Гость

    Нет почему мы с ребятами готовимся 1-2 августа идти)

    Не аутентично. Надо идти зимой на лыжах 😉

    #2061729
    DragonSoft
    Участник

    Не аутентично. Надо идти зимой на лыжах 😉

    Да-да)) зима лыжи 9 человек палатка ночь 1 февраля) И повторится все как в старь.

    #2061741
    Аноним
    Гость

    Да-да)) зима лыжи 9 человек палатка ночь 1 февраля) И повторится все как в старь.

    Ну раз зашел разговор… ВАША версия как все было на сам деле?

    #2061756
    DragonSoft
    Участник

    Ну раз зашел разговор… ВАША версия как все было на сам деле?

    Ратмир вы тока не смейтесь но я считаю там произошло столкновение так сказать с дьявольской потусторонней силой.Я сам уже с таким сталкивался потому и осознаю что такое могло быть это тот случай где от безумия до правды один шаг.

    #2061758
    Корректор
    Участник

    но драбадан мы возьмем стопудов.

    Мушку спилите на всякий случай)

    #2061760
    Аноним
    Гость

    Ратмир вы тока не смейтесь но я считаю там произошло столкновение так сказать с дьявольской потусторонней силой.Я сам уже с таким сталкивался потому и осознаю что такое могло быть это тот случай где от безумия до правды один шаг.

    Не буду конечно. На самом деле даже интересно узнать вашу историю столкновения с потусторонним.

    #2061773
    DragonSoft
    Участник

    Не буду конечно. На самом деле даже интересно узнать вашу историю столкновения с потусторонним.

    Я бы не сказал что она эпохальна) Ездил с друзьями во Фрязино на пейнтбол.Заодно по настоянию нашего товарища который там часто бывает(дача) решили ночью пойти в дом заброшенный начала 20 века такой довольно добротный.Ну и там как он сказал что-то вроде гнома обитает черненькое сам он часто его наблюдал ну решил и нас повеселить)).Пошли ночью залезли в дом с фонариками ну ходили светили,слышим шорох на 2 этаже :eek1: ну поднялись светим и оно из комнаты в другую комнату пробегает.Ну закономерно вспомнили такую-то мать:003: и дружно вылетели оттуда ну
    не так страшно но реально стремно.

    #2061776
    DragonSoft
    Участник

    Мушку спилите на всякий случай)

    Я тебе вот привезу сувенир оттуда)) тогда и пошутишь.

    #2061780
    Мелешко
    Участник

    Ратмир вы тока не смейтесь но я считаю там произошло столкновение так сказать с дьявольской потусторонней силой.Я сам уже с таким сталкивался потому и осознаю что такое могло быть это тот случай где от безумия до правды один шаг.

    Там ожоги на трупах . Остальное пояснимо.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.