Главная Форумы Россия Русская история Рыцари белой идеи

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143598
    Борей
    Участник

    такая разновидность нашего увлекательного национального спорта, популярного в правых кругах. Поиски иудейского происхождения.

    Cогласен: у идиотов от национализма — это вовсю 🙂 сам никогда эти не страдал. В данном случае просто немного подыграл представителям данного направления «мысли» :smile1:

    #2143600
    Анатолий
    Участник

    Тем более, погляди, как Борух на своём родном языке

    Так в гугл переводчике,можно не только иврит,какое нибудь папуасское наречие найти…

    #2143603
    Олег Рус
    Участник

    Дык уже и обсуждать нечего: [U] אנדרו[/U]

    Борух, тут кроме тебя иврит или идиш никто не знает, так ты переводи со своего на человеческий…:smeh:

    #2143604
    Олег Рус
    Участник

    у идиотов от национализма

    Вашему народцу русский национализм всегда не нравился…:gun_sniper:

    #2143608
    Борей
    Участник

    Борух, тут кроме тебя иврит или идиш никто не знает

    Олег Срусь, я знаю, что вы — невежды. У совков всегда так: они достоинства с ног на голову переворачивают: состоятельный, трудолюбивый мужик — сволочь, кулак, мироед. Голодранец, бездельник — молодец! пролетарий!
    Знает человек языки — сволочь, агент моссада и госдепа. Бездарь безграмотный — свой парень! :crazy: …эти прописные истины мне давно знакомы и вы еще раз их только что подтвердили

    #2143613
    Олег Рус
    Участник

    [b]Олег я Срусь[/b]

    Ну, это не ко мне, это к проктологу.

    #2143614
    Олег Рус
    Участник

    Знает человек языки — сволочь, агент моссада и госдепа.

    Да, мало кто, кроме евреев, может похвастать знанием еврейского…
    Нет, я в принципе ничего против не имею, знаешь и знай…ни кто не запрещает тебе знать родной для тебя язык:smeh:

    #2143619
    дядя Андрей
    Участник

    Cогласен: у идиотов от национализма — это вовсю 🙂 сам никогда эти не страдал.

    Это верно. У тебя другой диагноз :smeh:

    Так в гугл переводчике,можно не только иврит,какое нибудь папуасское наречие найти…

    Однако он нашёл родное, и я сомневаюсь, что он воспользовался переводчиком.

    Борух, тут кроме тебя иврит или идиш никто не знает, так ты переводи со своего на человеческий…:smeh:

    Ну это он ивритом имя Эндрю написал. Вроде, как моё :smeh:

    #2143628
    Олег Рус
    Участник

    Так ведь, Борей? Достаточно совсем немного веры и все становится возможным?

    борух верит, что он всех обманул и его тут русским считают, но вера не помогает — всё-равно видно, что жидяра. :evrei:

    #2143632
    Борей
    Участник

    Конечно будет по другому звучать, языки эти от современного Русского явно отличаются.

    Дело не в языках, а в том, что ВЫ НЕ ЧИТАЛИ ЕВАНГЕЛИЯ. и не надо меня убеждать в обратном

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.