Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Как найти свою нордическую красавицу?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046381
    Афоня
    Участник

    Он казак, а значит не тебе, внуку крепостного раба его осуждать, они в отличие от русских завсегда сами себе хозяева были. Знаю я все их загибы, проходили :faceoff:

    А сколько в казаках беглых крепостных было? Там же не было строгого отбора кого принимать, а кого нет.

    #2046382
    diversant186
    Участник

    Звездочку носил? В кровавой армии служил, присягу давал жидам? В колхоз сдавался?

    Почему, на заводе работал.
    А другой дед генералом был, в 37-м забрали, в 55-м вышел.
    Но это не дает мне повод ненавидеть всех подряд.

    #2046385
    Афоня
    Участник

    Ты не звезди, — за красных практически никто и никогда не воевалъ. Только в начале 1-й ГВ, в неразберихе было чутка,- но потом быстро сориентировались. Во 2-ю же, окромя предателя Доватора и его мелкой шайки красных наймитов — никого вообще

    Очередной выгон. Кая это первая и вторая гражданские войны. Тут уже Фатик с Мелешко эту пургу мололи. Сколько было гражданских войн за последние хотя бы 300 лет?

    #2046386
    Борей
    Участник

    Но это не дает мне повод ненавидеть всех подряд.

    А и не надо простых людей ненавидеть, — надо отвергать сатанинскую идеологию и ее прислужников. А простых людей можно пожалеть только, — вы думаете мне не обидно за дедов?! Но не надо повторять их ошибки!

    #2046389
    diversant186
    Участник

    Но не надо повторять их ошибки!

    А что, работать на заводе это ошибки?
    Еще допишите — впадлу.

    #2046390
    Аноним
    Гость

    А и не надо простых людей ненавидеть, — надо отвергать сатанинскую идеологию и ее прислужников. А простых людей можно пожалеть только, — вы думаете мне не обидно за дедов?! Но [B]не надо повторять их ошибки![/B]

    Какие ошибки? Вот если сейчас нато нападет на рф, что станете делать? Неужели за путина, или оккупантом хиви прислуживать?

    #2046392
    В. Панфилов
    Участник

    Становиться аристократами.

    Если серьёзно, то в России крайне слабый уровень расового самосознания. Это — ужасно для всех нас!

    Эколог, я так понимаю, ты в штатах живёшь.
    Какого рожна лезешь в России кого-то учить.
    В Штатах, что расовые проблемы уже решены?

    #2046395
    Аноним
    Гость

    Эколог, я так понимаю, ты в штатах живёшь.
    Какого рожна лезешь в России кого-то учить.
    В Штатах, что расовые проблемы уже решены?

    Он москвич.

    #2046403
    Борей
    Участник

    Вот если сейчас нато нападет на рф, что станете делать

    Ох, ну как я уже устал от этого НАТО! Да не нападет оно! Путя сам им что надо сливает, — у них все договорено давно. Но зато россиянская пропаганда очень любит пугать этим натом доверчевых совков: смотрите, не дергайтесь с своими революциями, сразу НАТА нападёть! Так что лучше мы, — гаранты стабилности, па-аанимашь будем. Э-ээх, не подкованный совсем у нас в поитике народ! А пропаганде — тем более

    #2046406
    Афоня
    Участник

    Да не нападет оно!

    :smeh::smeh::smeh: не расписывайся за кого то. ты сам не знаешь , что будет с тобой завтра утром.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.