Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… О превосходстве современных русских или о загадочной логике совков.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106213
    Аноним
    Гость

    И что ты такой обидчивый? За живое взяло, да? В свою же какашку носом ткнули?

    В какую какашку? Речь шла, почему в других европейских и некоторых азиатских странах живут лучше, чем в Рашке. Ты принялся доказывать, что РЛО (русских людей обижают), поэтому всё так плохо. Я думаю, что всё плохо из-за того, что среди русских много лентяев, алкоголиков и педерастов, вроде тебя. И если б их не было, то жизнь была бы значительно лучше. Ну еврея по фамилии Климат тоже нельзя совсем со счетов сбрасывать, гад ещё тот.

    #2106220
    Серый
    Участник

    В какую какашку?

    Какашка называется «Ты сам виноват во всем»

    Речь шла, почему в других европейских и некоторых азиатских странах живут лучше, чем в Рашке.

    Так почему? Потому что там народ толковей или потому, что начальство лучше? Армия баранов во главе со львом сильнее армии львов под чутким руководством барана.

    Я думаю, что всё плохо из-за того, что среди русских много лентяев, алкоголиков и педерастов, вроде тебя.

    А я так думаю, что если бы русские были не пьющими, зело работящими и т.д. и т.п. то лучше они бы не жили. Зарисовочка с натуры. У меня брат в совместном с французами предприятии работал. И начальство перекинуло их в Нормандию чего-то там доделывать — срок сдачи заказа поджимал, нужны были руки. И вот значит два дня они отработали, работали (это важно — подчеркиваю), как всегда, как обычно, как привыкли, а на утро к ним в общагу приперлись коренные французы во главе со своим профсоюзным боссом и заявили, что если они не перестанут выебываться и гнать план такими темпами, получат в бубен. Французы в ультимативной форме потребовали снизить накал трудового энтузиазма. То есть наши люди работают лучше французов, а живут хуже. Проблема, значит, не в них, а где-то в другом месте.

    И если б их не было, то жизнь была бы значительно лучше.

    см. выше

    Ну еврея по фамилии Климат тоже нельзя совсем со счетов сбрасывать, гад ещё тот.

    Проблема не в евреях. Обычное служебное меньшинство, вроде чеченцев или гурхов. Проблема в начальстве. Знаешь, Добромир, напишу я наверное целую тему на этот счет, но не сейчас — сейчас лениво и выпимши я — клава двоится. Осенью может.

    #2106574
    Аноним
    Гость

    А я так думаю, что если бы русские были не пьющими, зело работящими и т.д. и т.п. то лучше они бы не жили.

    А ты попробуй, поставь эксперимент, с себя начни.

    #2106579
    Серый
    Участник

    А ты попробуй, поставь эксперимент, с себя начни.

    На мне этот эксперимент поставила жизнь. Был я не пьющим, зело работящим мальчиком-колокольчиком. На двух работах работал. Совместителем. Закончилось все это весьма плачевно.

    зы. Никогда больше — даже не уговаривайте..

    #2106592
    Аноним
    Гость

    На мне этот эксперимент поставила жизнь. Был я не пьющим, зело работящим мальчиком-колокольчиком. На двух работах работал. Совместителем. Закончилось все это весьма плачевно.

    зы. Никогда больше — даже не уговаривайте..

    Нужно не много работать, а работать в правильном направлении.
    И вообще, что ты из себя целку строишь, дали б тебе нормальную должность, что не воровал бы? Девочек молоденьких в сауне не трахал бы? Не жрал бы в ресторанах вкусные плюшки? Машину неплохую, дачу, а дальше больше. Надо ещё всех детей от всех жён и любовниц обеспечить, хочется ещё дачу на Кипре и на Канарах. Живём мы так из-за таких педерастов как ты. А потом уже всё остальное.

    #2106596
    Серый
    Участник

    Нужно не много работать, а работать в правильном направлении.

    Что понимается под «работать в правильном направлении»? Работа на заводе или на ферме — это правильное направление или нет? И если да, то почему русский работник за сравнимую по объемам и качеству работу получает много меньше, чем европейский? Или правильное направление — это направление Чубайсов-Вексельбергов? Извини, воровать не умею.

    И вообще, что ты из себя целку строишь, дали б тебе нормальную должность, что не воровал бы? Девочек молоденьких в сауне не трахал бы? Не жрал бы в ресторанах вкусные плюшки? Машину неплохую, дачу, а дальше больше. Надо ещё всех детей от всех жён и любовниц обеспечить, хочется ещё дачу на Кипре и на Канарах.

    Да не строю я из себя ничего. Нету у меня должности. Когда поставят на неё, тогда и поговорим.

    Живём мы так из-за таких педерастов как ты. А потом уже всё остальное.

