Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Язычество и традиции против неоязыческой мерзости

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 599 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215046
    Кали
    Участник

    Да и в фильме про росиянских олигархов, что крутили в Израиле, один пархатый прямо так и говорит: «есть такая черта у евреев — подергать самого бога за бороду, а то и вовсе в нее вцепиться, скинуть его с его трона и самим на его место усесться».

    Больше фильмов хороших и разных!:smile1:

    #2215048
    Афоня
    Участник

    А они не трансформируются,они мимикрируют…….:smeh:

    Не, у них таки тяга быть выше крыши.» Кaко спaде с небесе Денницa восходящaя зaутрa? сокрушися нa земли посылaяй ко всем языком. Ты же рекл ecu в уме твоем: нa небо взыду, выше звезд небесных постaвлю престол мой, сяду нa горе высоце, нa горaх высоких, яже к северу, взыду выше облaк, буду подобен Вышнему. Ныне же во aд снидеши, и проч. (Исa. XIV, 12-15)»

    #2215049
    Кали
    Участник

    Не, у них таки тяга быть выше крыши.

    Ну тяга-то есть канеш))) Но если армагеддец до сих пор не пришёл,стало быть бодливой корове Бог рогов не дал.

    #2215051
    Корректор
    Участник

    Да и в фильме про росиянских олигархов, что крутили в Израиле, один пархатый прямо так и говорит: «есть такая черта у евреев — подергать самого бога за бороду, а то и вовсе в нее вцепиться, скинуть его с его трона и самим на его место усесться».

    Как это подёргать? Они ж его боятся до такой ужасти, что даже пишут чегез чёгточку.

    #2215052
    Афоня
    Участник

    Ну тяга-то есть канеш))) Но если армагеддец до сих пор не пришёл,стало быть бодливой корове Бог рогов не дал.

    «А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих воз*несу пре*стол мой и сяду на горе́ в сонме богов, на краю севера;»Это за Гиперборею и войну с нами белой расой. И финал «благоволиши жертву правды, возношение и всесожигаемая(холокост); тогда возложат на алтарь Твой тельцы(жиды)»Псал. L, 21.

    #2215055
    Кали
    Участник

    «А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих воз*несу пре*стол мой и[COLOR=»Navy»] сяду на горе́ в сонме богов, на краю севера[/COLOR];»Это за Гиперборею и войну с нами белой расой. И финал «благоволиши жертву правды, возношение и всесожигаемая([COLOR=»Navy»]холокост[/COLOR]); тогда возложат на алтарь Твой тельцы(жиды)»Псал. L, 21.

    И?
    У меня для тебя ссылок нет и не будет. Я тебе пишу то,что вижу. В принципе у меня не горит, могу не писать,кидайтесь друг в друга ссылками до бесконечности.:smeh:

    #2215058
    Афоня
    Участник

    У меня для тебя ссылок нет и не будет

    А мне и не надо.Это что бы непонимающие понимали про чего и зачем. Мы же тут не так просто для развлекухи, а народ просвещать по мере сил и возможности.

    #2215061
    Кали
    Участник

    А мне и не надо.Это что бы непонимающие понимали про чего и зачем. Мы же тут не так просто для развлекухи, а народ просвещать по мере сил и возможности.

    Да,развлекуха сомнительная весьма…..:smile1: Просвещай.:smile1:

    #2215127

    Не, это две большие разницы.Всё завист кто из кого вытекает, а не наоборот.

    Пример наоборт :smile1:Солнечная славянская вера именовалсь не язычеством, а Православием.
    Христинская религия была Правоверной.
    Что не так?:smile1:

    #2215145

    Велес самый древний. Он же Единный, он же Фаллос.
    По многим признакам соответствует скандинавскому Вотану (Одину). Один значит один.

    А я думал, самый , самый , это Род.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 599 всего)
  • Тема «Язычество и традиции против неоязыческой мерзости» закрыта для новых ответов.