Главная Форумы Новости Объявления Русский первомай с ВР.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090612

    Не говорите мне что делать,и я не скажу вам куда идти.
    Вы,я так поняла,человек очень осведомлённый во всех вопросах,начинайте советовать,желаю набраться ваших мудрых советов.

    Кали! Вот Вы автомобилями торгуете… Неужели Вы их продаете с помощью таких фраз «не спрашиваете меня про автомобиль, и я не скажу Вам куда на нем ехать» и т. п.?
    Смотрю на Вас /не на Вас конкретно, а на Вас и многих партийцев/ и удивляюсь! Вместо того, чтобы привлекать, вы отталкиваете. Вместо того, чтобы делиться совсем не секретной информацией, вы скрываете то, что скрывать не нужно, и т. д. Или лезете попусту в конфликт и обиду…
    А потом все разочаровано разводят руками: никто не пришел на акцию русских патриотов!
    К чему такая недальновидная тактика??? Или у вас не те цели, которые вы декларируете???

    #2090614
    Кали
    Участник

    Александр,я не торгую машинами. Вы обозначьте как вам кажется правильным,предложите то,что вы считаете нужным и уместным. В данной теме приветствуется созидательное начало,а раскритиковать все могут.

    #2090616
    Аноним
    Гость

    А, что это секрет? Те, кто по долгу службы занимаются ВР, этой информацией владеют в полном объеме. А те кто интересуется с точки зрения анализа перспектив ВР, и решают для себя вопрос: вступать или не вступать в ПВР, должны иметь возможность с этим ознакомиться. Т. к. ничто не отпугивает людей лучше, чем неизвестное.

    Активом мы сейчас действительно приросли. Из политических организаций националистического толка мы точно одна из самых крупных в Москве. По регионам судить сложно.
    Насчет перспектив могу сказать уверенно, что альтернативы нам нет.

    #2090617
    Афоня
    Участник

    К чему такая недальновидная тактика??? Или у вас не те цели, которые вы декларируете???

    А чё ты по жизни хочешь? Хлеба и зрелищь, или зрелищь и хлеба?

    #2090618

    Вы обозначьте как вам кажется правильным,предложите то,что вы считаете нужным и уместным.

    Свои предложения я написал на второй стр. данной темы.

    #2090620
    Кали
    Участник

    Свои предложения я написал на второй стр. данной темы.

    Так вам на них и ответили,разве нет?

    #2090622

    А чё ты по жизни хочешь? Хлеба и зрелищь, или зрелищь и хлеба?

    То, что я хочу по жизни, я давно уже имею. Не переживай!:smile1:

    #2090623
    Афоня
    Участник

    То, что я хочу по жизни, я давно уже имею. Не переживай!:smile1:

    Тогда зачем напрягаешься?

    #2090646
    Птица Феникс
    Участник

    15 человек реально работающих в ВР — маловато на 120 млн. русских. Может работаем не в том направлении.

    Скажите, а ваша деятельность в чем конкретно проявляется? Кроме, разумеется, сидения на форумах?

    #2090647
    Птица Феникс
    Участник

    Старик! Я не имел ввиду команду, которая работает в нете! Я делаю выводы из слов А. Н. Савельева. Если Вы не являетесь тем «кто реально работает» /Вы то, точно работаете, и не мало/, то сколько же [B]ВСЕГО[/B] активных /назовем их так/ членов партии ВР?

    Савельев имел в виду именно и-нет.
    Что конкретно вы понимаете под реальной работой и под активными членами партии?
    У меня в отделении по мере сил работают почти все. А отделение у меня больше полутора десятков человек.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.