Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения ПОЧЕМУ У ЕВРОПЕЙЦЕВ НЕТ СОВЕСТИ?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039051
    Аноним
    Гость

    Кроме Франции была еще и Англия. Про Штаты, которые тогда были сами по себе и не лезли в европейские дела, уж молчу.

    Туши свет и в школу на урок истории

    #2039057
    Афоня
    Участник

    Кстати да. До 1945 года никакого единого Запада никогда не было. И только Красная Орда сумела всех помирить.

    С какой империи начнём считать? С Римской или как?

    #2039058
    Девятомаец
    Участник

    1. Принимается, хотя там не было единого русского государства.
    2. Эм, Россия была в союзе с Германией, Австрией и другими странами Европы. Нет.
    3. Принимается, хотя там скорее Русско-Турецкая война, в которую вмешались Англия и Франция. Меж тем, американцы нам существенно помогали.
    4. Эм… Нет. Это же ересь.
    5. Вообще-то Россия начала эту войну.

    2. Вообще-то в 1812 Австрия и Пруссия были оккупированы.
    Я же не говорю про 1805 или 1807.
    4. Да, налицо крестовый поход «великой европы» против «прааативной России».
    5. Тем не менее.

    #2039061
    Егорка
    Участник

    Туши свет и в школу на урок истории

    А что я сказал не так? Англия тогда воевала с Францией вообще-то. Между прочим, англичане были заинтересованы в убийстве Павла Первого именно потому, что он взял курс на союз с Францией.

    #2039062
    Аноним
    Гость

    Ну и к чему эти списки, сколько кто с кем воевал. Вот на чурках и помиримся))

    #2039063
    Аноним
    Гость

    [SIZE=»4″][CENTER][IMG]http://via-midgard.info//uploads/posts/2012-08/1345730883_1336307413_world-gov.jpg[/IMG]
    За белую расу, блеать![/CENTER][/SIZE]

    Вы дурачёк?

    #2039065
    Девятомаец
    Участник

    Вы дурачёк?

    Если это негры или желтая раса, бросьте в меня камень.

    #2039068
    imported_admin
    Участник

    с арабами, неграми, геями

    в этом нет ничего европейского)

    Чем плохо «азиатское» в культурном плане?
    И русская культура является ли европейской? Или она не европейская и не азиатская, а русская?

    Насаждение азиатского есть уничтожение русского, т.к. понятное дело, что это насаждение совершенно чуждой культуры. Русскому понятен Моцарт, т к он вписывается в общий культурный европейский тип, к котому мы принадлежим. А немцам, к примеру, также понятен Рахманинов. Русскому понятна европейская мыль, искусство, культура. И русская культура гармонично вписывается в общеевропейское лоно. Совершенно не понятно, на каких основаниях русская культура не европейская?

    #2039069
    Егорка
    Участник

    Не надо такую дичь писать и таким языком. Старик.

    #2039072
    Аноним
    Гость

    Если это негры или желтая раса, бросьте в меня камень.

    Не надо всё сводить к внешности, речь идёт о конфликте культур и цивилизаций, а расовое смешение, это уже побочное явление.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 181 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.