Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 401 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046107
    Эдвин Мур
    Участник

    Афоня, сбавьте немного обороты. Не нужно кидаться на оппонентов как бы они вам ни были ненавистны. Унижайте врага правотой и вежливостью.

    #2046111
    diversant186
    Участник

    Всемепременно спрошу.
    Против меня ничего не сработает (это так, к слову), мы ценим соратников.
    Мне нечего скрывать и бояться, в отличии от Вас.

    #2046113
    Борей
    Участник

    Бредите, сударь

    И по-моему — непрерывно… я вот на него — вообще не реагирую. пусть думает что хочет

    #2046121
    Афоня
    Участник

    И по-моему — непрерывно… я вот на него — вообще не реагирую. пусть думает что хочет

    А ты брехло. Вот среагировал же. Я тебя конечно понимаю. Жутковато тебе , когда тебе в затылок холодом дышат:smeh::smeh::smeh: Ты не боись, мы недалёких не отправляем в страну вечной охоты.:smeh::smeh::smeh:

    #2046122
    Афоня
    Участник

    Афоня, сбавьте немного обороты. Не нужно кидаться на оппонентов как бы они вам ни были ненавистны. Унижайте врага правотой и вежливостью.

    Эдвин, ты уже наверно заметил, что я на людей за зря не наезжаю, а только в случае проявления ими маньвеличества.:crazy:

    #2046126
    Борей
    Участник

    в отличии от Вас.

    мне тоже. не надо мне приписывать того, чего не знааете. (кстати, именно это я и имел ввиду, когда говорил об осторожности вашего общения обо мне с рук-вом партии)

    #2046130
    diversant186
    Участник

    мне тоже. не надо мне приписывать того, чего не знааете. (кстати, именно это я и имел ввиду, когда говорил об осторожности вашего общения обо мне с рук-вом партии)

    Т.е Вы представляете угрозу партии?

    #2046136
    Девятомаец
    Участник

    Ау, нацдемия, а будут ли дальше пункты 2 и далее?
    Или вам интереснее с афонями ругаться по мелочам?

    #2046145
    Борей
    Участник

    а будут ли дальше пункты 2 и далее?

    уже давно готово — я писал об этом. Ждем лишь ваших ответов на предъявленные обвинения? или вы с ними согласны? тогда и в самом деле будет о чем поговорить в смысле объединения усилий… но практика показывает, что уровень зомбизации большевиков очень велик, ибо захватывает глубинные пласты души связанные с совестью, долгом и т.д. — вобщем зомбирование в чистом виде. Итак, ждем ответов или признания, за которыми последуют пп №2, 3 …10 и т.д. Пка от вашего ж/б — камня на камне не останется! И тогда те из вас, кто поумней — оставят свои гнусные заблуждения и станут русскими. Остальные…. ну что ж… разгвор у нас с вами будет только один, как ни крути

    #2046146
    diversant186
    Участник

    ибо захватывает глубинные пласты души связанные с совестью, долгом и т.д.

    Долгов и т.д. не имею.
    Совести нет давно.

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 401 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.