Главная Форумы Разное Видео и аудио Всем поЦриетам и горе-имперсам, слышащим звон, да не знающим, где он, — посвящается…

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2120683
    Кали
    Участник

    Причем тут это? Хотите разговор в другую плоскость увести? Давайте, я тоже скажу, что не только для личного счастья, но и даже для спасения души заниматься судьбами Отечества вовсе не обязательно…. тогда что мы тут все делаем? Неужто только из-за того, что нас к кормушке не пустили (тут-таки есть такие)??? :eek1:
    Тогда давайте переименуем форум в форум неудачников. Причем тут национализм, любовь к Отечеству, наконец? Если главная категория для вас — это личное счастье…

    Нет. Просто не представляю себе,как бы я могла «убить своих маму и папу» доводами,тем более, что они старенькие,на Отечество уже отработали в меру сил. Сударь,да вы садист?!

    #2120685
    Ак-рус
    Участник

    Ну хорошо, объясню по — другому. По — твоему.
    Предположим собрал ты, Борей, свою армию и пошел на «соффкоф» с войной. Храбро сражался и всех победил. Но вышла одна загвоздка. На той войне у тебя отвалилась задница.
    [U]Внимание вопрос[/U]: ты какую себе предпочтешь себе ж… в качестве протеза? Стальную или силиконовую?

    :lol:Маргарита, побойся бога, что за разрыв мозга!?:crazy::lol:

    #2120686
    Борей
    Участник

    Нет. Просто не представляю себе,как бы я могла «убить своих маму и папу» доводами,тем более, что они старенькие,на Отечество уже отработали в меру сил. Сударь,да вы садист?!

    Все проще,- мои мама и папа сумели осовободится от советской очумелой безбожности и стать православными, тем самым первыми сделав шаг к становлению русскими. А добрая беседа среди православных всегда расставляет точки над Ё. Это тебе не срач на форуме, когда на любой материал на тебя налетает стая соффкоф и начинает клевать, клевать, клевать… а под коне еще и обвиняет, что это ты устроил срач! :thumbsup:

    #2120687
    Борей
    Участник

    Ну хорошо, объясню по — другому. По — твоему.
    Предположим собрал ты, Борей, свою армию и пошел на «соффкоф» с войной. Храбро сражался и всех победил. Но вышла одна загвоздка. На той войне у тебя отвалилась задница.
    Внимание вопрос: ты какую себе предпочтешь себе ж… в качестве протеза? Стальную или силиконовую?

    Дурь, конечно, полная, но хорошо, — если это поможет твоим комплексам, я отвечу: силиконовая. Она как-то больше на настоящую похожа будет, — а железная гремит. :smeh:

    Дальше что?

    #2120689
    Кали
    Участник

    тем самым первыми сделав шаг к становлению русскими.

    А до этого они корейцами были?

    #2120690
    Борей
    Участник

    Час назад ты ни с того ни с сего записал моих нерожденных детей в отцеубийцы.

    А-аа… вот оно в чем дело! :smeh: А может не надо так буквально отвлеченные примеры принимать, а? Или ты суеверная? Впрочем, это-то как раз понятно, — многие неверующие суеверны. Ибо в отсутствии живой Веры в Бога, рождается мелочная и суетливая вера — суеверие. Это, кстати, считается серьезным грехом

    #2120691
    Борей
    Участник

    А до этого они корейцами были?

    А до этого они корейцами были?

    А может хватит дурака валять? Да еще пытаясь меня так как бы невзначай зацепить… Я уже не раз говорил, что русский и советский это не одно и то же. Фактов вокруг — масса! У И. Ильина даже целая работа этому посвящена. Но соффки слепы и глухи. Если вы не хотите дать себе труд разобраться в этих вопросах — оставайтесь в своем невежестве, а я умываю руки.

    #2120692
    Ак-рус
    Участник

    На той войне у тебя отвалилась задница.
    ты какую себе предпочтешь себе ж… в качестве протеза? Стальную или силиконовую?

    железная гремит.

    :lol::lol::thumbsup: Повеселили! Еще мона?

    #2120694
    Борей
    Участник

    Еще мона?

    Ща, если Маргарита еще че-нить ляпнет из той же серии — сделаем :thumbsup:

    #2120695
    Кали
    Участник

    А может хватит дурака валять? Да еще пытаясь меня так как бы невзначай зацепить… Я уже не раз говорил, что русский и советский это не одно и то же. Фактов вокруг — масса! У И. Ильина даже целая работа этому посвящена. Но соффки слепы и глухи. Если вы не хотите дать себе труд разобраться в этих вопросах — оставайтесь в своем невежестве, а я умываю руки.

    А может хватит воспринимать каждый вопрос,как наезд на себя любимого?
    Вопрос был таким:А до этого они корейцами были?
    «Я уже не раз говорил, что русский и советский это не одно и то же»
    То есть,того,что ваши родители русские вам недостаточно?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 119 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.