    Скинхеды разворовали страну? Ты это хочешь сказать?

    #2106606
    Аноним
    Гость

    Что понимается под «работать в правильном направлении»? Работа на заводе или на ферме — это правильное направление или нет? И если да, то почему русский работник за сравнимую по объемам и качеству работу получает много меньше, чем европейский? Или правильное направление — это направление Чубайсов-Вексельбергов? Извини, воровать не умею.

    Я очень сомневаюсь, что специалист высшей категории в зрелом возрасте будет бедствовать, в любой области. А направление нужно выбирать, чуть чуть заглядывая в будущее и прикидывая что будет больше востребованно.

    Да не строю я из себя ничего. Нету у меня должности. Когда поставят на неё, тогда и поговорим.

    То есть ответ положительный. К чему тогда это нытьё про то как русских людей обижают. Скажи честно: «завидую тем, кому больше повезло в жизни».

    Скинхеды разворовали страну? Ты это хочешь сказать?

    Ага, скинпеды :smeh:, ты то к ним каким боком? И зачем отредактировал «старого алкоголика» на скинхеда заменил?

    #2106615
    Корректор
    Участник

    Нужно не много работать, а работать в правильном направлении.

    Ага. Главное — в «сраной» правильно пристроиться)

    #2106617
    Серый
    Участник

    Я очень сомневаюсь, что специалист высшей категории в зрелом возрасте будет бедствовать, в любой области. А направление нужно выбирать, чуть чуть заглядывая в будущее и прикидывая что будет больше востребованно.

    Я не специалист высшей категории. Просто работяга и к тому же уже на пенсии. И я никак не могу понять, почему когда я работал, я, за сравнимый труд, получал много меньше, чем такой же работяга из Западной Европы. Не понимаю, почему у меня и пенсия меньше, чем у них. Работал я хорошо, ударно, имею грамоты. Был отмечен доской почета. Неоднократно. Прямо по тейблу. Ты умный, Добромир, объясни, чего это так?

    То есть ответ положительный. К чему тогда это нытьё про то как русских людей обижают. Скажи честно: «завидую тем, кому больше повезло в жизни».

    Русских людей, значиццо, не обижают. Их в попу лобызают и красной икрой с серебрянной ложки кормят. Кстати, на РЛО очень резко синагога реагирует. Ей РЛО — как серпом по яйцам. Одно дело, когда человечек, когда ему горлышко режут, лежит смирно, а другое дело — когда брыкается и кроет матом. В первом случае убийцам очень хорошо, очень удобно. Так зачем помогать своим палачам? РЛО — это хорошо. Это — правильно. Если бы его не было — его стоило бы придумать.

    А тем, «кому повезло в жизни больше», совсем не завидую. Меня тут интересует другой вопрос, почему их банкет должен оплачивать я? Хто все эти люди? И не шли бы вы все накуй..

    Ага, скинпеды , ты то к ним каким боком? И зачем отредактировал «старого алкоголика» на скинхеда заменил?

    Алкоголика заменил на скинхеда, потому что алкоголик — это юмор, а скинхед — это не только юмор, но и распространенный мем. Я подумал, что ты не поймешь, что я хотел сказать (ты уже давал к этому повод) и поменял. А к скинхедам никого отношения не имею. Старый я уже.

    #2106627
    Аноним
    Гость

    Я не специалист высшей категории. Просто работяга и к тому же уже на пенсии. И я никак не могу понять, почему когда я работал, я, за сравнимый труд, получал много меньше, чем такой же работяга из Западной Европы. Не понимаю, почему у меня и пенсия меньше, чем у них. Работал я хорошо, ударно, имею грамоты. Был отмечен доской почета. Неоднократно. Прямо по тейблу. Ты умный, Добромир, объясни, чего это так?

    Потому что ты работал в России, стране третьего мира с низким уровнем жизни, а не в Западной Европе. Это так сложно понять?

    Кстати, на РЛО очень резко синагога реагирует. Ей РЛО — как серпом по яйцам. Одно дело, когда человечек, когда ему горлышко режут, лежит смирно, а другое дело — когда брыкается и кроет матом. В первом случае убийцам очень хорошо, очень удобно. Так зачем помогать своим палачам? РЛО — это хорошо. Это — правильно. Если бы его не было — его стоило бы придумать.

    Эту тему как раз юзают Поткинзы и всякая жидовня. И ничего полезного в ней нет. Именно потому что много придумывают либо преувеличивают. Как в сказке, когда мальчик кричал «Волки, волки», а волков не было. А когда пришли волки, все забили на это дело большой.

    Меня тут интересует другой вопрос, почему их банкет должен оплачивать я? Хто все эти люди? И не шли бы вы все накуй..

    А каким образом ты им что то оплачиваешь?

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 133 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.