Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Антисоветская партизанская война в Латвии в 1944 – 1959гг.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 138 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067208
    Аноним
    Гость

    Ты прикидываешся или тупишь сейчас??? И да, Русские особенные, но ты все равно не поймешь, мы в разных системах координат.

    Старик, я честно не туплю, я не понимаю, почему тогда в 90-х всех не зачистили под ноль, Ельцина тупо завалить можно было, больше там никто не нажал бы кнопку. Объясни.

    #2067209
    Бывалый
    Участник

    У Германии и тогда была иная структура экономики. Переизбыток квалифицированных рабочих и моно этничность, национальное единство, отсутствие агрессивного сепаратизма и иная внешняя среда.

    #2067210
    Фаталист
    Участник

    Жена жидовка. Сотрудничество с жидами диссидентами. Все по дедушке Климову. Вырожденец чистой воды.

    Климов графа Бутурлина, раненного под Аустерлицем, в жидовырожденцы записал. Не забудем, не простим!

    #2067211
    Аноним
    Гость

    Старик, я честно не туплю, я не понимаю, почему тогда в 90-х всех не зачистили под ноль, Ельцина тупо завалить можно было, больше там никто не нажал бы кнопку. Объясни.

    А зачем в 90х? Тогда как раз для кагала раздолье наступило и продолжается до сих пор. Правда не тупи, я лучшего о тебе мнения.

    #2067212
    Аноним
    Гость

    А зачем в 90х? Тогда как раз для кагала раздолье наступило и продолжается до сих пор. Правда не тупи, я лучшего о тебе мнения.

    Их цель — убить всех русских, разве нет? Тогда почему они этого не сделали, хотя могли запросто, сейчас тоже могут, но уже сложнее.

    #2067213
    Бывалый
    Участник

    Путин кстати ПРАВОСЛАВНЫЙ,:smeh:

    Был да всплыл. Скорее новообращенный иудей. Принимаю во внимание адресатов его личного пожертвования и молитву у стены плача.

    #2067214
    Аноним
    Гость

    У Германии и тогда была иная структура экономики. Переизбыток квалифицированных рабочих и моно этничность, национальное единство, отсутствие агрессивного сепаратизма и иная внешняя среда.

    Структура экономики и производства самое слабое наше место. Тут согласен. Но у нас есьь ресурсы в отличии от Германии. Единство нации будет. А сказки о том, что Россия многонациональная страна оставим Путину, ок? Среда внешняя будет один в один, против нас ополчится прожидовленный насквозь запад, а роль красного востока отлично подойдет Китаю, но здесь у нас огромное преимущество — ЯО, если оно еще осталось.

    #2067215
    старовер
    Участник

    При чём когда Советы,пришли в Прибалтику,во главе со Свердловым,Петерсом,Стучкой и пр. «героев революции»,там латыши их горячо поддержали. Ибо в городах в основном жили немцы,составляя элиту Курляндии.Поэтому «классовая» борьба,превратилась в этническую,мочили всех немцев-курляндскую элиту. Это смог остановить только,такой великий Человек как Юденич. Созданные Белогвардейцами Прибалтийские Государства,тут же не приминули лечь под Великобританию!

    Немного не так, Друже.:smile1: Жидовьё сюдой и не приходило!!! Юденич, с понтом, на Питер пыйшов… почти тудой дошёл… но не знал он, какия скоты у него за спиной остались…:faceoff: Всё уже было договорено и приговорено!!! Армию Юденича разоружили, начали морить голодом чтоб убралась она с территорьи провозглашённой пидорами и ссыкунами Истоньской рэспублики…:faceoff: У неметческих баронов, землю оне отняли опосля капитуляции германеи, ибо так в масоньских ложах договорено было… В Истоньи -талапонской, перзидентом *избрали* К. Пятса, (кстати православного по вероисповеданию), штоба русских,тута живущих, трохи успокоить!!! Опосля, не дав Баронам неметческим гражданьства, изъяв , национализировав, ихния земли и роздав поровну килькиным братьям, начали РУСОФОБСТВОВАТЬ!!! А хуле… метод проверенной, верной, Только вышло это гавно, им же боком… Русские, перебрались кто кудой… Часть к Маннергейму в Чухляшку, часть в эуроппу далее, часть в Пиндосию… Талапоны же, от щясья такога, халявнаго, зачали рождаться как кролики!!! Исчо Вова Бланк, до кучи, но тайным договорам меж жидами- бронштейном, Вовой, и т.д. германейскима масонами и британо-(а в основном)пиндосскими масонами делимшими Россию, передал этим кукольным странам, и кукольным же правительствам этих плевков на карте эуроппы,имперского золотаоченно многа в слитках…. я не знаю скока кому, но в истонью было направлено 4 телеги, гружёных золотом!!! В ихних русофобских *музеях* фотки висели, счас чё-то пропавши…. видимо воры мимо пробегали… Блин, Друже…. рублюсь уже…. завтра на Арбайтен!!! давай завтре продолжу???

    #2067216
    Аноним
    Гость

    Их цель — убить всех русских, разве нет? Тогда почему они этого не сделали, хотя могли запросто, сейчас тоже могут, но уже сложнее.

    Их цель овладение ресурсами и сокращение населения, чего они вполне уже добились. Все предельно логично. Ты или тупишь или троллишь.

    #2067217
    diversant186
    Участник

    Мой поезд ушёл

    Никогда не поздно начать все с начала.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 138 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.